загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
38
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так надобно бы подобные дискуссии сразу останавливать. Тогда и желающих посоревноваться в остроязычии меньше будет.
Просто кто чем наполнен, тот то и выплескивает.
Плохого в сомом вопросе автора ничего не вижу. Но реакция могла быть другой.
Что сложного подарить женщине маленькую радость: сказать комплимент, подарить цветочек?
Что сложного женщине в ответ улыбнуться, похвалить, поцеловать в щечку, ведь все эти маленькие радости наполняют нашу жизнь. Но нет же, легче наговорить гадостей и не делать ничего. Как будто у человека 10 жизней.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
Любое действие зависит от желания, любое желание от мотивации, мотивация появляется при ожидании получить нужный результат (награду за совершенное действие)...
Если полученный результат не соответствует ожидаемому - это приводит к стрессовой ситуации
А если стрессовая ситуация повторяется из раза в раз?
Чувствуете закономерность?
Другими словами мужчины престали должным образом ухаживать за женщинами, потому что женщины не отвечают должным образом взаимностью мужчинам за их старания, так сказать не оправдывают ожидания.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Админов, прошу обратить внимание на этого персонажа. Тут явно взломанный аккаунт. Примите пожалуйста меры!!
Ты чё, женоненавистник что ли? gun2_rt_76.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Просто кто чем наполнен, тот то и выплескивает. Плохого в сомом вопросе автора ничего не вижу. Но реакция могла быть другой. Что сложного подарить женщине маленькую радость: сказать комплимент, подарить цветочек? Что сложного женщине в ответ улыбнуться, похвалить, поцеловать в щечку, ведь все эти маленькие радости наполняют нашу жизнь. Но нет же, легче наговорить гадостей и не делать ничего. Как будто у человека 10 жизней.
Так тут никто ТС гадостей не говорил. Как всегда, старожилы между собой чего то поделить не могут.
А так да, согласна, кто чем наполнен, то и выливает.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Просто кто чем наполнен, тот то и выплескивает. Плохого в сомом вопросе автора ничего не вижу. Но реакция могла быть другой. Что сложного подарить женщине маленькую радость: сказать комплимент, подарить цветочек? Что сложного женщине в ответ улыбнуться, похвалить, поцеловать в щечку, ведь все эти маленькие радости наполняют нашу жизнь. Но нет же, легче наговорить гадостей и не делать ничего. Как будто у человека 10 жизней.
Да затыркали мужчин вообще: почему цветочки не дарят, не ухаживают и т д. А им что, на всех что ли разорваться? Защищаются как умеют)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думала тему закрыли
Этот стон у нас песней зовётся)) А эту песню не задушишь не убьёшь sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я как раз хотела бы узнать у мужчин - почему вы позволяете так им? Отца не стало, теперь я не узнаю никогда почему так можно позволять. Это отвратительно Не ну нас не били … но подкалывали мерзко..
Не могу отвечать за других. Я бы не позволил ни какой женщине издеваться над моими детьми. Какие бы отношения не были, дети для меня на первом месте, что бы тут не говорили. Не променяю их ни на какую женщину. Потому может и сижу тут с вами. Всё же хотят быть номер 1.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Этот стон у нас песней зовётся)) А эту песню не задушишь не убьёшь
И давай, по сотому кругу bayan.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
И задайте себе вопрос - почему мужчина должен за вами ухаживать???
А теперь другой вопрос - почему мужчина хочет за вами ухаживать???
Почувствуйте разницу в мотивации и желании это делать
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 16:04
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчинам проще. Пока я жила в маленьком городе, меня соседка расспрашивала, во сколько пришел и ушёл журналист. Не знаю, что уж она там высчитывала, но смешно в 84 года слухи распускать. Ещё одни соседи интересовались, что за мужчина заходил к нам в квартиру ( муж был дома при этом) А то, что ещё была моя сестра и их дети не заметили Так что люди видят то, что хотят видеть.
-Сарочка! Вы что, заболели?
- С чего Вы взяли?
-Я видела как от Вас утром уходил доктор!
- Шо Вы Роза! А если от Вас под утро уходил военный, так что, война началась?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И давай, по сотому кругу
Точно! Шли бы мост строить!
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное передумали)
Кто то сбегал за хлебом, а зрелищ не хватило sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
в организме производится окситоцин,
Он ещё от котиков вырабатывается)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Любое действие зависит от желания, любое желание от мотивации, мотивация появляется при ожидании получить нужный результат (награду за совершенное действие)... Если полученный результат не соответствует ожидаемому - это приводит к стрессовой ситуации А если стрессовая ситуация повторяется из раза в раз? Чувствуете закономерность? Другими словами мужчины престали должным образом ухаживать за женщинами, потому что женщины не отвечают должным образом взаимностью мужчинам за их старания, так ск
Вот только не надо усложнять.)) Все проще на самом деле.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Любое действие зависит от желания, любое желание от мотивации, мотивация появляется при ожидании получить нужный результат (награду за совершенное действие)... Если полученный результат не соответствует ожидаемому - это приводит к стрессовой ситуации А если стрессовая ситуация повторяется из раза в раз? Чувствуете закономерность? Другими словами мужчины престали должным образом ухаживать за женщинами, потому что женщины не отвечают должным образом взаимностью мужчинам за их старания, так ск
Совершенно справедливое замечание. Причем, важно понимать, что мужчина не просто ожидает награду, как товар в магазине.
Мы тоже эмоциональны, тоже раскрываем душу, наполняемся радужными надеждами и вот это все, - вы понимаете.
И любое разочарование в таком состоянии воспринимается достаточно болезненно и выбивает из колеи. И надолго отбивает охоту что-то менять в своей жизни.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Он ещё от котиков вырабатывается)
Не только. Ещё собаки. Даже давление нормализуется, если регулярно гладить любимую собаку)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не только. Ещё собаки. Даже давление нормализуется, если регулярно гладить любимую собаку)))
Конечно. От всех, кого мы любим)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Совершенно справедливое замечание. Причем, важно понимать, что мужчина не просто ожидает награду, как товар в магазине. Мы тоже эмоциональны, тоже раскрываем душу, наполняемся радужными надеждами и вот это все, - вы понимаете. И любое разочарование в таком состоянии воспринимается достаточно болезненно и выбивает из колеи. И надолго отбивает охоту что-то менять в своей жизни.
Василий, ну нельзя же быть таким ранимым. « Делай добро и бросай его в воду и оно добром к тебе вернется..»
А если за все награду ждать, так и одному остаться можно на старости лет..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все проще на самом деле.
"Зачем делать сложным,
То что проще простого?
Ты — моя женщина,
Я — твой мужчина.
Если надо причину,
То это причина." С.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но нет же, легче наговорить гадостей и не делать ничего. Как будто у человека 10 жизней.
Вот прямо золотые слова. Время - самый ценный и невосполнимый ресурс, как можно расходовать его на скандалы и дрязги, если так легко делать счастливыми друг друга?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр