загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У ти господи. Тебе конечно можно. Хоть какая радость в жизни, раз ты против кекса без любви.
sarcastic_rt_50.gif
Периодически радуюсь) вчера шоколадки накупила))) girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы сами с собой в шахматы не пробовали играть)
Где несостыковки? Что там у вас в моей биографии не сложилось? То, что у мужа было четверо детей, когда я замуж выходила? Так я видела его отношение к детям и бывшей жеге, это дорогого стОит.
Шо за привычка пошла не только из контекста, а уже из предложения цифры вырывать.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну что значит "они не рассматривают вас из-за возраста"? Я же их не силком на свидания таскаю. Значит, рассматривают.
Вы не поняли меня) Вас рассматривают неподходящие по другим критериям девушки, а по возрасту как раз подходящие. А те, что " не выносят мозг" скажем так, у них, может, другая планка, до которой вы не дотягиваете, допустим hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот выносит мозга это да))) Пару лет назад переписывался тут с одной с этого сайта. Аж смешно было. Пол год_ она писала, при чем встретиться как то не получалось у неё. За пол года она на меня раз 10 обиделась, столько же раз переставала писать, потом опять начинала писать. Вынесла весь мозг совершенно незнакомому человеку. А у меня только развод прошёл, вот оно мне надо с чужой женщиной разборки устраивать? Так и сейчас периодически мне в личку какие то гадости пишет. Читает форум (сама в нём н
Страсти ❤️‍🔥 кипят
Короче вы сердцеед
Все ясно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина бесплодный, то искать для семьи он не будет.
Почему?

Разве муж и жена не являются семьёй?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Раз полгода переписываетесь - значит, не чужая.
Ну пишет человек, я отвечаю. Что тут такого. Гусар не может отказать даме.)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А надо обязательно лиж бы с кем, по фиг, главное что бы было, для продолжения рода? Что бы на одну женщиной с ребёнком больше стало на ГП?)
Молодец, Кирилл.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина бесплодный, то искать для семьи он не будет. А если он 20 лет с бесплодной женой прожил и потом решил новую семью завести, то енто предательством называется.
Не поняла
Почему бесплодный для семьи не ищет ? А для чего ?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Гусар не может отказать даме.)))
А кнопочку нажать не пробовали? wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что интересно вы в ухаживания вкладываете Ведь это элементарный процесс - руку подать , дверь придержать, чай согреть..на мое местечко ничего не накладывать - оно же мое) я не знаю.. какие то элементарные проявления внимания , знаки Там и внукам места хватит - карандаши поточи «ихние» Они сели рисовать - а все остренькие Это же элементарно ?
Я ничего не вкладываю ив " ухаживания", я не смотрю на цветы и подарки, я за простые человеческие ценности.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не поняла Почему бесплодный для семьи не ищет ? А для чего ?
Ну, типа, раз бесплоден - пусть один живёт.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Периодически радуюсь) вчера шоколадки накупила)))
Такая же ситуация.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не поняла Почему бесплодный для семьи не ищет ? А для чего ?
Речь о том, что семья бесплодна, всего 2 варианта: или муж не может родить, или жена. Оба варианта расписала.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Только сегодня обсуждали с подругой почему дядям не приходит в голову подарить любимой полевые цветы?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
простые человеческие ценности.
А это что? Например
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ничего не вкладываю ив " ухаживания", я не смотрю на цветы и подарки, я за простые человеческие ценности.
Потому, что "в отношениях".
А нам, на стадии ухаживаний цветы и конфеты подавай.
Да, если кто-то читает: я пионы люблю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А надо обязательно лиж бы с кем, по фиг, главное что бы было, для продолжения рода? Что бы на одну женщиной с ребёнком больше стало на ГП?)
Я про исключения не говорю, имеет место быть.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Речь о том, что семья бесплодна, всего 2 варианта: или муж не может родить, или жена. Оба варианта расписала.
Да вы написали мужчина не может , семью не ищет
Я и говорю - а что ищет ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Такая же ситуация.
Ууу, да вы сластена)))

Вот это сдоба на фото вкусная очень, недавно пробовала)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Факты? Пожалуйста. В цифрах. Каждый третий разговаривает матом. У каждый 4 -ого ошибки в речи стремные. Каждый второй малообразованный работяга и из известных ему развлечений телевизор, шашлык, пиво, водка. А вот статистика из полицейского архива. Город строить нагнали людей из мест лишения свободы, поселений, из деревень. Они и составили костяк общества. Философия малообразованных людей ясна или нужно объяснить кому то?
И на фига Вы из интеллигентного городка в таку дыру приехали???
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр