загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
С чего вы решили что это уродский способ? Возьмите из деддома если вам так принципиально, что вам мешает?
Я даже не обсуждаю то, что использование женщины как инкубатора , очень серьезное нарушение.


Мне жаль детей, которых одни продали, а другие купили.

Все, больше не могу обсуждать это, у меня волосы шевелятся на голове от вашего вопроса.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я даже не обсуждаю то, что использование женщины как инкубатора , очень серьезное нарушение. Мне жаль детей, которых одни продали, а другие купили. Все, больше не могу обсуждать это, у меня волосы шевелятся на голове от вашего вопроса.
Может ссылку на закон дадите где суррогатное материнство считается нарушением?

П/с Для модератора: почему то вы считаете оскорблением только то что касается женщин а то что пишут ваши подружки оскорблением не считается. Хотя это было лишь переадресацией написано обратно оппоненту.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может ссылку на закон дадите где суррогатное материнство считается нарушением? П/с Для модератора: почему то вы считаете оскорблением только то что касается женщин а то что пишут ваши подружки оскорблением не считается. Хотя это было лишь переадресацией написано обратно оппоненту.
Почему Вы считаете, что я только это посчитала оскорблением? Нажмите кнопочку, если видите оскорбление, которое я пропустила.
Пысы: воздержитесь от комментариев по типу "подружки" и обсуждения действий модератора. Есть вопросы - в личку.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может ссылку на закон дадите где суррогатное материнство считается нарушением? П/с Для модератора: почему то вы считаете оскорблением только то что касается женщин а то что пишут ваши подружки оскорблением не считается. Хотя это было лишь переадресацией написано обратно оппоненту.
Да...... у каждого свое душевное развитие, в вашем случае путь родителя 1 и 2, самое то.

Не можете любить и создавать отношения, не несите моральное уродство в массы. Уже все обесценили и принизили! И ведь не становится от таких взглядов легче


Все, я пожалуй из обсуждения выйду
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Пысы: воздержитесь от комментариев по типу "подружки" и обсуждения действий модератора.
А сама чего не воздерживалась? angel2.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Что у вас тут - ругаются? Это ж хорошо.
А то меня там выгнали из темы - я ж там как в Смольный попал, в Институт Благородных Девиц.
А тут можно видать дурь свою показать? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не можете любить и создавать отношения, не несите моральное уродство в массы. Уже все обесценили и принизили! И ведь не становится от таких взглядов легче Все, я пожалуй из обсуждения выйду
Эх, не успел. Обидно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что у вас тут - ругаются? Это ж хорошо. А то меня там выгнали из темы - я ж там как в Смольный попал, в Институт Благородных Девиц. А тут можно видать дурь свою показать?
Давай,Сань...я поудобнее уже устроилась на диване)
Вещай!)) clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Давай,Сань...я поудобнее уже устроилась на диване) Вещай!))
А Вы тоже из этих Смолянок - с пансиона благородных девиц. А с ними у меня - классовая непереносимость. ireful3_rt_70.gif
Я еще суть пока не уловил - за что тут битва идет. Непонятно мне.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А Вы тоже из этих Смолянок - с пансиона благородных девиц. А с ними у меня - классовая непереносимость. Я еще суть пока не уловил - за что тут битва идет. Непонятно мне.
Ой,ладно лапками размахивать))
Разбирайся,я поем пока))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да...... у каждого свое душевное развитие, в вашем случае путь родителя 1 и 2, самое то. Не можете любить и создавать отношения, не несите моральное уродство в массы. Уже все обесценили и принизили! И ведь не становится от таких взглядов легче Все, я пожалуй из обсуждения выйду
Обесценили кто? Не вы ли обесценили это считая что мужчины лишь биоматериал? Что хотели то и получили..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Для меня идеальный мужчина:
1.профессия и з/п -неважны.
2.должен уметь находить общий язык с детьми.
3.любить и уважать меня и мое мнение.
4.быть сильным,ТК я хочу с ним быть простой обычной слабой женщиной(сильная я на работе)
5.чтоб у мужчины руки росли не из попы(дрова колоть,гвозди забивать и пилить -умею тоже,нехочу чтоб у мужчины были комплексы,что я это могу,а он нет).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ой,ладно лапками размахивать)) Разбирайся,я поем пока))
Приятного аппетита.
Но не извольте беспокоиться.
Пансион благородных девиц вне моего круга общения более.
В Нескучном саду в шлепанцам гулять мне не суждено. wink_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Приятного аппетита. Но не извольте беспокоиться. Пансион благородных девиц вне моего круга общения более. В Нескучном саду в шлепанцам гулять мне не суждено.
Благодарю!)
Не беспокоюсь,причин нет))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 19.04.2022 20:15
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Для меня идеальный мужчина: 1.профессия и з/п -неважны. 2.должен уметь находить общий язык с детьми. 3.любить и уважать меня и мое мнение. 4.быть сильным,ТК я хочу с ним быть простой обычной слабой женщиной(сильная я на работе) 5.чтоб у мужчины руки росли не из попы(дрова колоть,гвозди забивать и пилить -умею тоже,нехочу чтоб у мужчины были комплексы,что я это могу,а он нет).
По пятому пункту. unsure_rt_40.gif
Он всё это должен делать голыми руками hm_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
По пятому пункту. Он всё это должен делать голыми руками
Нет.перчатки дам wink_rt_40.png .
В общем чтоб мужчина мог что-нибудь мастерить,у меня 2сына,как то неудобно мне их самой учить чего-то мастерить.хотя старшему уже 10лет,гвозди забивать и пилить ножовкой доски умеет,просит выжигатель и ножики по дереву-хочет учиться.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
По пятому пункту. Он всё это должен делать голыми руками
Да и вообще самое с-суальное- рабочие мужские руки(мускулистые и натруженные) wink_rt_40.png hahaha_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет.перчатки дам .
молоток для гвоздей бы еще.
Ну да.. Понимаю, с молотком то каждый сможет..
Однако запросы..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
молоток для гвоздей бы еще. Ну да.. Понимаю, с молотком то каждый сможет.. Однако запросы..
rofl_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
молоток для гвоздей бы еще. Ну да.. Понимаю, с молотком то каждый сможет.. Однако запросы..
Молоток тоже есть и не один.у сыновей свои есть молотки,сами в магазине для себя выбирали.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр