загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Подмосковье эта!
Какая ЭТА? Неучь)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спасибо за комплимент))) Были бы ещё эти сердца, которые есть нужно))) Просто когда мне женщины в личку пишут, я их конкретно спрашиваю зачем им чужие дети. 99 процентов на этот вопрос не находят ответ, либо обижаются, либо блокируют сразу. Некоторые начинают длительные разговоры на тему, что нужно не детям женщину искать, а себе. Почему то не хотят некоторые понимать, что я не один, а 3 в одном. А я не готов да же пробовать строить отношения с женщиной которая не может объяснить, а значет сам
Да ну и вопросик … интересно, какой вариант ответа вас устроил бы
«Зачем дети»…
Зачем - что это
Я зачем мне мои дети сказать не могу
Зачем мне зубная щётка могу сказать
Даже зачем мне печень могу
А дети - как ответить на этот вопрос
Чем то дежурным ? Это смысл моей жизни ? Это мое сердце гуляющее на воле?
Просто дети есть, вот они. Они ни зачем. А вот я им зачем.
Можете ответить на вопрос - зачем вам дети любимый (условно) женщины ? Хоть пример какой-то ответа
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Устали они уже. У них все уже было
А сейчас тебе говорят «поехали», а ты думаешь: Две какие-то девушки левые, квартира у них в Отрадном, это ж ехать туда, пить с ними. Потом что, то ли оставаться, то ли домой, завтра на работу... Зачем?
(с)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете, в последнее время захожу в магазин и охреневаю - реально, все очень дорого... Это старческое уже?
Нет, не старческое, я тоже офигеваю от цен)) даже хлеб выбираю подешевле))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Саша из Мытищ так не считает.
Ну а я тут при чем? Тут то ко мне какие притензии?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
За эти золотые слова уже целый час как в суде
Держитесь! Мыслено я с вами biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Иваново, 50 лет
Марина, Иваново, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Так уж получилось. Родина моя. Вернулась на кой то хрен
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Конечно спрашивают. Но часто это бывает последний вопрос )))
В том и дело, что не последний. А как доехала в 12 ночи, выходит, по хр..ну.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот выносит мозга это да))) Пару лет назад переписывался тут с одной с этого сайта. Аж смешно было. Пол год_ она писала, при чем встретиться как то не получалось у неё. За пол года она на меня раз 10 обиделась, столько же раз переставала писать, потом опять начинала писать. Вынесла весь мозг совершенно незнакомому человеку. А у меня только развод прошёл, вот оно мне надо с чужой женщиной разборки устраивать? Так и сейчас периодически мне в личку какие то гадости пишет. Читает форум (сама в нём н
Попал ты под женское пристальное внимание. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Иваново, 50 лет
Марина, Иваново, 50 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Истина! Умничка!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Ах ты.. Прям зацепило то всех.. Только куда то всех уже увело. Маленькая поправочка. Имела ввиду мужчин, которыми встречалась какое-то время. Уйдя от мужа, устав от игры в одни ворота, не хочу снова закрыть себя дома. Жить хочу полной жизнью. Прогулки, театр, кино, различные мероприятия, возможность пробовать разную кухню и всё это хочется с любимым человеком А не только с подругами или близкими. Вот сейчас у нас будет большой фестиваль в Иваново. А мужик съехаться хочет, приходтт в гости
А зачем вы в койку с ним, если он так вел себя?
Если он такой изначально был, другим уж и не станет dntknw_rt_60.gif
Не встречайтесь с такими как он
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Родина моя. Вернулась на кой то хрен
"Пусть кричат уродина.
А она мне нравится.
Хоть и не красавица".
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
Потому-что мужчинам, которые ещё умеют ухаживать уже по 60...70. )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да ну и вопросик … интересно, какой вариант ответа вас устроил бы «Зачем дети»… Зачем - что это Я зачем мне мои дети сказать не могу Зачем мне зубная щётка могу сказать Даже зачем мне печень могу А дети - как ответить на этот вопрос Чем то дежурным ? Это смысл моей жизни ? Это мое сердце гуляющее на воле? Просто дети есть, вот они. Они ни зачем. А вот я им зачем. Можете ответить на вопрос - зачем вам дети любимый (условно) женщины ? Хоть пример какой-то ответа
Так я же не о их детях спрашиваю, а о том, зачем им чужие, то есть мои дети. Ну не может женщина просто так искать мужчину с детьми. Должен быть мотив. Если его нет, а просто фото понравилось, то нафига мне эти эксперименты?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потому-что мужчинам, которые ещё умеют ухаживать уже по 60...70. )))
Увы, Вы правы.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
А мужик съехаться хочет, приходтт в гости или зовет, пьем едим и в койку. И считает, что я должна быть довольна тем, что он у меня есть, раз типа я одинока. Кто -то опять скажет, что я в моём возрасте слишком много хочу?
Может, просто финансово не тянет вас "гулять".
Ну, это всё не дёшево выходит, можно понять.
А если просто лень ему, можно поговорить, объяснить, что бы вам хотелось dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
А Вы кем готовы стать, для того кто ухаживать будет?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
1000х свиданий не бывает )))) К этому времени люди или разбегаются или живут уже вместе )
Живут вместе, имела в виду 1000 свиданий = 1000 лет и все маршрут дом дача например уже известен (дом работа) но всегда спрашивают или просят «напиши как доедешь»
А не только ради образцово показательного беспокойства в начале знакомства
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Ах ты.. Прям зацепило то всех.. Только куда то всех уже увело. Маленькая поправочка. Имела ввиду мужчин, которыми встречалась какое-то время. Уйдя от мужа, устав от игры в одни ворота, не хочу снова закрыть себя дома. Жить хочу полной жизнью. Прогулки, театр, кино, различные мероприятия, возможность пробовать разную кухню и всё это хочется с любимым человеком А не только с подругами или близкими. Вот сейчас у нас будет большой фестиваль в Иваново. А мужик съехаться хочет, приходтт в гости
Правильные желания у Вас! Но решать только вам: либо быть в паре с этим мужчиной, либо шагать дальше в поисках другого, который будет отвечать вашим требованиям. Но жизнь как лотерея: повезёт, не повезёт.
За себя скажу, я сбежала от такого... Решила искать дальше)))
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 13:42
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Держитесь! Мыслено я с вами
Вот спасибо! Поддержали, хотя бы и мысленно)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр