загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот пока одинокие авторы создают здесь такие неинтересные темы, никто ими не заинтересуется. Идеальный мужчина, идеальная женщина, идеальный муж, идеальная жена... тысячу раз уже тут мусолилось. Ребята и девчата, ну, будьте разнообразнее и интереснее!
Наличие значка показывающего "отношения" не гарантирует избавление от одиночества.
Если для вас отношения это способ избавиться от одиночества то тут как раз все намного печальнее.

С чего вы взяли что никто не интересуется и цель найти избавление от одиночества или какие то отношения?)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В общем провинция в пролете
Чегой-то? У нас тоже депутаты есть, и врачи...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Чето мало требований rtfm_rt_52.gif
А прочие данные где?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я Не Идеальный мужчина

Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2022 23:56
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
С 300 тыс. рупий в кармане 99.99 процентов баб нафиг не нужны) Домработница пару раз в неделю тыс в 20 выйдет для поддержания порядка в доме а на остальное жить в удовольствие.. Байки про любофь и чувства втирают только что бы деньги тянуть и ничего не делать)
Из серии , никто не нужен, но денег не хватат....))


Если бы работали, а не на форуме торчали уже заработали бы. Зачем приходить на сайт знакомств от безисходности)).
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Из серии , никто не нужен, но денег не хватат....)) Если бы работали, а не на форуме торчали уже заработали бы. Зачем приходить на сайт знакомств от безисходности)).
Вы от безысходности пришли?)

П/с сколько не заработывай а денег всегда не хватает, чем больше денег тем больше запросов. (К женщинам это не относится так как они требуют что бы для них зарабатывали другие)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Чегой-то? У нас тоже депутаты есть, и врачи...
Депутатов мало а врач . Не каждый надевший белый халат ВРАЧ
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чето мало требований А прочие данные где?
Допишите свои)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы от безысходности пришли?)
Так я и не пишу от какой суммы, мне не нужен будет мужчина rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 00:07
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так я и не пишу от какой суммы, мне не нужен будет мужчина
Женщины много чего не пишут и не озвучивают)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины много чего не пишут и не озвучивают)
Жаль мужчин, которые уже никогда не будут любить.. Ладно, успехов в написании новых тем.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Жаль мужчин, которые уже никогда не будут любить.. Ладно, успехов в написании новых тем.
А кто сказал что они не любят кого то?

Есть семья (родители, дети, племянники, внуки и т.д.) и там искренняя любовь, не псевдолюбовь временная, не обычное увлечение.

Не надо заниматься самообманом)

Нет в партнёрских отношениях любви
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кто сказал что они не любят кого то? Есть семья (родители, дети, племянники, внуки и т.д.) и там искренняя любовь, не псевдолюбовь временная, не обычное увлечение. Не надо заниматься самообманом) Нет в партнёрских отношениях любви
Это у Вас нет и вряд ли будет ...

Вадим (и можно ещё Евгений )), а как относясь так к женщинам, можно любить искренне маму или дочку ? Или они из другого теста?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2022 07:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
усредненный портрет опрашиваемой россиянки есть? хотя бы возрастная категория?
Это женщины без регистрации живущие в Москве. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это у Вас нет и вряд ли будет ... Вадим (и можно ещё Евгений )), а как можно относясь так к женщинам, можно любить искренне маму или дочку ? Или они из другого теста?))
Подозреваю, точно так же... они всю жизнь ему что-то должны...но не оправдывают возложенного доверия...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это женщины без регистрации живущие в Москве.
Из Кирова приехали? hm_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это у Вас нет и вряд ли будет ... Вадим (и можно ещё Евгений )), а как можно относясь так к женщинам, можно любить искренне маму или дочку ? Или они из другого теста?))
Они другое, я об этом и написал. Они родная кровь. Кровные узы. Они семья и не важно живёте вы вместе или раздельно.
Какая связь есть с чужой по сути женщиной? Что общего?

Как относясь?

Понятие любовь уже давно дискритировало себя.. там влюбился, там.. кошачьи свадьбы.... Сошлись, разошлись. Новые отношения..

Для меня более честные и открытые партнёрские отношения, взрослые! Когда идёт взаимовыгодное сотрудничество и все моменты учтены. Есть цель и задачи которые совместно решают партнёры а не так.. хочу то не знаю что, пойди туда не зная куда..
Попытки манипулирования, шантаж и вымогательство, давление, истерики, ультиматумы и прочее что бы получить что то называть любовью у меня язык не повернётся (
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они другое, я об этом и написал. Они родная кровь. Кровные узы. Они семья и не важно живёте вы вместе или раздельно. Какая связь есть с чужой по сути женщиной? Что общего? Как относясь? Понятие любовь уже давно дискритировало себя.. там влюбился, там.. кошачьи свадьбы.... Сошлись, разошлись. Новые отношения.. Для меня более честные и открытые партнёрские отношения, взрослые! Когда идёт взаимовыгодное сотрудничество и все моменты учтены. Есть цель и задачи которые совместно решают пар
Может от установки зависит... Иногда смотрю на дочку и сомневаюсь родная или нет biggrin_rt_40.gif . Но люблю , конечно .

Она тоже иногда себя так ведёт , как Вы описываете. Это свойственно многим в молодости , при достаточно высоком уровне инфантильности. После 30 ти уже мудреют. Может постарше кого? ))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может постарше кого? ))
С ума сошла lollol_rt_46.png это ж для них, как звук пенопласта по стеклу..
Дамы после 40, в следствие потери товарного вида, годны только носки вязать, сериалы смотреть и на лавочке правительство ругать lollol_rt_46.png
Привет!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 19.04.2022 07:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр