загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Лень.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А старых?
Пруд пруди.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А в 40 как-то по-другому?
У меня _ да. Если в 20 я готова год за ручку ходить, не понимая, что к чему, то сейчас напопленный опыт позволяет выводы делать значительно быстрее.
В 20 я рассматриваю мужчину прежде всего как отца совместных детей.
И еще стописят разных пунктов..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Лень.
И тестостерон ниже. Хотя "знатоки" объяснили то,, что ровесницы уже не "торт"
Марина, Россия, Иваново, 50 лет
Марина, Иваново, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Вот об этом и речь. Менталитет ивановский ужасает
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Факты? Пожалуйста. В цифрах. Каждый третий разговаривает матом. У каждый 4 -ого ошибки в речи стремные. Каждый второй малообразованный работяга и из известных ему развлечений телевизор, шашлык, пиво, водка. А вот статистика из полицейского архива. Город строить нагнали людей из мест лишения свободы, поселений, из деревень. Они и составили костяк общества. Философия малообразованных людей ясна или нужно объяснить кому то?
Ну знакомьтесь с образованными врачами, писателями, юристами. Зачем вы с нами общаетесь, с работягами
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну не с каждой же желающей)
Куча желающих? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А в 40 как-то по-другому?
Канешна, конфеты уже не те, и закаты другие mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Иваново, 50 лет
Марина, Иваново, 50 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Вам десерты подавай? А как же душа! Не котируется?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пруд пруди.
Вам лишь бы напрудить ireful3_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А старых?
А вот этих наверное больше - потому как срок жизни того контингента, который Марина описала - редко превышает 50-55 лет.
Пьют, бьются, травятся - от привычки, малых заработков, безнадежности. Фаталисты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Вам десерты подавай? А как же душа! Не котируется?
Какие десерты? Что то вы нервно - припадочная
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну знакомьтесь с образованными врачами, писателями, юристами. Зачем вы с нами общаетесь, с работягами
Приходится общаться с теми, кто остался к нашему возрасту в " свободном обращении " cray_rt_40.png
lol_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Бартер. Дашь на дашь!
Да, нафик такой бартер. Если так зависима от с-са и не научилась совладать со своими органами малого таза. То, говорят, всё есть на алике
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Факты? Пожалуйста. В цифрах. Каждый третий разговаривает матом. У каждый 4 -ого ошибки в речи стремные. Каждый второй малообразованный работяга и из известных ему развлечений телевизор, шашлык, пиво, водка. А вот статистика из полицейского архива. Город строить нагнали людей из мест лишения свободы, поселений, из деревень. Они и составили костяк общества. Философия малообразованных людей ясна или нужно объяснить кому то?
Вернулась из Иваново 17 июня
Город понравился
Все таксисты говорили правильно и по делу
Простые открытые русские люди
С проживанием что характерно : предоплату переводила без каких либо бумаг - на слово
В Москве так не стала бы, попросила бы гарантий
Встретили, разместили
На улице все подсказывали - где музей, где что
На вопрос есть ли у вас каршеринг - забавно хмурились)) нет его там
Думаю дело не на 100% в мужчинах города
Кстати, остался вопрос
У вас там баннер висит о ВОВ и там есть фраза Ивановцы отправили на фронт 120 000 КГ донорской крови
Так правильно говорить - килограмм ? Не литров ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Куча желающих?
Устал веслом отбиваттся поди sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Факты? Пожалуйста. В цифрах. Каждый третий разговаривает матом. У каждый 4 -ого ошибки в речи стремные. Каждый второй малообразованный работяга и из известных ему развлечений телевизор, шашлык, пиво, водка. А вот статистика из полицейского архива. Город строить нагнали людей из мест лишения свободы, поселений, из деревень. Они и составили костяк общества. Философия малообразованных людей ясна или нужно объяснить кому то?
А строится все мощно у вас там …
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня _ да. Если в 20 я готова год за ручку ходить, не понимая, что к чему, то сейчас напопленный опыт позволяет выводы делать значительно быстрее. В 20 я рассматриваю мужчину прежде всего как отца совместных детей. И еще стописят разных пунктов..
Вы не ответили на вопрос. Вы - про своё восприятие.
Ухаживания мужчины в 40 чем отличаются?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вот этих наверное больше - потому как срок жизни того контингента, который Марина описала - редко превышает 50-55 лет. Пьют, бьются, травятся - от привычки, малых заработков, безнадежности. Фаталисты.
Как быть то, Сашенька? sorry_rt_48.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
И это современные мужчины России? Не напрягаться ваше жизненное кредо?! 😁
Нас и так жизнь напрягает по всем фронтам... Так хочется, чтобы хоть в личных отношениях была тихая гавань. Но нет. Кредо всех современных российских женщин - после одного-двух свиданий вынести мозг на абсолютно ровном месте, практически незнакомому мужчине, вывалить все свои страхи, неудачные опыты и комплексы, завиноватить, заставить за них оправдываться... Как же это заманало, господи! Откуда берется эта тотальная невоспитанность и эмоциональная глухота, непонимание элементарных человеческих мотивов и потребностей? Или не тотальная? Может, это вообще водораздел такой: женщины, умеющие создавать благоприятную атмосферу в отношениях, счастливы в браке, а среди остальных и искать бесполезно?
Не, я понимаю, что не к месту фонтанирую, и совмем не против ухаживаний, но как же задрало, когда с самого начала уже знаешь, чем все закончится, и нихрена не ошибаешься...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр