загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Печально.
Нет, скорее логично. Те женщины, кто что-то мог/может дать мужчине в обмен на ухаживания (кроме претензий), как правило не имели / не имеют таких проблем как автор темы.

"Почему вы за мной не ухаживаете, гнусные, неотёсанные мужчинки?" - я так прочитал её посыл smile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А почему люди должны друг от друга скрывать подробности своей жизни? Если с человеком отношений хочешь, приходится обсуждать. Наверное важно знать, как человек живет, чем дышит и как к важным для тебя вещам относится. Совсем ничего не обсуждать, а только хи-хи-ха-ха можно только с тем, с кем ничего кроме секса и веселого времяпрепровождения не планируешь наверное.
Потому что это как минимум не тактично. Но это мое мнение всего лишь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне нравится, когда женатые товарищи, дают рекомендации по ухаживаниям. Вы любовницу ищете чтоль, неприхотливую?
А мне тут замужние и женатые вообще нравятся во всех проявлениях))) но это мы вчера вечером обсудили в очередной раз)))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чёт тут не так с женщинами на форуме, пьют, едят и в койку. А после , как мужик за дверь. Они темы о недовольстве жизнь пишут на сайте знакомств в ожидании его возвращения ищут нового ктобы ухаживал лучше. В театры и музеи водил, цветы дарил . А какже тот, что постель ещё не остыла после его ухода и в скором времени вернётся ? В какой момент реальность исказилалась ? Ау! Дамы что происходит ?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Те женщины, кто что-то мог/может дать мужчине в обмен на ухаживания
А что бы вы (мужчины) хотели получить взамен?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
Не верю. nono_rt_50.gif И Константин Сергеевич тоже.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
А если всю жизнь ходил "на свои"? А хочешь не "на чьи-то", а с кем-то. Чтобы обсудить понравившийся спектакль. Не ради чего-то потом, "замужа". А ради самого спектакля на него сходить.
У нормальных людей с этим нет проблем! Вообще! Тем более, что по статистике количество образованных мужчин в России выше, чем женщин. Если окружают только одни всякая маргиналы - то надо смотреть в зеркало и задавать _себе_ вопрос, почему я там нахожусь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мужчины ухаживают за молодыми девушками, чтобы те согласились выйти за них зумуж. Так было задумано некогда работавшими нормами некогда бывшего этикета. При тех нормах злоупотреблять ухаживаниями было не принято. О принятии ухаживаний от разных мужчин даже речи идти не могло. Отказать мужчине после принятия подарков от него было страшным преступлением Ухаживать за женщиной с детьми от другого мужчины, если она не вдова... я вообще промолчу Это всё в прошлом. В последние же годы (десятилетия)
Перемудрили))

Где мужчина ухаживал за ожной с молодости и до старости? Никогда такого не было.

А в зрелом возрасте мужчина ухаэивает за дамой близкой по возрасту- так кто на ком паразитирует?

И наконец поухаживайте в свои 55 за молодой чтобы она за вас замуж вышла))))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Тоня, Россия, Санкт-Петербург:

Пассатижи ценная весчь.Про них забыть нельзя и расстаться с ними , немыслимо! sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять мимо. Я хочу сказать, что мужчины и женщины по разному относятся к чужим детям в силу своей психологии и роли в семье. Вроде пишу русским языком, но вы не понимаете или не хотите понимать. Объясните тогда, почему в русских народных сказках полно злых мачех и ни одного злого отчима? Хотя мачеха это явление в жизни редкое, в отличии от отчима. Вот как объясните это для себя, так и поймете разницу между мужчиной с детьми и женщиной с детьми. Не хочу больше на эту тему говорить. Или вы не хо
Много плохих мачех , тк многие отца позволяют новым жёнам открывать роток в сторону детей - за спиной ли , а иногда и очно в лицо детям.
Тогда как женщина позволяющая отчиму обидеть детей (при чем и ее и его) это отклонение от нормы , когда за штаны цепляется забыв кровиночку. Их потом на нтв показывают как неблагополучных.
Я тему создавала раньше - почему вы , мужики, позволяете это своим новым жёнам - не только мысли , но и вслух ртом говорить о своих детях от прежних браков плохо? Никто не ответил) А я таких знаю. И даже тут.
«Мужчины» разводятся с существующей второй реальной женой, чтобы меньше платить первым детям
Не знаю … просто должен быть мозг и у М и у Ж
И отчим и мачеха все есть подлецы и очень хорошие люди
Просто о плохом чаще говорят - я для них все, а они меня бросили и тп (правда так не бывает)
А хорошие счастливы и их и не видать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 14:37
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А что бы вы (мужчины) хотели получить взамен?
Опасный вопрос задаёте. Пожелания можно списком?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне нравится, когда женатые товарищи, дают рекомендации по ухаживаниям. Вы любовницу ищете чтоль, неприхотливую?
Не интересуете smile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вам никто не мешает развлекаться, но клоуны-спонсоры закончились
Вы видимо последний были, клоун))) и женились, хвала Богам
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
У нормальных людей с этим нет проблем! Вообще!
Вы хотите сказать: у женатых?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Опасный вопрос задаёте. Пожелания можно списком?
Да. Если серьёзно отвечать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Не интересуете
Пришел в 44 года женатым, нахамил и счастливый к жене. Ну хоть так семья сохранится
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
А что бы вы (мужчины) хотели получить взамен?
Ой, сорри, но как-то несподручно мне отвечать на подобные вопросы от взрослой женщины. Но если коротко: мы ценим милых, красивых и верных женщин, которые с нами на всю жизнь, а не тех, кто с юности и до пенсии ухаживается по разным мужикам, а потом еще претензии предъявляет smile_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Если окружают только одни всякая маргиналы - то надо смотреть в зеркало и задавать _себе_ вопрос, почему я там нахожусь.
Вы когда-нибудь были/жили в малых городах России?
Хорошо из Москвы рассуждать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять мимо. Я хочу сказать, что мужчины и женщины по разному относятся к чужим детям в силу своей психологии и роли в семье. Вроде пишу русским языком, но вы не понимаете или не хотите понимать. Объясните тогда, почему в русских народных сказках полно злых мачех и ни одного злого отчима? Хотя мачеха это явление в жизни редкое, в отличии от отчима. Вот как объясните это для себя, так и поймете разницу между мужчиной с детьми и женщиной с детьми. Не хочу больше на эту тему говорить. Или вы не хо
А все гениально просто, да мужчины проще относятся к не своим детям нежели женщина! По тому что на него нагрузки не какой ушёл на работу и пришел с работы) Все проблемы ложатся на женщину, уборка, готовка, уроки, поликлиники, а если у неё свои дети, тут ещё дети мужчины, а конфликты, ревность между этими детьми, да там геморроя Мама дорогая) Вот где, где, но тут я женщин понимаю!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Много плохих мачех , тк многие отца позволяют новым жёнам открывать роток в сторону детей - за спиной ли , а иногда и очно в лицо детям. Тогда как женщина позволяющая отчиму обидеть детей (при чем и ее и его) это отклонение от нормы , когда за штаны цепляется забыв кровиночку. Их потом на нтв показывают как неблагополучных. Я тему создавала раньше - почему вы , мужики, позволяете это своим новым жёнам - не только мысли , но и вслух ртом говорить о своих детях от прежних браков плохо? Никто н
Ну правильно, отчимов предателей и должно быть больше, потому, что отчимов в принципе в сотни раз больше, чем мачех. Это же математика. Но вот в истории почему то именно мачехи плохие остаются? Почему интересно? Может женщины как по разному к своим кровиночкам и к чужим, в большинстве своём, относятся?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр