загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Встречи с мужчиной и есть свидания.
Для меня свидание, когда мужчина мне начал нравиться.
Первые несколько встреч - узнаЮ его как человека.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
что его дети ей зачем- то нужны
Или хотя бы "не помеха" - как пишут в мужских анкетах.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ни кто ещё не писал, что за ними самими ухаживать уже надо)) Тут в 38 лет в старики записываются))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Реально ? Надоело тратиться впустую. Ухаживаешь, время тратишь, водишь по заведениям, театрам, кино, прогулки .... А она потом - Знаешь мы не подходим друг другу - А просто нашла себе. = Выгодный вариант =
Если уже заблаговременно не хочется тратить самое главное-время,то по другому как?!
Интересно,как мужчины это проделывают. Не знаю… типо того,что вот сегодня у меня есть 1 час на пустую(возможно) болтовню и 150р на капучино, завтра может 40мин и воды попьём.
Как вы это расчитывать? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Иваново, 50 лет
Марина, Иваново, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пьём едим и в койку - это серьезно ? Я что то не пойму … это это образно
Не образно. Увы. Надеялась, что то изменится.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А муж сам не может сварить? На всех? До неё это же кто-то делал?
С вами всегда сложно разговаривать. Я пишу для примера, что бы понятно было, а вы вырываете фразу из текста и мусолите её. Вы вообще литературу читали)) там что, всё как в математике и нужно каждое предложение разъяснять?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первые несколько встреч
Не важно, как вы это называете.
Свидания и есть.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Психологически да, согласна, "начни с нуля", а куда девать свои настоящие жизненные ситуации и проблемы? От них нельзя просто отмахнуться и обнулить в момент. Не может быть в 40-50 жизнь-чистый лист, мы всегда от чего-то зависим.
А зачем на нового знакомого мужчину это выплескивать то?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете, в последнее время захожу в магазин и охреневаю - реально, все очень дорого... Это старческое уже?
Нет не старческое. Реально цены повысились. Другое дело в каком городе. Всё зависит от зарплат
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Не важно, как вы это называете. Свидания и есть.
Я уже поняла, что все, что я говорю, неважно.
На этом наш диалог и закончим.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Реально ? Надоело тратиться впустую. Ухаживаешь, время тратишь, водишь по заведениям, театрам, кино, прогулки .... А она потом - Знаешь мы не подходим друг другу - А просто нашла себе. = Выгодный вариант =
В чем проблема сразу озвучить, чтодля начала каждый платит сам за себя?
Не обидно хотя бы
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а вы вырываете фразу из текста и мусолите её.
Не "мусолю", а задаю вопрос. На который вы, между прочим, не ответили.
Сейчас кто вашим детям борщ варит?
Если сам - почему потом этого не будешь делать - разучишься?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мужчину странно об этом спрашивать. Для него наличие детей у женщины может не означать ни чего. Ему не обязательно ими плотно заниматься, каныетку дал, по голове погладил, похвалил и уже молодец. У детей есть мать. А вот для женщины по другому. Наличие маленьких детей предпологает, что она будет ими заниматься и стараться заменить им мать. По крайней мере не будет же в семье, что она мужу борщь варит, а детям нет, типа сам им готовь.
Как это конфетка и все и не надо заниматься мужчине?
Всех детей надо учить - кататься на коньках , плыть, мостик с опорами делать, колесо менять, мотоцикл обслужить, от одноклассника задиры отвязаться, по душам переговорить !
Странное разделение. И странный вопрос
Тем более она может написать - люблю детей хочу для них
А потом начать «он не такой она эдакая»
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не "мусолю", а задаю вопрос. На который вы, между прочим, не ответили. Сейчас кто вашим детям борщ варит? Если сам - почему потом этого не будешь делать - разучишься?
Какая вы занудная. Вроде нестарая женщина. Не собираюсь я тут вам разжевывать. Всё прочитали, всё поняли о чем разговор. Лично ваши вопросы мне и не интересны. Вам ни чего объяснить не возможно. Не раз уже пробовал. Разве нет?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это понятно, так одиноких мужчин в 100 раз больше. Я пишу про тех, которые обращают внимание на мужчин с детьми.
Разве принцип не один и тот же , что она на него с его детьми смотрим
Что он на неё , с ее детьми смотрит
В начале он и она
А дети что? Это просто дети - что блин чашки супа не хватает ? В чем дело то? Чем больше тем веселее
Погнали разберёмся
Типа этого
Хотя!!! Гораздо более омерзительно - если бы человек взялся в семью поиграть , а потом убег - а дети ? То один папа (мама) то второй (вторая)
Вот это уже крыса как по мне
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 14:05
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не то что Мытищи?
А это культурная столица подмосковья biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не хочу свиданий. Мне нужны обычные человеческие встречи. Без пафоса и показухи. Я понимаю желание женской половины выставить любую женщину хуже себя, но сегодня прям обострение какое то) на мне уже и клейма поставить негде
Я вообще на свиданиях возможно ни разу не была … по фиг вообще
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Чёт тут не так с женщинами на форуме, пьют, едят и в койку. А после , как мужик за дверь. Они темы о недовольстве жизнь пишут на сайте знакомств в ожидании его возвращения ищут нового ктобы ухаживал лучше. В театры и музеи водил, цветы дарил . А какже тот, что постель ещё не остыла после его ухода и в скором времени вернётся ? В какой момент реальность исказилалась ?
Ау! Дамы что происходит ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 14:18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Не образно. Увы. Надеялась, что то изменится.
Ээээ страшное дело
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
Если нравитесь, то самим в кайф поухаживать. Просто с возрастом нет той страсти, как в юности. Уже больше прислушиваются к себе, действительно хочется или ложно rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр