загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чёт тут не так с женщинами на форуме, пьют, едят и в койку. А после , как мужик за дверь. Они темы о недовольстве жизнь пишут на сайте знакомств в ожидании его возвращения ищут нового котобы ужаживал лучше. В театры и музеи водил, цветы дарил . А какже тот, что постель ещё не остыла после его ухода и в скором времени вернётся ? В какой момент реальность исказилалась ? Ау! Дамы что происходит ?
А почему по одной претензии вы сразу у нам ко всем обращается с этим вопросом lollol_rt_46.png
Мы вообще то не пьём !
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Значит по вашему в моём возрасте я должна забыть о цветах, развлечениях таких как кино, театр. Значит для меня жизнь закончилась?
Мужчины ухаживают за молодыми девушками, чтобы те согласились выйти за них зумуж. Так было задумано некогда работавшими нормами некогда бывшего этикета. При тех нормах злоупотреблять ухаживаниями было не принято. О принятии ухаживаний от разных мужчин даже речи идти не могло. Отказать мужчине после принятия подарков от него было страшным преступлением smile_rt_40.png Ухаживать за женщиной с детьми от другого мужчины, если она не вдова... я вообще промолчу smile_rt_40.png
Это всё в прошлом. В последние же годы (десятилетия) женщины настолько злоупотребляли этими "уаживаниями", что откровенно начали на них паразитировать. Большинство. С юности и до старости. Мужчинам это наконец-то начало поднадоедать. Мужчины долго, но подстроились.
Так что закончилась у вас не жизнь, а время, когда вы могли паразитировать на мужчинах. Оставьте уже мужчин в покое и ходите в театр на свои. За чаевые гардеробщик элегантно поможет вам одеться. Цветы купите по дороге.
Вам никто не мешает развлекаться, но клоуны-спонсоры закончились smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
. А какже тот, что постель ещё не остыла после его ухода и в скором времени вернётся ?
Прочитала , тот что в постели не остыл ещё....... ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Разве принцип не один и тот же , что она на него с его детьми смотрим Что он на неё , с ее детьми смотрит В начале он и она А дети что? Это просто дети - что блин чашки супа не хватает ? В чем дело то? Чем больше тем веселее Погнали разберёмся Типа этого Хотя!!! Гораздо более омерзительно - если бы человек взялся в семью поиграть , а потом убег - а дети ? То один папа (мама) то второй (вторая) Вот это уже крыса как по мне
Я вообще не об этом. Вы не понимаете, что у женщину в воспитании детей в семье роль всё таки сложнее и женщина в семье больше детьми занимается? Вот как поймете, что это так так и разберётесь в чем у нас с вами разница.
Мужчине не нужно столько времени уделять чужим детям, сколько придётся это делать женщине. Так понятнее, что я хотел сказать?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А зачем на нового знакомого мужчину это выплескивать то?
А почему люди должны друг от друга скрывать подробности своей жизни? Если с человеком отношений хочешь, приходится обсуждать. Наверное важно знать, как человек живет, чем дышит и как к важным для тебя вещам относится.
Совсем ничего не обсуждать, а только хи-хи-ха-ха можно только с тем, с кем ничего кроме с-са и веселого времяпрепровождения не планируешь наверное.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
только хи-хи-ха-ха можно только с тем, с кем ничего кроме секса и веселого времяпрепровождения не планируешь наверное.
Где такие водятся blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
В свете последних тем, читающий мужчина все это . Крепко призадумаеться, а нужно ли ему все это , снова !)))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 14:17
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Оставьте уже мужчин в покое и ходите в театр на свои. За чаевые гардеробщик элегантно поможет вам одеться. Цветы купите по дороге.
Печально.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А зачем на нового знакомого мужчину это выплескивать то?
Галина вот тут ты в точку, умничка 5 баллов! С некоторыми у же на ранней стадии переписки понимаешь, что не стоит идти на свидание) Один негатив, бывший козел, я все одна, я устала, дети не слушаются и все в таком роде) Все желание отпадает, думаешь да на хрен мне это все вообще надо?))
Марина, Россия, Иваново, 50 лет
Марина, Иваново, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Иваново:

Спасибо за вовлечённость! 😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще не об этом. Вы не понимаете, что у женщину в воспитании детей в семье роль всё таки сложнее и женщина в семье больше детьми занимается? Вот как поймете, что это так так и разберётесь в чем у нас с вами разница. Мужчине не нужно столько времени уделять чужим детям, сколько придётся это делать женщине. Так понятнее, что я хотел сказать?
То есть она отдаёт детям всю душу (потом что не делит своих и его , все будут на равных и точка ) а в ответ она заранее готова принять ситуацию , что мужчине не нужно уделять столько времени чужим (то есть ее) детям ? Как это … вроде вы адекватный , я что ли ку-ку
Да нет я точно норм
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
ходите в театр на свои.
А если всю жизнь ходил "на свои"? А хочешь не "на чьи-то", а с кем-то. Чтобы обсудить понравившийся спектакль. Не ради чего-то потом, "замужа". А ради самого спектакля на него сходить.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы вообще то не пьём !
И только ? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мужчины ухаживают за молодыми девушками, чтобы те согласились выйти за них зумуж. Так было задумано некогда работавшими нормами некогда бывшего этикета. При тех нормах злоупотреблять ухаживаниями было не принято. О принятии ухаживаний от разных мужчин даже речи идти не могло. Отказать мужчине после принятия подарков от него было страшным преступлением Ухаживать за женщиной с детьми от другого мужчины, если она не вдова... я вообще промолчу Это всё в прошлом. В последние же годы (десятилетия)
Мне нравится, когда женатые товарищи, дают рекомендации по ухаживаниям. Вы любовницу ищете чтоль, неприхотливую?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
В свете последних тем, читающий мужчина все это . Крепко призадумаеться, а нужно ли ему все это , снова !)))))
Да, есть о чем подумать
Хотя уже и так все ясно
Никому дети наши кроме нас не нужны
Допускают прийти познакомится и испариться!
Считаю это неприемлемо, вторгаться в семью где есть дети и потом «несдюжить» - это вариант должен быть исключён. Так же как вечная жизнь - исключён! Так и тут
А бабы - «выпили поели и в койку» а я хотела в театр ещё заскочить между этими процессами - тоже нужны , но не каждый мужчина станет с такой ложится.
Да блин, все ничего не удивляет
Старость тема 100
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прочитала , тот что в постели не остыл ещё....... ))
Бывает!)))) tease_rt_82.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Понятно одно, что если втретится такая же кошка-Муська, которая не любит против шерсти, Вы с ней не уживетесь.
Почему такое мнение? Обоснуйте.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть она отдаёт детям всю душу (потом что не делит своих и его , все будут на равных и точка ) а в ответ она заранее готова принять ситуацию , что мужчине не нужно уделять столько времени чужим (то есть ее) детям ? Как это … вроде вы адекватный , я что ли ку-ку Да нет я точно норм
Опять мимо. Я хочу сказать, что мужчины и женщины по разному относятся к чужим детям в силу своей психологии и роли в семье. Вроде пишу русским языком, но вы не понимаете или не хотите понимать. Объясните тогда, почему в русских народных сказках полно злых мачех и ни одного злого отчима? Хотя мачеха это явление в жизни редкое, в отличии от отчима.
Вот как объясните это для себя, так и поймете разницу между мужчиной с детьми и женщиной с детьми. Не хочу больше на эту тему говорить. Или вы не хотите понять, или я не умею объяснять.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
И только ?
Вам не угодишь tongue_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Не образно. Увы. Надеялась, что то изменится.
У Вас есть рот, у него уши dntknw_rt_60.gif пора бы уже научиться озвучивать свои желания...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр