загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какую помощь по хозяйству, вы считаете возможной предложить приходя в гости к уже знакомому человеку? А если пришли в первый раз? По мне так мужик нормальный, увидев сломанный смеситель, перегоревшую лампочку, полку не повешенную, мать её)) Обязательно предложит помочь с этим делом) Мужики Я прав? Дамы а вы какую помощь готовы предложить? Спецом не говорю должны)) Ни кто никому, пока ещё не должен. Ну окромя конфетов-букетов. Срача не хотелось бы)) Но дискуссия приветствуется.
Простите за нескромный вопрос, а Вы в гости с инструментами что-ли ходите? blush_rt_40.gif
Лампочку я сама поменять умею, а полочку или смеситель специально обученные люди приезжают или дочка просит бывшего мужа папу придти с чумаданчиком, потому что мой папа далеко. sorry_rt_48.gif
Мне достаётся в гостях чаще всего приготовить что-то экзотическое,... из мыши повесившейся в холодильнике. girl-angel_rt_62.gif посуду помыть ещё могу, хоть и не люблю.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда я прихожу к родителям, то готовлю, убираю, подаю. Когда родители приходят ко мне, то готовлю, убираю, подаю. По-моему что-то идёт не так...
Мы когда-то ж тоже дорастем до звания родителей, ждем-с. drink_rt_118.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Парень даже не офигел. Ну мало ли кто сваливается так неожиданно в ночи и убирается?
Меня однажды после подобного геройства предложили спасать на постоянной основе и чтоб регулярно. Я изволила обидеться и заявить, кто ж так сватается... horror_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Простите за нескромный вопрос, а Вы в гости с инструментами что-ли ходите? Лампочку я сама поменять умею, а полочку или смеситель специально обученные люди приезжают или дочка просит бывшего мужа папу придти с чумаданчиком, потому что мой папа далеко. Мне достаётся в гостях чаще всего приготовить что-то экзотическое,... из мыши повесившейся в холодильнике. посуду помыть ещё могу, хоть и не люблю.
Всё больше убеждаюсь, что люди в основной своей массе чудные до нельзя)) Спрашиваешь, совершенно конкретно, об одном, а в ответ, наговорят 40 бочек арестантов))
Вопрос то в теме: Что ВЫ готовы предложить?
А что меня касаемо) То да всегда с инструментом хожу))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Всё больше убеждаюсь, что люди в основной своей массе чудные до нельзя)) Спрашиваешь, совершенно конкретно, об одном, а в ответ, наговорят 40 бочек арестантов)) Вопрос то в теме: Что ВЫ готовы предложить? А что меня касаемо) То да всегда с инструментом хожу))
Уж и спросить нельзя? Я может восторг так выразить пыталась, вдруг Вы умеете пальцем делать, то что и инструментами не все умеют... lollol_rt_46.png
Ответила ж что Я готова... деликатесы! из дохлых мышей включительно. holy_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы умеете пальцем делать, то что и инструментами не все умеют...
Именно)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Именно)
Вау! girl-angel_rt_62.gif
Ещё и с инструментами всегда... Туссент в курсе? silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.06.2022 14:18
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Уж и спросить нельзя? Я может восторг так выразить пыталась,
Да я не конкретно про Вас ) Я про тенденцию.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вау! Ещё и с инструментами всегда... Туссент в курсе?
С инструментОМ))
Татиана наверно в курсе)) Большая девочка уже)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хочешь сказать, что менять лампочку не обязательно?
Будет прекрасно, если вы оба вспомните о ней на следующий день rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр