загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Только сегодня обсуждали с подругой почему дядям не приходит в голову подарить любимой полевые цветы?
Это даже ещё лучше, и очень мило) rolleyes_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ууу, да вы сластена)))
Может, вам объединиться?) blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Мне кажется, что лукавят женщины, когда говорят, да ну, зачем мне ухаживания hm_rt_40.png Любому приятны знаки внимания, понимать, что ты нужен, что ты дорог. И дело не в дорогих подарках, а как выше писали, простые знаки внимания. В душЕ от этого тепло становится, независимо от возраста.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Электросталь прямо город культуры.
Подмосковье эта! nono_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Электросталь прямо город культуры. Такая же лимита вагонами.
Не то что Мытищи? biggrin_rt_40.gif angel2.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А это что? Например
Совпадать со мной в проявлениях заботы и получения от жизни удовольствия, ловить кайф от мелочей , прогуливаться за ручку по берегу реки после грозы, вдыхая частицы озона..
Целовать аккуратно друг друга во сне, чтобы не разбудить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Может, вам объединиться?)
Опасно) есть риск, шо ничего из сладкого у него потом не останется)))) mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Опасно) есть риск, шо ничего из сладкого у него потом не останется))))
Он в Росатоме кажись работает, купит ещё)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
простые знаки внимания.
Вот да.
Вопрос к девушкам. У вас после первого свидания спрашивают: как доехала? Благополучно ли добралась?
Интересно просто.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совпадать со мной в проявлениях заботы и получения от жизни удовольствия, ловить кайф от мелочей , прогуливаться за ручку по берегу реки после грозы, вдыхая частицы озона.. Целовать аккуратно друг друга во сне, чтобы не разбудить.
Это все может быть лишь когда чувства возникнут
А до этого есть момент знакомства и узнавания - кбп- ухаживания
А у вас как то сразу с первых нот все biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совпадать со мной в проявлениях заботы и получения от жизни удовольствия, ловить кайф от мелочей , прогуливаться за ручку по берегу реки после грозы, вдыхая частицы озона.. Целовать аккуратно друг друга во сне, чтобы не разбудить.
А ну все поняла
Я это просто назвала «ухаживаниями»
А то никак не могла понять - читаю читаю
give-rose_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нас и так жизнь напрягает по всем фронтам... Так хочется, чтобы хоть в личных отношениях была тихая гавань. Но нет. Кредо всех современных российских женщин - после одного-двух свиданий вынести мозг на абсолютно ровном месте, практически незнакомому мужчине, вывалить все свои страхи, неудачные опыты и комплексы, завиноватить, заставить за них оправдываться... Как же это заманало, господи! Откуда берется эта тотальная невоспитанность и эмоциональная глухота, непонимание элементарных человеческих
Ну да, все хотят комфорта и спокойствия для себя ))). Заботы для себя, без напряга. А за собой не замечаем того же, что не нравится в других.
Утопия, идеальное знакомство - это что бы встретились идеальные М и Ж , с идеальной прошлой жизнью, без проблем, тараканов и комплексов ))) Такого даже в 20 лет не бывает, а тем более в 40-50.
А в жизни как-то по другому получается: сначала закрываешь глаза на недостатки понравившегося мужчины, выстушиваешь о его проблемах, миришься со странностями (всё по доброй воле конечно, если действимтельно нравится), а стоит "дать слабину" на что-то пожаловаться, высказать мнение отличное от его, не в нужный момент загрустить или посмеяться, сразу начинаешь напрягать и становишься "нетакой".
Понятно, мужчинам комформа хочется без выноса мозга (им), а женщине можно когда-то вообще расслабиться?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Опасно) есть риск, шо ничего из сладкого у него потом не останется))))
Зато есть общее хобби) biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот да. Вопрос к девушкам. У вас после первого свидания спрашивают: как доехала? Благополучно ли добралась? Интересно просто.
Да
Это приятно
После первого и после 1000
Расслабляться нельзя
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 13:27
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот да. Вопрос к девушкам. У вас после первого свидания спрашивают: как доехала? Благополучно ли добралась? Интересно просто.
Именно! Об этом и речь, а не только во врученном дорогом букете... А в искреннем участии. И тебе также захочется дарить тепло и внимание.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это все может быть лишь когда чувства возникнут А до этого есть момент знакомства и узнавания - кбп- ухаживания А у вас как то сразу с первых нот все
Это вы меня зачем то в койку сразу укладываете))
Не нужно мне мозг пудрить ресторанами цветами и машинами. Я на человека хочу смотреть без всей этой мишуры.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Короче вы сердцеед
Спасибо за комплимент))) Были бы ещё эти сердца, которые есть нужно)))
Просто когда мне женщины в личку пишут, я их конкретно спрашиваю зачем им чужие дети. 99 процентов на этот вопрос не находят ответ, либо обижаются, либо блокируют сразу. Некоторые начинают длительные разговоры на тему, что нужно не детям женщину искать, а себе. Почему то не хотят некоторые понимать, что я не один, а 3 в одном. А я не готов да же пробовать строить отношения с женщиной которая не может объяснить, а значет сама не понимает своего мотива общения с мужчиной с детьми.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы не поняли меня) Вас рассматривают неподходящие по другим критериям девушки, а по возрасту как раз подходящие. А те, что " не выносят мозг" скажем так, у них, может, другая планка, до которой вы не дотягиваете, допустим
Теперь совсем не понял
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы меня зачем то в койку сразу укладываете)) Не нужно мне мозг пудрить ресторанами цветами и машинами. Я на человека хочу смотреть без всей этой мишуры.
Я поняла.. Верно. Иногда корзинами цветов людей заваливают, а в результате абьюз
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Целовать аккуратно друг друга во сне, чтобы не разбудить.
Ну, до "сна" ещё свидания полагаются.
А Вы без фундамента сразу последний этаж строите.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр