загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю это просто он так сказал, чтобы что то сказать. На самом деле он ушёл, потому что просто так захотел и всё
да. красивая отмазка.
для себя просчитал удобства, где лучше пряники и свалил.
с чувствами или долгом не уходят сами и следовательно нет необходимости возвращаться.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кому я должен, я прощаю))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вся жизнь такая..
кто не умеет ценить отношения - всегда выбор с кем быть и везде ждут с прощением. прощают и принимают.
кому дети не нужны - плодятся как кролики на каждом углу...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Она попросила : – Уезжай. Он уехал. Вторая жена и дочка приняли его, и он снова жил в старом дворе...Прошел год, и он, положив в портфель пачку денег, поехал к прежней семье. Он подходил к дому, и сердце у него колотилось. Никому бы и в голову не пришло, что у такого полноватого, лысоватого, совершенно неромантического вида мужчины может колотиться сердце от ожидания встречи с женщиной, которая его никогда не любила, любить не могла и не будет ни за какие коврижки.... Нельзя сказа
Не голосовала. Здесь изначально странно. Две жены, две семьи. А вы предлагаете одну жену сделать более достойной мужа, А другую более не достойной. Фигня.
Они обе достойны, он недостоин не одной.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Она попросила : – Уезжай. Он уехал. Вторая жена и дочка приняли его, и он снова жил в старом дворе...Прошел год, и он, положив в портфель пачку денег, поехал к прежней семье. Он подходил к дому, и сердце у него колотилось. Никому бы и в голову не пришло, что у такого полноватого, лысоватого, совершенно неромантического вида мужчины может колотиться сердце от ожидания встречи с женщиной, которая его никогда не любила, любить не могла и не будет ни за какие коврижки.... Нельзя сказа
А почему она попросила «уезжай»???? Блин вот болтается как этот - между двумя. Хорошо хоть на что то решился. Просто там кто уезжай сказала - почему он думает что теперь можно уже приехать? Ничего не понимаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Тут система такая: в семье произошёл кризис- он ушёл туда где нет бытовухи, а есть конфетно-букетный период и бабочки. Через время в других отношениях произош?л кризис, а про бывшую всё плохое он забыл, вспомнил хорошее и заскучал. И так по кругу
Да, не конкретный тип какой то
Ни одна ни вторая не может положится что ли
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А почему она попросила «уезжай»???? Блин вот болтается как этот - между двумя. Хорошо хоть на что то решился. Просто там кто уезжай сказала - почему он думает что теперь можно уже приехать? Ничего не понимаю
Да вообще. Такие остаются в одиночестве. Ну кому такой нужен. Полигамия блин)))). Срам
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с чувствами или долгом не уходят сами и следовательно нет необходимости возвращаться.
Думаю тоже так
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да вообще. Такие остаются в одиночестве. Ну кому такой нужен. Полигамия блин)))). Срам
Страмота!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нафиг он вообще такой, что первой, что второй! Если человек колеблется — отойдите. Пусть он придёт в равновесие. Иначе вам придётся колебаться вместе с ним. Войдёте в резонанс и вообще заколебётесь... Оба.
Я бы сказала отойдите совсем)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
К лисе, чтоб сожрала наконец, и колобок больше не страдал от метаний)))
Самый лучший вариант для всех)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно... Потом каждая "жалуется" что потратила на него "ЛУЧШИЕ" годы своей жизни тем самым признавая что до и после было как то не айс)
ЛУЧШИЕ ГОДЫ-это значит что была молода и привлекательна настолько, что могла бы быть счастливая семья с другим, а не расставание с этим Это сожаление об упущенных возможностях, потому что уже была с ним. Долг она выполнила. А он?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 

Всё в мире относительно! Чувство временное, долг тяготит. Отдай долги и спи спокойно. sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Такова жизнь!
lollol_rt_46.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Долг родине-два года. Теперь год. А долг в браке? Как спать спокойно??
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Она попросила : – Уезжай. Он уехал. Вторая жена и дочка приняли его, и он снова жил в старом дворе...Прошел год, и он, положив в портфель пачку денег, поехал к прежней семье. Он подходил к дому, и сердце у него колотилось. Никому бы и в голову не пришло, что у такого полноватого, лысоватого, совершенно неромантического вида мужчины может колотиться сердце от ожидания встречи с женщиной, которая его никогда не любила, любить не могла и не будет ни за какие коврижки.... Нельзя сказа
Какие чувства? Какое чувство долга?
Мужик болтается там, где ему в данный момент комфортнее. И пока одна или обе сразу не прикроют эту лавочку - так и будет болтаться
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он вернулся, зачем?
Сказать, что там хрупкая, беззащитная, а эта сильная. типа комплимент такой. Хотя не знаю: по мне так лучше услышать от мужчины, что я хрупкая и беззащитная, чем сильная, волевая и т д. Ну короче тот еще мямля. Понял, что тут по-надежнее будет. Сильная за всех все сделает, а за хрупкую, да с 2-мя детьми - это такую ответстенность нести надо. Короче как какашка он в проруби
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прошел год, и он, положив в портфель пачку денег,
А почему он деньги не оставил дочке-то? или он стырил их у второй жены?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ЛУЧШИЕ ГОДЫ-это значит что была молода и привлекательна настолько, что могла бы быть счастливая семья с другим, а не расставание с этим Это сожаление об упущенных возможностях, потому что уже была с ним. Долг она выполнила. А он?
Тесть если следовать вашей логике то вы тут на форуме все НЕ молодые и НЕ привлекательные и счастливой семьи у вас уже быть не может?

А зачем вы здесь в поиске? Месть? ph34r_rt_40.gif

Какой долг она выполнила и выполнила ли?)

В чем выражается исполнение долга?)

П/с мне такую фразу тоже заявляли... (Правда у нее были уже был неудачный брак до меня) grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр