загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ой, сорри, но как-то несподручно мне отвечать на подобные вопросы от взрослой женщины. Но если коротко: мы ценим милых, красивых и верных женщин, которые с нами на всю жизнь, а не тех, кто с юности и до пенсии ухаживается по разным мужикам, а потом еще претензии предъявляет
«Мы» это звучит гордо
Супруга видимо была девственна у вас с такой логикой
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ой, сорри, но как-то несподручно мне отвечать на подобные вопросы от взрослой женщины. Но если коротко: мы ценим милых, красивых и верных женщин, которые с нами на всю жизнь, а не тех, кто с юности и до пенсии ухаживается по разным мужикам, а потом еще претензии предъявляет
Ага, а жена знает, что Вы здесь?))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
почему я там нахожусь.
Нет, блин: всем в "нерезиновую" надо ехать!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А все гениально просто, да мужчины проще относятся к не своим детям нежели женщина! По тому что на него нагрузки не какой ушёл на работу и пришел с работы) Все проблемы ложатся на женщину, уборка, готовка, уроки, поликлиники, а если у неё свои дети, тут ещё дети мужчины, а конфликты, ревность между этими детьми, да там геморроя Мама дорогая) Вот где, где, но тут я женщин понимаю!
Я о том же пишу. Разная нагрузка по уходу и воспитанию детей. Но женщины не хотят понимать. Говорят нет разницы между мужчины с детьми и женщины в том же положении. А я говорю, что ни каждая далеко женщина готова вопитвать чужих детей. При чем, порой, большинство из них этого не понимают, пока не столкнутся. Просто не задумываются об этом.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
мы ценим милых, красивых и верных женщин
Мм, все-таки красивых)) так и думала))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну правильно, отчимов предателей и должно быть больше, потому, что отчимов в принципе в сотни раз больше, чем мачех. Это же математика. Но вот в истории почему то именно мачехи плохие остаются? Почему интересно? Может женщины как по разному к своим кровиночкам и к чужим, в большинстве своём, относятся?
Мне кажется ошибка в мачехах и отчимах, что хотят резко воспитанием заниматься или быть мама/папа. Зачем? Подружатся, уже хорошо, а там время расставит. Дети сами разберутся, лишь бы не манипулировали взрослыми sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 14:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну правильно, отчимов предателей и должно быть больше, потому, что отчимов в принципе в сотни раз больше, чем мачех. Это же математика. Но вот в истории почему то именно мачехи плохие остаются? Почему интересно? Может женщины как по разному к своим кровиночкам и к чужим, в большинстве своём, относятся?
У меня была мачеха
Ну я не с ними росла
Она нас не любила до трясучки
Я не знаю почему
Я как раз хотела бы узнать у мужчин - почему вы позволяете так им? Отца не стало, теперь я не узнаю никогда почему так можно позволять. Это отвратительно
Не ну нас не били … но подкалывали мерзко..
в отношении моих детей так сделать невозможно, да и дети чувствуют себя со мной защищено. Это важно.
Но и я в отношении чужих детей это неприемлю. Как и по отношению к любому кто слабее - дети, старики, больные. Как их можно обижать направленно, зачем? Себя не уважать
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мужчины ухаживают за молодыми девушками, чтобы те согласились выйти за них зумуж. Так было задумано некогда работавшими нормами некогда бывшего этикета.
Все проще гораздо: от ухаживаний и заботы мужчин у женщин в организме производится окситоцин, который влияет как на половое влечение, так и на все другие стороны отношений. Так что зависимость вероятности с-са от качества ухаживаний на лицо, как говорится ))) И это не зависит от возраста.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему такое мнение? Обоснуйте.
За что минус? Обоснуйте.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно...
Измельчал нынче мужик...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что это как минимум не тактично. Но это мое мнение всего лишь
Что не тактично? Обсуждать перспективы отношений с мужчиной? Ну я тоже этого не люблю и всячески избегаю, но они обычно настаивают и приходится.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что не тактично? Обсуждать перспективы отношений с мужчиной?
Согласна. Взрослые люди. Должны узнать о целях друг друга.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы когда-нибудь были/жили в малых городах России? Хорошо из Москвы рассуждать.
А что там не так с малыми городами?
Нет театров о которых мечтает ТС ?
Мало развлечений, мало ресторанов?
Чем плохи малые города?
Там много своих плюсов . Жизненный цикл течет более размерено, люди более отзывчивые. Сосоди как родственники , причем почти весь дом, а не только те что живут с вами на одной площадке.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
А муж сам не может сварить? На всех? До неё это же кто-то делал?
А муж деньги зарабатывает или в это время со всеми детьми гуляет)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пришел в 44 года женатым, нахамил и счастливый к жене. Ну хоть так семья сохранится
Высказал все, что жене хотел сказать biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Согласна. Взрослые люди. Должны узнать о целях друг друга.
Ага. Только у меня каждый раз ощущения, что в этом разговоре я мужчина, а он женщина ))) Он хочет серьезных отношений, а я, типа, легкомысленная и несерьезная.... Не понимаю стремления мужчин за 50 к совместной жизни, иногда кажется даже, ч то пофиг с кем, лишь бы одному не жить...
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 15:00
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
кошка-Муська
Прикольно)) biggrin_rt_40.gif
А это кто? hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ага. Только у меня каждый раз ощущения, что в этом разговоре я мужчина, а он женщина ))) Он хочет серьезных отношений, а я, типа, легкомысленная и несерьезная....
Перестаньте быть легкомысленной и несерьёзной ))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 15:01
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А что там не так с малыми городами?
Вы анкеты мужчин из этих городов видели? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 15:01
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А что там не так с малыми городами? Нет театров о которых мечтает ТС ? Мало развлечений, мало ресторанов? Чем плохи малые города? Там много своих плюсов . Жизненный цикл течет более размерено, люди более отзывчивые. Сосоди как родственники , причем почти весь дом, а не только те что живут с вами на одной площадке.
Не обращайте на нее внимание. У нее корона московская
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр