загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я когда такое читаю - не перестаю удивляться)) Что можно доказывать и за что оправдываться в 40+?? Ну для примера, если можно?
Я уже 3,5 года этого не делаю. Не помню. Особенность памяти такая, выбрасывает всё подробности плохого. Помню, что так было, а подробностей не помню. Видимо что бы ни свихнуться.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
он мордой лица пачкает то, что отмыл)
И чего вам всем не нравится моя Ава ? Это загар у меня на морде лица .
Марина, Россия, Иваново, 50 лет
Марина, Иваново, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если не секрет, откуда? Я тоже не совсем местная, но обжилась уже
Из Вологды.
Откуда вы приехали?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Из Вологды
Если Вы свободны и ничего не держит, то наверно лучше искать другое место для проживания.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Из Вологды. Откуда вы приехали?
Из Брянской области
Марина, Россия, Иваново, 50 лет
Марина, Иваново, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для меня молодушка, я же девушке 37 летней отвечал. Для них всё 45+ старики и старухи)))

Мне 48
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Иваново (автор поста) 22.06.2022 20:11
Марина, Россия, Иваново, 50 лет
Марина, Иваново, 50 лет.
 
Марина, Россия, Иваново, 50 лет
Марина, Иваново, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Из Брянской области
Нашли друзей?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас на ГП факты такие - за год уже 4 семьи Если философия Иваново Вам не по душе - есть масса других прекрасных городов.
Да, человек не дерево, может сам выбирать, где ему пускать корни)
Марина, Россия, Иваново, 50 лет
Марина, Иваново, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если Вы свободны и ничего не держит, то наверно лучше искать другое место для проживания.
Сложно уже начинать с нуля.
Держат родственники., близкие люди.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Прогулки, театр, кино, различные мероприятия, возможность пробовать разную кухню и всё это хочется с любимым человеком А не только с подругами или близкими. Вот сейчас у нас будет большой фестиваль в Иваново. А мужик съехаться хочет, приходтт в гости или зовет, пьем едим и в койку. И считает, что я должна быть довольна тем, что он у меня есть, раз типа я одинока. Кто -то опять скажет, что я в моём возрасте слишком много хочу?
Нет, вполне разумные желания
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Нашли друзей?
Конечно, я уже 8 лет здесь живу. Скорее подруг, коллег по работе
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Сложно уже начинать с нуля. Держат родственники., близкие люди.
А Вы сколько уже после Вологды?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Наконец-то, подтянулась. Я ещё днём хотела сказать. Иваново рУлит сегодня.
Да работы много сегодня было. Если серьезно, то я понимаю Иваново и область. Безработица растет(
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а что тут происходит?)
Тоже, не пойму. Уходила, нормально всё было sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Отрицание желания ухаживать за понравившейся женщиной настолько же смешно, как и требование непонравившейся за ней ухаживать . Это добровольный процесс.
Логично. Тогда и претензии необоснованны, выходит. Просто женщина не нравится, поэтому и не ухаживают. Так бывает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не надо вам этого, вы ещё молодая, это за старушками ни кто ухаживать не хочет. Они возмущаются, говорят, что хотят,, что бы ухаживали как в 20. )))
Кстати, мне кажется, в зрелом возрасте отношения, забота и ухаживания душевнее , чем в 20. В 20 по деревьям лазать, да ещё какая дичь)). Это классно именно в 20))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вот этих наверное больше - потому как срок жизни того контингента, который Марина описала - редко превышает 50-55 лет. Пьют, бьются, травятся - от привычки, малых заработков, безнадежности. Фаталисты.
А в Мытищах ситуация с мужчинами лучше?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Ах ты.. Прям зацепило то всех.. Только куда то всех уже увело. Маленькая поправочка. Имела ввиду мужчин, которыми встречалась какое-то время. Уйдя от мужа, устав от игры в одни ворота, не хочу снова закрыть себя дома. Жить хочу полной жизнью. Прогулки, театр, кино, различные мероприятия, возможность пробовать разную кухню и всё это хочется с любимым человеком А не только с подругами или близкими. Вот сейчас у нас будет большой фестиваль в Иваново. А мужик съехаться хочет, приходтт в гости
Нормальные у Вас желания! абсолютно нормальные good2_rt_68.gif
А у меня другие)) Мотоцикл, велик по лесам, сноуборд по горам)) Мастерская, станки неосвоенные. Не, в театр я бы сходил, и хожу) В кино нет. Я и дома то редко смотрю. Различные мероприятия, это что? Был по моложе, я в составе Лизы Алерт по лесам лазил, людей спасая. Вот это мероприятие, та мероприятие. На выставку? Сходил бы. Например посвящённую металлообработке.
И что из этого следует? Кто из нас плохой? Да никто, просто разные. Выглядите Вы очень даже)) Придёт время найдётся и любитель по кинам шляться)) Удачи!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Значит по вашему в моём возрасте я должна забыть о цветах, развлечениях таких как кино, театр. Значит для меня жизнь закончилась?
Если серьезно, то в кино и в театре в моей местности мужчин можно пересчитать по пальцам.
В кино ходят в основном молодежь, в театр- женщины.
Думаю, что мужчины в основном на заработках в Москве или Ярике, а когда приезжают с вахт развлекаются по своему желанию.
Читая форум, в основном москвичей также не заметила у мужчин особой тяги к кинематографу и театрам.
Прекрасно можно проводить время по своим интересам с женщинами, с мужчинами же по иному.
Совместные увлечения: поездки, выставки, театры- скорее удел счастливых)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр