загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Какую помощь по хозяйству, вы считаете возможной предложить приходя в гости к уже знакомому человеку? А если пришли в первый раз?
По мне так мужик нормальный, увидев сломанный смеситель, перегоревшую лампочку, полку не повешенную, мать её))
Обязательно предложит помочь с этим делом)
Мужики Я прав?
Дамы а вы какую помощь готовы предложить?
Спецом не говорю должны)) Ни кто никому, пока ещё не должен. Ну окромя конфетов-букетов.
Срача не хотелось бы)) Но дискуссия приветствуется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Обязательно предложит помочь с этим делом)
Первым делом нужно узнать, не есть ли это "дизайнерское решение", а то обзовут с-систом или абьюзером или ещё чего... ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какую помощь по хозяйству, вы считаете возможной предложить приходя в гости к уже знакомому человеку? А если пришли в первый раз? По мне так мужик нормальный, увидев сломанный смеситель, перегоревшую лампочку, полку не повешенную, мать её)) Обязательно предложит помочь с этим делом) Мужики Я прав? Дамы а вы какую помощь готовы предложить? Спецом не говорю должны)) Ни кто никому, пока ещё не должен. Ну окромя конфетов-букетов. Срача не хотелось бы)) Но дискуссия приветствуется.
К друзьям если пришла? Всё могу
и помогаю.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какую помощь по хозяйству, вы считаете возможной предложить приходя в гости к уже знакомому человеку? А если пришли в первый раз? По мне так мужик нормальный, увидев сломанный смеситель, перегоревшую лампочку, полку не повешенную, мать её)) Обязательно предложит помочь с этим делом) Мужики Я прав?
соглашусь )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какую помощь по хозяйству, вы считаете возможной предложить приходя в гости к уже знакомому человеку?
Еду приготовить, посуду помыть, погладить, постирать, посидеть с котиком)))) mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Еду приготовить, посуду помыть, погладить, постирать, посидеть с котиком))))
Сразу так , Незнакомому/малознакомому ? umnik2_rt_46.gif Сейчас в гости начнут приглашать ! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сразу так , Незнакомому/малознакомому ? Сейчас в гости начнут приглашать !
Ну неть конечно, только будущему мужу)) girl-angel_rt_62.gif а котиков любых приму, обниму, затискаю, почешу за ушком, накормлю))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2022 18:52
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Могла бы с детьми чем-нибудь заняться - поиграть, почитать, покормить и т.п. Помощь по хозяйству, только если попросят. Мне бы не понравилось, если бы кто-то с ходу начал у меня хозяйничать, поэтому и сама так делать не буду. А если попросят, то любую посильную помощь окажу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Когда я прихожу к родителям, то готовлю, убираю, подаю. Когда родители приходят ко мне, то готовлю, убираю, подаю.
По-моему что-то идёт не так... hm_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какую помощь по хозяйству, вы считаете возможной предложить приходя в гости к уже знакомому человеку? А если пришли в первый раз? По мне так мужик нормальный, увидев сломанный смеситель, перегоревшую лампочку, полку не повешенную, мать её)) Обязательно предложит помочь с этим делом) Мужики Я прав? Дамы а вы какую помощь готовы предложить? Спецом не говорю должны)) Ни кто никому, пока ещё не должен. Ну окромя конфетов-букетов. Срача не хотелось бы)) Но дискуссия приветствуется.
Если б пришла к человеку, которого давно знаю, помогла б приготовить, накрыть на стол, где -то порядок навести. Если б к незнакомому, то не стала б рваться помогать, как и незнакомцу не дала б шуровать по моей квартире dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Надо быть собой)) делать то, что действительно хочется , а не из _под палки.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какую помощь по хозяйству, вы считаете возможной предложить приходя в гости к уже знакомому человеку? А если пришли в первый раз? По мне так мужик нормальный, увидев сломанный смеситель, перегоревшую лампочку, полку не повешенную, мать её)) Обязательно предложит помочь с этим делом) Мужики Я прав? Дамы а вы какую помощь готовы предложить? Спецом не говорю должны)) Ни кто никому, пока ещё не должен. Ну окромя конфетов-букетов. Срача не хотелось бы)) Но дискуссия приветствуется.
Приходите в гости на пару недель. Пока будете мне ремонт делать, я Вас буду кормить и развлекать умными беседами. smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какую помощь по хозяйству, вы считаете возможной предложить приходя в гости к уже знакомому человеку? А если пришли в первый раз? По мне так мужик нормальный, увидев сломанный смеситель, перегоревшую лампочку, полку не повешенную, мать её)) Обязательно предложит помочь с этим делом) Мужики Я прав? Дамы а вы какую помощь готовы предложить? Спецом не говорю должны)) Ни кто никому, пока ещё не должен. Ну окромя конфетов-букетов. Срача не хотелось бы)) Но дискуссия приветствуется.
Очень давно, когда не было интернета, точнее он был, но меня в нем не было, я поехала учиться на лето в одну уже ставшую недружественной страну. Жила в общаге. Куда приходила только спать.И вот однажды, нагулявшись по городу, забыв о времени, я пришла, а ворота закрыты. И карточка не работает.
Мне бы дождаться, когда кто зайдет или выйдет, но я всегда была нетерпелива, пошла звонить в Москву из телефонной будки, благо карточка для звонков была. Дозвонившись старшему брату, я в слезах и соплях так живописала ситуацию " одна. на улице. ночь. франков нет. где спать. как жить?", что он проникся так, что нашел своего шапочного знакомого в этом городе, позвонил ему, и договорился, что я у него переночую. Чел вообще не знал о моем существовании.И я о его.
Так вот, оказавшись на ночь глядя в мужской берлоге, я перемыла там всю посуду, стерла слой вековой пыли, и приготовила салат из кучи сыра, помидор и лука.
Все это было машинально.
Парень даже не офигел.
Ну мало ли кто сваливается так неожиданно в ночи и убирается?
С тех пор мало что изменилось. Стараюсь предложить хоть в чем-то помощь.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
пришёл в гости первый раз и давай смесители проверять ...а вот тут полочка нужна))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
К незнакомому/малознакомому человеку в гости не пошла бы и, соответственно, ничего бы не делала. А хорошему знакомому помогла бы, конечно, если бы увидела, что он нуждается в моей помощи.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Как то в молодые годы пришел ко мне в гости мой мч и давай хозяйничать... ножи поточил, отрегулировал бочок унитаза. После чего мой отец сказал, что это хамство, хозяйничать в чужом доме lol_rt_40.png мол после него все пришлось чинить обратно
И запретил приглашать его в гости
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Еду приготовить, посуду помыть, погладить, постирать, посидеть с котиком))))
Я погладить могу... За ушком biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как то в молодые годы пришел ко мне в гости мой мч и давай хозяйничать... ножи поточил, отрегулировал бочок унитаза. После чего мой отец сказал, что это хамство, хозяйничать в чужом доме мол после него все пришлось чинить обратно И запретил приглашать его в гости
инициатива наказуема)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я готова помочь посмотреть вместе триллер. Что б не так страшно было ph34r_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
К друзьям если пришла? Всё могу и помогаю.
С друзьями понятно.
Свидание)) И КБП, ну и чуть дальше))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
соглашусь )
С чем именно)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр