загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот соглашусь однозначно. Только честны ли люди перед собой, создавая семью? Мотивы, порой, далеки тт этого чувства. А потом приходит ОНА, и семьи рушатся. Дети страдают.
Перед собой-то какой смысл врать?
Когда приходит ОНА - это лучше чем когда она не приходит вообще?
Дети не страдают, если взрослые не заставляют их страдать! Не надо засирать мозг детям глупостями, у них от развода родители бывшими не становятся.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Перед собой-то какой смысл врать? Когда приходит ОНА - это лучше чем когда она не приходит вообще? Дети не страдают, если взрослые не заставляют их страдать! Не надо засирать мозг детям глупостями, у них от развода родители бывшими не становятся.
В моем случае муж стал мужем просто потому, что так надо ему было(позже признался, когда уходил), и ребенок только на словах был нужен. Те ми жк словами говорилось: ну папой-то для него ты останешься.Его "неземная" пока надо было себя хорошей показывать, сына с папой постянно на встречи вызывала. Когда поняла, что теперь никуда не денется, и сын не нужен стал. Про алименты молчу. Они появились только тогда, когда ему за второго не стали выплачивать все полагающиеся выплаты
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:

Перед собой-то какой смысл врать

Если бы сразу не врал, что любит, на двух счастливых людей было бы больше.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Обычно работает и то и другое. Так и появляются условно 2 семьи у одного мужчины.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обычно работает и то и другое. Так и появляются условно 2 семьи у одного мужчины.
Спасибо за науку. Теперь уж чего? Жизнь заканчивается
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В моем случае муж стал мужем просто потому, что так надо ему было(позже признался, когда уходил), и ребенок только на словах был нужен. Те ми жк словами говорилось: ну папой-то для него ты останешься.Его "неземная" пока надо было себя хорошей показывать, сына с папой постянно на встречи вызывала. Когда поняла, что теперь никуда не денется, и сын не нужен стал. Про алименты молчу. Они появились только тогда, когда ему за второго не стали выплачивать все полагающиеся выплаты
Вы были счастливы с ним пока вместе жили?
Если да, то это стоит ценить. Если нет, то сделать выводы.
Я за теорию разумного эгоизма.
Жить хорошо только с тем кого любишь, сначала любишь - потом любима. Во всяком случае для меня. dntknw_rt_60.gif
Про отношения с детьми сложно. Но по моим наблюдениям, тем кому после развода собственные дети не нужны, они и в браке были несильно надо. Что изменилось по качеству совместно проведённого времени? - ничего!? А расчет по количеству - это ни о чем. sorry_rt_48.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы были счастливы с ним пока вместе жили? Если да, то это стоит ценить. Если нет, то сделать выводы. Я за теорию разумного эгоизма. Жить хорошо только с тем кого любишь, сначала любишь - потом любима. Во всяком случае для меня. Про отношения с детьми сложно. Но по моим наблюдениям, тем кому после развода собственные дети не нужны, они и в браке были несильно надо. Что изменилось по качеству совместно проведённого времени? - ничего!? А расчет по количеству - это ни о чем.
Я постоянно спрашивала: "Ты меня любишь?" Я не чувствовала этого. Потом, позже, жила с мужчиной, и ловила себя на мысли: мне не надо спрашивать. Я чувствую
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я постоянно спрашивала: "Ты меня любишь?" Я не чувствовала этого. Потом, позже, жила с мужчиной, и ловила себя на мысли: мне не надо спрашивать. Я чувствую
Не сочтите меня жестокой, но ведь вторые отношения тоже почему-то закончились? (
Вы не были счастливы с мужем, Вам не хватало уверенности, почему не расстались сама с ним, и он точно врал пока были вместе, а не когда уходил со зла?
Отпустите. В любом случае. )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не сочтите меня жестокой, но ведь вторые отношения тоже почему-то закончились? ( Вы не были счастливы с мужем, Вам не хватало уверенности, почему не расстались сама с ним, и он точно врал пока были вместе, а не когда уходил со зла? Отпустите. В любом случае. )
Да, спасибо. Отпустила. И долго ничего не хотела.
А не сложилось, потому что оказался психически больным.
Вот я и думаю: может, здоровые не умеют так любить. Но жить с больным стало невозможно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр