загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы же значительно моложе себя девушку ищете, если не ошибаюсь? Так это история про " планки" наши. Те, кто вас бы устроили, у них выше планка, видимо. Они вас просто не рассматривают из-за возраста, наличия двоих, кажется, детей( соответственно, алиментов). А те, которые рассматривают - это те, что вы написали. Так не думаете? Привести планку свою в соответствие реальной ситуации? Это и дамам полезно делать, так- то..)
Ну что значит "они не рассматривают вас из-за возраста"? Я же их не силком на свидания таскаю. Значит, рассматривают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне можно конфеты, мне))))
У ти господи. Тебе конечно можно. Хоть какая радость в жизни, раз ты против кекса без любви. Можно тебе и с коньячком конфетки, что бы было чем закусить.)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мог быть брак у них бесплодный...
Если мужчина бесплодный, то искать для семьи он не будет. А если он 20 лет с бесплодной женой прожил и потом решил новую семью завести, то енто предательством называется.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давеча писали что второй раз отцом он стал в 61 год - а первый раз чуть раньше.
umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 19:21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот выносит мозга это да))) Пару лет назад переписывался тут с одной с этого сайта. Аж смешно было. Пол год_ она писала, при чем встретиться как то не получалось у неё. За пол года она на меня раз 10 обиделась, столько же раз переставала писать, потом опять начинала писать. Вынесла весь мозг совершенно незнакомому человеку. А у меня только развод прошёл, вот оно мне надо с чужой женщиной разборки устраивать? Так и сейчас периодически мне в личку какие то гадости пишет. Читает форум (сама в нём н
Флиртовали? Флиртовали - еще как - комплименты писали. Получайте по полной. Женщинам опасно давать свободные уши.
Вспоминается Довлатов, цитируемый ранее неоднократно:
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я от мужиков без детей в 40 + шарахаюсь) а уж в 50 бегу без оглядки. Это каким же надо быть ... ( каждый заполняет по своему усмотрению) чтобы ни одна женщина тебе родить не согласилась?
Пфффф...
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина бесплодный, то искать для семьи он не будет.
wacko_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы кажется тоже не от выпускника кадетского училища рожали? Давеча писали что второй раз отцом он стал в 61 год - а первый раз чуть раньше. Однако - двойные стандарты у Вас.
Нет, кадеты не мой уровень)
Да, я замуж выходила, у него уже четверо детей было. С моими 6.
Где опять двойные стандарты?
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пфффф...
Далее нецензурно?)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мог быть брак у них бесплодный...
Это другое дело. Я в 20 лет отказалась выйти замуж за прекрасного, состоявшегося мужчину, только потому что он сказал, что не может иметь детей. Он уехал после моего отказа, навсегда, в деревню (
Оглядываясь назад, понимаю, что из детдома могли бы взять, он бы сделал всё для счастливой семьи
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И на том спасибо
Вы сами с собой в шахматы не пробовали играть)

Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я замуж выходила,
Так Вы замужем или в отношениях? Разница, однако.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Так Вы замужем или в отношениях? Разница, однако.
Вдова я.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы сами с собой в шахматы не пробовали играть)
Интересные могут быть многоходовки sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы сами с собой в шахматы не пробовали играть)
sarcastic_rt_50.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто принцесс очень много, заласканных папой)) Не понимающих, что 40 + это как бы ухаживать за внуками пора, а не друг за другом))
Что интересно вы в ухаживания вкладываете
Ведь это элементарный процесс - руку подать , дверь придержать, чай согреть..на мое местечко ничего не накладывать - оно же мое)
я не знаю.. какие то элементарные проявления внимания , знаки
Там и внукам места хватит - карандаши поточи «ихние»
Они сели рисовать - а все остренькие
Это же элементарно ?
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 14:11
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Короче, низы хотят , верха не могут или не хотят, а может разучились и забыли, как это ухаживать. facepalmm_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вдова я.
Извините.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я от мужиков без детей в 40 + шарахаюсь) а уж в 50 бегу без оглядки. Это каким же надо быть ... ( каждый заполняет по своему усмотрению) чтобы ни одна женщина тебе родить не согласилась?
А надо обязательно лиж бы с кем, по фиг, главное что бы было, для продолжения рода? Что бы на одну женщиной с ребёнком больше стало на ГП?)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я от мужиков без детей в 40 + шарахаюсь) а уж в 50 бегу без оглядки. Это каким же надо быть ... ( каждый заполняет по своему усмотрению) чтобы ни одна женщина тебе родить не согласилась?
А если у него со здоровьем просто что то
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр