загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
48
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если барышня 120 кг, но очень милая, нежная, женственная и слабая?
Тубаретка есть.. сама взберётся... женственно )
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Правила дорожного движения)
Ой точняк) забыла
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, ты способная, я не могу, хотя что-то могу, где все просто
я просто ехать хочу lollol_rt_46.png
Хотя наверное буду пробовать и постороннюю помощь. Особенно, если ребенок в машине.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
я просто ехать хочу Хотя наверное буду пробовать и постороннюю помощь. Особенно, если ребенок в машине.
Так все ехать хотят ))) просто если в этом не бум бум- даже страшно лезть)чтобы ещё хуже не сделать
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня есть лет 15-20. Но затягивать Я бы не стал.
Как-то печально стало после вот этих вот цифр
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так все ехать хотят ))) просто если в этом не бум бум- даже страшно лезть)чтобы ещё хуже не сделать
Ой, помню, 10лет назад ехали с родителями к родственникам, сначала колесо прокололи, потом из машины потекла какая-то ядовитая хрень типа кислоты, не знаю точно. В общем, чинили на месте, потом как-то до автомастерской доехали, как раз на выезде из области. С колесом ещё понятно было, что делать, а с трубками этими wacko_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Как-то печально стало после вот этих вот цифр
Вот сильная бы не печалилась grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там шланг у стиралка суперклеем приклеить, сейчас вот от крана поворотная штучка , которой включать воду отвалилась, а в магазине отдельно таких нет, менять фильтр полностью- 7 тысяч, думаю тоже на клей присобачить)))
Я научилась со стиралкой разбираться)) Один раз что-то она запищала, попросила мужа починить. Полчаса выслушивала лекцию, что я ломаю технику, а стоит она дорого, что не смотрю за состоянием машинки, что допускаю такие поломки и т.д. и т.п. wacko_rt_40.gif Мои робкие попытки объяснить, что это техника и ей свойственно ломаться не имели смысла. После этого я его никогда не прошу. Сама забила в Гугле код ошибки, мне выдало причину поломки и способ её устранения. Теперь я уже знаю, если машинка пищит и пишет на табло "ЕO" значит забился слив. У меня рядом с машинкой кирпич лежит. Наклонила машинку, подставила кирпич, открутила крышку, слила вручную воду, почистила фильтр, всё назад закрутила, кирпич убрала, запустила машинку. И мое психическое здоровье не нарушено smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сама взберётся
Вспорхнет аки голубка lol_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот сильная бы не печалилась
Шо за тест драйв вы мне тут устроили)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ииии? Поэтому « Нужно играть роль уставшего и ничего не хотящего, иногда диванного, невнимательного, неопрятного и т.п. месяцами.» Смешно вас читать)
Рад, что рассмешил.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Шо за тест драйв вы мне тут устроили)
Сами же просили объяснить. dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я научилась со стиралкой разбираться)) Один раз что-то она запищала, попросила мужа починить. Полчаса выслушивала лекцию, что я ломаю технику, а стоит она дорого, что не смотрю за состоянием машинки, что допускаю такие поломки и т.д. и т.п. Мои робкие попытки объяснить, что это техника и ей свойственно ломаться не имели смысла. После этого я его никогда не прошу. Сама забила в Гугле код ошибки, мне выдало причину поломки и способ её устранения. Теперь я уже знаю, если машинка пищит и пишет на т
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я научилась со стиралкой разбираться)) Один раз что-то она запищала, попросила мужа починить. Полчаса выслушивала лекцию, что я ломаю технику, а стоит она дорого, что не смотрю за состоянием машинки, что допускаю такие поломки и т.д. и т.п. Мои робкие попытки объяснить, что это техника и ей свойственно ломаться не имели смысла. После этого я его никогда не прошу. Сама забила в Гугле код ошибки, мне выдало причину поломки и способ её устранения. Теперь я уже знаю, если машинка пищит и пишет на т
Обалдеть umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е честно сказать вы не в силах... а месяц притворяться диванодавом, шоб вас кормили, обстировали и из под вас убирали, потому что просто это УДОБНО эт вы мастер
В силах. Ниже писал об этом.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вспорхнет аки голубка
Лебёдушка) главное жеж для Анатолия не упаковка, а то шо под ней...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Фото на аватарке именно в этот момент сделано?
Там написано. Фоте 10 лет. Сейчас совсем седой и старый, как дед.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сами же просили объяснить.
Поняла, поняла ... с первого раза поняла)) значит, так и записала, Джорджу нужна сильная и без печали и тоски ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Поняла, поняла ... с первого раза поняла)) значит, так и записала, Джорджу нужна сильная и без печали и тоски ))
good2_rt_68.gif
И допишите, что б не опаздывала, а то клиент сольётся.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я научилась со стиралкой разбираться)) Один раз что-то она запищала, попросила мужа починить. Полчаса выслушивала лекцию, что я ломаю технику, а стоит она дорого, что не смотрю за состоянием машинки, что допускаю такие поломки и т.д. и т.п. Мои робкие попытки объяснить, что это техника и ей свойственно ломаться не имели смысла. После этого я его никогда не прошу. Сама забила в Гугле код ошибки, мне выдало причину поломки и способ её устранения. Теперь я уже знаю, если машинка пищит и пишет на т
Капец. В жизни бы не стала такого делать. Я умудрилась новую мультиварку на электроплите расплавить. Ничего, муж починил ее. Поохал немного. Но, отремонтировал. А слив у стиралки чистить точно его обязанность.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр