загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я вижу в нем легкомысленное отношение к ней, нет ответственности. А ей .. ну, может, да, замуж не хочет... Но ей же 35, молодая ещё, такие возможности и так бездарно всё.
Какие - такие возможности? Отчим у ребёнка? Бытовуха? Перспектива возможного разрыва из-за непритираемости в быту по возрасту и снова травма для ребёнка?
Офигительные перспективы...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот не знаю, как насчёт "без" бытовухи .. ну видеться несколько раз в год по праздникам странно, Я бы не смогла, так как у меня это.... Темперамент... А там вообще молодежь по 35 лет... Странно это все очень...
Встречаются по выходным grin-ast_rt_40.gif
Это ребёнка мужчина видит несколько раз в год)))
А потом слухи появляются sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тогда с сего она будет задумываться о переезде к нему? Он же и не звал. И замуж не звал Ну есть и есть как временный вариант
И он к ней не поедет. Вывод - вариант временный. На несколько лет. Из её женской жизни, 35 лет всего...
Просто такая сильная любовь, что она об этом не думает, или она уже так "измучена нарзаном", что мужчина как муж ей не нужен в принципе hm_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но ей же 35, молодая ещё, такие возможности и так бездарно всё.
Встретит более подходящий вариант и уйдёт из этих отношений.
Мужчина не хочет ничего решать и брать ответственность. Она привыкла всё сама тоже, своя зона комфорта.
Бывает.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я вижу в нем легкомысленное отношение к ней, нет ответственности.
Именно так.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Встречаются по выходным Это ребёнка мужчина видит несколько раз в год))) А потом слухи появляются
Ну и что это за "по выходным"... Они оба фригидные что-ли оба... Уж извиняюсь за пошлость... Тогда вообще зачем встречаться, для галочки? Типа есть и ладно...
Алексей, Россия, Томск, 42 года
Алексей, Томск, 42 года.
 
Гостевой брак.)
У меня есть знакомые которые в соседних домах живут и отношения у них так длятся уже года два. Друг к другу ходят но ни он к ней не переходит жить,ни она к нему. Нашли баланс и живут так.Им,видимо,комфортно.)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какие - такие возможности? Отчим у ребёнка? Бытовуха? Перспектива возможного разрыва из-за непритираемости в быту по возрасту и снова травма для ребёнка? Офигительные перспективы...
hm_rt_40.png
Повторно вступающим в брак на заметку.
Так-то я с тобой согласна тут))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я вижу в нем легкомысленное отношение к ней, нет ответственности. А ей .. ну, может, да, замуж не хочет... Но ей же 35, молодая ещё, такие возможности и так бездарно всё.
Взаимно у них. Одинаковые мотивы или чуть отличаются, - неважно.
Неплохо, пусть не супер, лень дёргаться, рисковать, сидеть на сз horror_rt_60.gif Кто-то так под одной крышей живёт, кто-то под разными. Может потому и не расстались, что не съезжались))
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Я думаю это из разряда: "на безрыбье и рак рыба". Будут встречаться, пока не появится кто то получше
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну и что это за "по выходным"... Они оба фригидные что-ли оба... Уж извиняюсь за пошлость... Тогда вообще зачем встречаться, для галочки? Типа есть и ладно...
Не знаю, не сЧупала sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Повторно вступающим в брак на заметку. Так-то я с тобой согласна тут))
Но могло ведь и по-другому быть?
Любовь-свадьба-дети и уже навсегда счастье. Каждый день, а не по выходным.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Видимо они не рассматривают друг друга в качестве второй половины, а так вроде бы и удобно...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И он к ней не поедет. Вывод - вариант временный. На несколько лет. Из её женской жизни, 35 лет всего... Просто такая сильная любовь, что она об этом не думает, или она уже так "измучена нарзаном", что мужчина как муж ей не нужен в принципе
Свет, ну ты сама на себя прикинь. Ребенку 8 лет. Работа. Крутня. Проблем вагон. Особо есть время на налаживания личной жизни?
А здесь хоть что то есть для души и тела.
Ребенок подрастет и найдет себе мужчину для семьи. Этот точно ни на что не решится никогда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но могло ведь и по-другому быть? Любовь-свадьба-дети и уже навсегда счастье. Каждый день, а не по выходным.
Свет, романтичное настроение?)
Канеш, могло Б, если Б да каБы biggrin_rt_40.gif А это уже совсем другая история gitara.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Она привыкла всё сама тоже, своя зона комфорта.
И вроде как не одна, мужчина есть.
Иллюзия
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
если двоим так удобно - то замечательно..не вижу никаких проблем
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ребенок подрастет и найдет себе мужчину для семьи.
Жуть какая! Ребёнку то зачем?? smile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, романтичное настроение?) Канеш, могло Б, если Б да каБы А это уже совсем другая история
Весна))
В метро домой еду, время есть)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Жуть какая! Ребёнку то зачем??
sarcastic_rt_50.gif я тоже сначала не так прочитала)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр