загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю дело не в ранимости. Первая его послала, а если женщина разрывает отношения, мужчины воспринимают это болезненно, независимо от того любил он сам или нет. Эти чувства и болезненность он решил компенсировать другой женщиной, которая ему была комфортна и возможно давала то, чего ему не хватало в первом браке. Получив необходимую дозу от нее, он понял что эти отношения исчерпали себя, и решил попытаться вернуть прежние с той, которую все же думаю любил .... Клин клином в данном случае п
Спасибо. Очень созвучно моему пониманию
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже приходит в голову песня, но я промолчу. Она матерная
Какие вы, девочки, оптимистичные, категоричные, самоуверенные!! Я в хорошем смысле. Сама такая. А герой произведения отнес бы нас к сильным...с вытекающими.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2022 14:16
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Очередная тема о тяжёлой бабской доли?) Ой.. извините! Принцесс)
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очередная тема о тяжёлой бабской доли?) Ой.. извините! Принцесс)
Нам царевнам жить приходится в неволе. Пропадают молодые годы зря...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очередная тема о тяжёлой бабской доли?) Ой.. извините! Принцесс)
Зачем так?! Интересно ваше мнение. Кого считаете нуждающимися в защите, кого и когда готовы оставить(сама справишься).
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю дело не в ранимости. Первая его послала, а если женщина разрывает отношения, мужчины воспринимают это болезненно, независимо от того любил он сам или нет. Эти чувства и болезненность он решил компенсировать другой женщиной, которая ему была комфортна и возможно давала то, чего ему не хватало в первом браке. Получив необходимую дозу от нее, он понял что эти отношения исчерпали себя, и решил попытаться вернуть прежние с той, которую все же думаю любил .... Клин клином в данном случае п
Лучше б к третьей пошёл)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше б к третьей пошёл)
К лисе, чтоб сожрала наконец, и колобок больше не страдал от метаний)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше б к третьей пошёл)
Маленький, лысенький, неприметный..любящий ту, около которой билось сердце...кому он нужен?!
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие вы, девочки, оптимистичные, категоричные, самоуверенные!! Я в хорошем смысле. Сама такая. А герой произвндения отнес бы нас к сильным...с вытекающими.
Понятное дело, что это а теории со стороны всё просто. А на деле...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам царевнам жить приходится в неволе. Пропадают молодые годы зря...
Да ладно... Потом каждая "жалуется" что потратила на него "ЛУЧШИЕ" годы своей жизни тем самым признавая что до и после было как то не айс)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие вы, девочки, оптимистичные, категоричные, самоуверенные!! Я в хорошем смысле. Сама такая. А герой произвндения отнес бы нас к сильным...с вытекающими.
Мы не сильные, нам просто не надь черти шо)) неизвестно куда и когда он прокатится вдруг ещё)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем так?! Интересно ваше мнение. Кого считаете нуждающимися в защите, кого и когда готовы оставить(сама справишься).
При выборе всегда приходится чем то жертвовать..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маленький, лысенький, неприметный..любящий ту, около которой билось сердце...кому он нужен?!
Если любил, чего метался? Сказал бы не уйду, люблю тебя и все. Или быть один жил, но нет же к другой сразу на ручки побежал))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2022 14:21
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если любил, чего метался? Сказал бы не уйду, люблю тебя и все.
Она то его нет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Она то его нет.
Так в итоге опять к ней поплелся, мог бы и не уходить тогда. Жила же с ним, значит шанс давала.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в итоге опять к ней поплелся, мог бы и не уходить тогда. Жила же с ним, значит шанс давала.
Иногда лучше разойтись чем раздражать друг друга
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Решая, решаем для себя. Не думая о тех, за кого тоже принимаем решение. И как быть? Долг оставляет здесь, чувства зовут туда
За долгую жизнь была ситуация, когда чувства взяли верх над долгом и когда долг над чувствами. Нет тут правила. Человек живет, как живет. Не всегда правильно. А в вашей ситуации любое решение можно расценивать как ошибочное. Ну что же, мы люди, мы не роботы, мы можем себе позволить ошибаться и страдать из за своих решений.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда лучше разойтись чем раздражать друг друга
Так он вернулся, зачем?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше б к третьей пошёл)
Лучше бы сидел один и не портил жизнь женщинам.
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Пострадавшие будут при любом выборе)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр