загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жену для рождения детей в 40+ вряд ли он будет искать
Нуда, я б не сказала lol_rt_40.png. Не то что 40+, а 60 + даже)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем в койку? Люди взрослые, погулять, поговорить, кофе попить. Если тянет - повторить. Ухаживать нужно, когда девственницу замуж берешь. А тут, вроде , все состоявшиеся уже.
Здравомыслящие еще остались!)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мужчина за 40 ищет женщину для рождения
За 60 не хотите? Инкубатор он ищет, а не женщину! ireful3_rt_70.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да откуда ж я знаю, что он кому и как должен. Всем не угодишь.
То есть, цветы и конфеты в 40 не должны быть?
Тока в 20?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тут часто были темы, где мужчина за 40 ищет женщину для рождения деток)
Ну, так и берет он моложе, и ухаживания будут. И терпеть будет месяцами.Потому что цель - семья.
А если цель чаще всего с-с - какие ухаживания?))
Кто то сегодня про тиндер написал. Так проще.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
За 60 не хотите? Инкубатор он ищет, а не женщину!
И наседку. Когда он благополучно к праотцам
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня _ да. Если в 20 я готова год за ручку ходить, не понимая, что к чему, то сейчас напопленный опыт позволяет выводы делать значительно быстрее.
Полностью поддерживаю. Могу судить конечно только по себе, но к 40 годам приходит осознание, что нормальные отношения базируются не на демонстрации от мужской половины серьёзности намерений и обещании каких-либо гарантий, а на взаимности и соблюдении личных границ.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И наседку.
Сиделку, тогда уж.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нас и так жизнь напрягает по всем фронтам... Так хочется, чтобы хоть в личных отношениях была тихая гавань. Но нет. Кредо всех современных российских женщин - после одного-двух свиданий вынести мозг на абсолютно ровном месте, практически незнакомому мужчине, вывалить все свои страхи, неудачные опыты и комплексы, завиноватить, заставить за них оправдываться... Как же это заманало, господи! Откуда берется эта тотальная невоспитанность и эмоциональная глухота, непонимание элементарных человеческих
Есть такое.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
Если все мужчины будут на право и на лево , за всеми женщинами ухаживать, то их назовут бабниками.
У каждого есть одна ему понравившийся женщина, вот за ней он и ухаживает. Но вы же об этом не узнаете , потому что вы это не она .
Найдется и тот который будет и за вами ухаживать, ждите или проявляйте инициативу. Иваново город большой и вы наверное ещё не всё там мужчин посмотрели.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Здравомыслящие еще остались!)
Просто принцесс очень много, заласканных папой))
Не понимающих, что 40 + это как бы ухаживать за внуками пора, а не друг за другом))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не то что 40+, а 60 + даже)
Воот. Я о том же. См. выше.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, так и берет он моложе, и ухаживания будут. И терпеть будет месяцами.Потому что цель - семья. А если цель чаще всего секс - какие ухаживания?)) Кто то сегодня про тиндер написал. Так проще.
Чета прям грустно))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
То есть, цветы и конфеты в 40 не должны быть? Тока в 20?
Какие конфеты. Всё худеют. Ты ей конфеты, она тебя этими конфетами по сусалам))) Опасно однако.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
То есть, цветы и конфеты в 40 не должны быть? Тока в 20?
Мне и в 20 не надо было цветов) конфеты сама куплю, у меня вкусы меняются мо скоростью ветра)) Я заботу не в покупках вижу.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимающих, что 40 + это как бы ухаживать за внуками пора,
Вот стукнет вам 45 - "запоёте" по-другому.
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Город строить нагнали людей из мест лишения свободы, поселений, из деревень. Они и составили костяк общества. Философия малообразованных людей ясна или нужно объяснить кому то?
Так это проблемы всего общества, а не исключительно невоспитанных мужчин! Помните - "Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества!"
Или все женщины у вас (вопреки всему) - утончённые принцессы и выпускницы Института благородных девиц🧐❓
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если цель чаще всего секс - какие ухаживания?))
Эк Вы - без ухаживаний нельзя. Как это - без романтики и всех этих процедур. Обесценили себя женщины своей доступностью и неприхотливостью. А потом жалуетесь - чего это они. Да то и они. wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нас и так жизнь напрягает по всем фронтам... Так хочется, чтобы хоть в личных отношениях была тихая гавань. Но нет. Кредо всех современных российских женщин - после одного-двух свиданий вынести мозг на абсолютно ровном месте, практически незнакомому мужчине, вывалить все свои страхи, неудачные опыты и комплексы, завиноватить, заставить за них оправдываться... Как же это заманало, господи! Откуда берется эта тотальная невоспитанность и эмоциональная глухота, непонимание элементарных человеческих
От части , думаю, те кто один - раз за разом остаётся (как в анкете «три раз и более» ) - то да, что то там не того .. настораживает.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне и в 20 не надо было цветов) конфеты сама куплю,
Ок. Тогда всё сама-сама. swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр