загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
38
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нас и так жизнь напрягает по всем фронтам... Так хочется, чтобы хоть в личных отношениях была тихая гавань. Но нет. Кредо всех современных российских женщин - после одного-двух свиданий вынести мозг на абсолютно ровном месте, практически незнакомому мужчине, вывалить все свои страхи, неудачные опыты и комплексы, завиноватить, заставить за них оправдываться... Как же это заманало, господи! Откуда берется эта тотальная невоспитанность и эмоциональная глухота, непонимание элементарных человеческих
Как интересно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот да. Вопрос к девушкам. У вас после первого свидания спрашивают: как доехала? Благополучно ли добралась? Интересно просто.
Конечно спрашивают. Но часто это бывает последний вопрос )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А кнопочку нажать не пробовали?
Это не наши методы. Я не девочка, что бы всех, кто не нравится, ставить в игнор. У меня в игноре нет ни кого и ни когда небыло. Как то это не по мужски на мой взгляд.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это все может быть лишь когда чувства возникнут А до этого есть момент знакомства и узнавания - кбп- ухаживания А у вас как то сразу с первых нот все
Это если выходить с кем то на встречу без чувств для ознакомления
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
Не была в Иваново, а в Москве все хорошо с вниманием и ухаживанием))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Понятно, мужчинам комформа хочется без выноса мозга (им), а женщине можно когда-то вообще расслабиться?
Так Василий о том и говорил вроде. Хочется легкости и флера. А не тонуть в эмоциональном болоте прошлых неудач своего партнера( ши), который(ая) сразу на тебя примеряет все сложившиеся шаблоны.
Решил начать новые отношения, начни с нуля
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Теперь совсем не понял
Нас, женщин, бесполезно пытаться понимать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем в койку? Люди взрослые, погулять, поговорить, кофе попить. Если тянет - повторить. Ухаживать нужно, когда девственницу замуж берешь. А тут, вроде , все состоявшиеся уже.
Золотые слова!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Теперь совсем не понял
Ну и ладно smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот да. Вопрос к девушкам. У вас после первого свидания спрашивают: как доехала? Благополучно ли добралась? Интересно просто.
Само собой.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну да, все хотят комфорта и спокойствия для себя ))). Заботы для себя, без напряга. А за собой не замечаем того же, что не нравится в других. Утопия, идеальное знакомство - это что бы встретились идеальные М и Ж , с идеальной прошлой жизнью, без проблем, тараканов и комплексов ))) Такого даже в 20 лет не бывает, а тем более в 40-50. А в жизни как-то по другому получается: сначала закрываешь глаза на недостатки понравившегося мужчины, выстушиваешь о его проблемах, миришься со странностями (всё
Лично я свои эмоциональные сфинктеры контролирую и забочусь об эмоциональном здоровье собеседника.
И да, я такой Васька-кот, который категорически не позволяет против шерсти. Мой дом - это моя крепость. Весь негатив должен оставать снаружи, а внутри - только союзники. Если со мной начинают бороться изнутри, значит это диверсанты.
Я не прав?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пол год_ она писала, при чем встретиться как то не получалось у неё. За пол года она на меня раз 10 обиделась, столько же раз переставала писать, потом опять начинала писать. Вынесла весь мозг совершенно незнакомому человеку.
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему? Разве муж и жена не являются семьёй?
ОНи семья, однозначно . Зная проблему, или договориваются взять из детдома, или продолжают жить дальше без детей.
Поэтому и говорю, что бросить жену после 20 лет бесплодного брака это предательство.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2022 13:33
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не девочка, что бы всех, кто не нравится, ставить в игнор. ... Как то это не по мужски на мой взгляд.
Саша из Мытищ так не считает.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
Устали они уже. У них все уже было sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У них пунктик, что всё дорого
Знаете, в последнее время захожу в магазин и охреневаю - реально, все очень дорого... horror_rt_40.png
Это старческое уже? hmm_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это старческое уже?
Аха)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да Это приятно После первого и после 1000 Расслабляться нельзя
1000х свиданий не бывает )))) К этому времени люди или разбегаются или живут уже вместе )
Марина, Россия, Иваново, 50 лет
Марина, Иваново, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Иваново:

Ах ты.. Прям зацепило то всех..
Только куда то всех уже увело.
Маленькая поправочка.
Имела ввиду мужчин, которыми встречалась какое-то время. Уйдя от мужа, устав от игры в одни ворота, не хочу снова закрыть себя дома. Жить хочу полной жизнью. Прогулки, театр, кино, различные мероприятия, возможность пробовать разную кухню и всё это хочется с любимым человеком А не только с подругами или близкими. Вот сейчас у нас будет большой фестиваль в Иваново. А мужик съехаться хочет, приходтт в гости или зовет, пьем едим и в койку. И считает, что я должна быть довольна тем, что он у меня есть, раз типа я одинока. Кто -то опять скажет, что я в моём возрасте слишком много хочу?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Золотые слова!
За эти золотые слова уже целый час как в суде sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр