загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Собственно, хотелось бы услышать мнения, Допустим, все кроме совместного проживания - как в идеальной семье - никакого левака, совместные расходы/походы и т.п. Желательно, еще разнести тех, кто против самой идеи, а кто вляпался и не хочет повторения
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Возможность продлить конфетно-букетную демоверсию, иногда на годы 12 (48%)
 
Не пробовал(а), но осуждаю 7 (28%)
 
Пробовал(а), не понравилось 6 (24%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эту песню не задушишь, не убьёшь rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собственно, хотелось бы услышать мнения, Допустим, все кроме совместного проживания - как в идеальной семье - никакого левака, совместные расходы/походы и т.п. Желательно, еще разнести тех, кто против самой идеи, а кто вляпался и не хочет повторения
Опять?.. ну скок можно то?)))).
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Перемещение гостей в природе?))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собственно, хотелось бы услышать мнения, Допустим, все кроме совместного проживания - как в идеальной семье - никакого левака, совместные расходы/походы и т.п. Желательно, еще разнести тех, кто против самой идеи, а кто вляпался и не хочет повторения
В который раз))

Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эту песню не задушишь, не убьёшь
Безответственность так и манит sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Меня сегодня заблокировали и закрыли доступ в анкету,потому как я оказалась против гостевого брака))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня сегодня заблокировали и закрыли доступ в анкету,потому как я оказалась против гостевого брака))
Ого, прям войны))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Перемещение гостей в природе?))
Гостесмешение haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня сегодня заблокировали и закрыли доступ в анкету,потому как я оказалась против гостевого брака))
А меня - за то, что ЗА него))).
Не поймёшь этих мужчин...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня сегодня заблокировали и закрыли доступ в анкету,потому как я оказалась против гостевого брака))
Радоваться надо - самоликвидировался! mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если вместе не проживать, то это и не брак. Совместного быта ведь нет biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня сегодня заблокировали и закрыли доступ в анкету,потому как я оказалась против гостевого брака))
А что так манило в анкету с гостевым браком?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня сегодня заблокировали и закрыли доступ в анкету,потому как я оказалась против гостевого брака))

Та же фигня сегодня прилетела))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собственно, хотелось бы услышать мнения, Допустим, все кроме совместного проживания - как в идеальной семье - никакого левака, совместные расходы/походы и т.п. Желательно, еще разнести тех, кто против самой идеи, а кто вляпался и не хочет повторения
Это похоже на малярию, приступы случаются регулярно)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А меня - за то, что ЗА него))). Не поймёшь этих мужчин...
Меняемся городами?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собственно, хотелось бы услышать мнения, Допустим, все кроме совместного проживания - как в идеальной семье - никакого левака, совместные расходы/походы и т.п. Желательно, еще разнести тех, кто против самой идеи, а кто вляпался и не хочет повторения
Если нет реальных причин не жить вместе под одной крышей, например работа в разных городах, то все эти гостевые браки грубая подделка. Это лишь кратковременные встречи, дружеское участие в каких то бытовых делах, но это не совместное сосуществование, когда ты видишь человека каждый день и проживает его жизнь его заботы и проблемы.

Наверно это подходит тем кто не умеет или не желает больше серьезно относиться к отношением с другим человеком.

Ещё возможно в начале отношений, когда присматриваешься к человеку. Но если это длится месяцами и тем более годами, то это не муж(жена), а просто гость.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 05.04.2022 23:53
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Та же фигня сегодня прилетела))
Видимо по списку идет😀😀
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Радоваться надо - самоликвидировался!
Я даже если честно не поняла ,потому как и не собиралась его уговаривать и преследовать))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Та же фигня сегодня прилетела))
Ого
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Варианты разные бывают. У меня тетя, 70 с лишним лет, в таком "гостевом" браке с мужчиной, уже лет 10 если не больше. У каждого своя квартира, живут раздельно, но постоянно друг к другу в гости ходят, поддерживают друг друга. Детей у обоих правда нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр