загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
38
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так Василий о том и говорил вроде. Хочется легкости и флера. А не тонуть в эмоциональном болоте прошлых неудач своего партнера( ши), который(ая) сразу на тебя примеряет все сложившиеся шаблоны. Решил начать новые отношения, начни с нуля
Психологически да, согласна, "начни с нуля", а куда девать свои настоящие жизненные ситуации и проблемы? От них нельзя просто отмахнуться и обнулить в момент. Не может быть в 40-50 жизнь-чистый лист, мы всегда от чего-то зависим.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не может женщина просто так искать мужчину с детьми
Чёй-то, мож она детей любит)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я же не о их детях спрашиваю, а о том, зачем им чужие, то есть мои дети. Ну не может женщина просто так искать мужчину с детьми. Должен быть мотив. Если его нет, а просто фото понравилось, то нафига мне эти эксперименты?
И какой ответ вы ждёте ?
Ну в нашем возрасте и у тети пишущей вам дети есть
И она вас спросила бы
Зачем тебе мои дети ?
Я просто не понимаю что вы хотите услышать в ответ ? Это какая то уловка - нет верного ответа или а ну как удиви меня ?
Вы хоть им как в тесте варианты ответов накидайте
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 13:42
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а я тут при чем? Тут то ко мне какие притензии?
Ну типа, не все мужчины на форуме - по вашей классификации.
Марина, Россия, Иваново, 50 лет
Марина, Иваново, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

🤣🤣🤣
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
куда девать свои настоящие жизненные ситуации и проблемы?
"Держать в себе" и улыбаться надоест в первый же вечер.
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где несостыковки?
Действительно, стык в стык)
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чёй-то, мож она детей любит)
Так ищет мужчину, а не детей себе.
Это мужчина должен убедить, что его дети ей зачем- то нужны biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можете ответить на вопрос - зачем вам дети любимый (условно) женщины ? Хоть пример какой-то ответа
Мужчину странно об этом спрашивать. Для него наличие детей у женщины может не означать ни чего. Ему не обязательно ими плотно заниматься, каныетку дал, по голове погладил, похвалил и уже молодец. У детей есть мать. А вот для женщины по другому. Наличие маленьких детей предпологает, что она будет ими заниматься и стараться заменить им мать. По крайней мере не будет же в семье, что она мужу борщь варит, а детям нет, типа сам им готовь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Ах ты.. Прям зацепило то всех.. Только куда то всех уже увело. Маленькая поправочка. Имела ввиду мужчин, которыми встречалась какое-то время. Уйдя от мужа, устав от игры в одни ворота, не хочу снова закрыть себя дома. Жить хочу полной жизнью. Прогулки, театр, кино, различные мероприятия, возможность пробовать разную кухню и всё это хочется с любимым человеком А не только с подругами или близкими. Вот сейчас у нас будет большой фестиваль в Иваново. А мужик съехаться хочет, приходтт в гости
Пьём едим и в койку - это серьезно ? Я что то не пойму … это это образно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так ищет мужчину, а не детей себе. Это мужчина должен убедить, что его дети ей зачем- то нужны
Это понятно, так одиноких мужчин в 100 раз больше. Я пишу про тех, которые обращают внимание на мужчин с детьми.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну, до "сна" ещё свидания полагаются. А Вы без фундамента сразу последний этаж строите.
Я не хочу свиданий. Мне нужны обычные человеческие встречи. Без пафоса и показухи.
Я понимаю желание женской половины выставить любую женщину хуже себя, но сегодня прям обострение какое то) на мне уже и клейма поставить негде sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лично я свои эмоциональные сфинктеры контролирую и забочусь об эмоциональном здоровье собеседника. И да, я такой Васька-кот, который категорически не позволяет против шерсти. Мой дом - это моя крепость. Весь негатив должен оставать снаружи, а внутри - только союзники. Если со мной начинают бороться изнутри, значит это диверсанты. Я не прав?
Понятно одно, что если втретится такая же кошка-Муська, которая не любит против шерсти, Вы с ней не уживетесь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Так уж получилось. Родина моя. Вернулась на кой то хрен
Родину не выбирают... А вот вернуться этот Ваш выбор... Сами выбрали, а теперь недовольны...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По крайней мере не будет же в семье, что она мужу борщь варит, а детям нет, типа сам им готовь.
А муж сам не может сварить? На всех?
До неё это же кто-то делал?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чёй-то, мож она детей любит)
Это тоже ответ. Просто у 99 процентов нет и такого. На самом деле тут не столько ответ важен, как реакция на вопрос. По крайней мере, на мой взгляд, вопрос обычный и нормальной женщине тут не на что обижаться. У меня маленькие дети, я охраняю из интересы. Это мою задача, как отца.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
Реально ?
Надоело тратиться впустую.
Ухаживаешь, время тратишь, водишь по заведениям, театрам, кино, прогулки ....
А она потом - Знаешь мы не подходим друг другу -
А просто нашла себе. = Выгодный вариант = sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А сейчас тебе говорят «поехали», а ты думаешь: Две какие-то девушки левые, квартира у них в Отрадном, это ж ехать туда, пить с ними. Потом что, то ли оставаться, то ли домой, завтра на работу... Зачем? (с)
Да-да... Я тоже люблю квартет и)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не хочу свиданий. Мне нужны обычные человеческие встречи.
Встречи с мужчиной и есть свидания.
Марина, Россия, Иваново, 50 лет
Марина, Иваново, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А зачем вы в койку с ним, если он так вел себя? Если он такой изначально был, другим уж и не станет Не встречайтесь с такими как он
Надежда
Вот и читаю ваши мнения.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр