загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
38
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А что, в таком возрасте есть шанс девственицу найти?
Главное, задаться целью)) есть и в 35 девственницы. Только с сомнительным психическим здоровьем, имхо.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Константин, Россия, Москва:

В восторге я от вашей авы, Константин!)) Прям настроение поднимается, когда смотрю. Иногда себя примерно в таком состоянии ощущаю sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
Разве?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Всех приветствую!) bye_rt_52.gif
По теме размышлизмы. "Ухаживания" - у каждого своё понимание, свой смысл этого понятия.
И уместность, и ценность тех или иных действий - по ситуации.
По мне, так чтение стихов под луной, например, (я подарю тебе звезду...)- ну, так себе. А вроде ухаживания.
Мне ценнее - свой пример: недавно переезжали по реновации. Мой мужчина от и до был рядом. Помогал на всех шагах этого буйства. И до сих пор помогает. Вот это я понимаю - ухаживания!)
К слову, цветы, кондитерские изделия и прочее- тоже присутствуют)) blush_rt_40.gif вот театров нет)) ну, собсна, мне если надо в культурное место - я и сама схожу. Если ему это не интересно, зачем тащить? Штоб показать окружающим своего мужика, похвастаться))) king_rt_56.gif не знаю. Меня это не тревожит.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что лукавят женщины, когда говорят, да ну, зачем мне ухаживания Любому приятны знаки внимания, понимать, что ты нужен, что ты дорог. И дело не в дорогих подарках, а как выше писали, простые знаки внимания. В душЕ от этого тепло становится, независимо от возраста.
Вот согласна! И даже, по-моему, дело не в знаках внимания. Мужчина ухаживанием показывает, да, что нужна, интересна, что он что-то умеет и может. Он же проявляет или не проявляет изобретательность, фантазию, щедрость. (Я про душевную щедрость). Если в начале отношений, находясь "на подъёме" мужчина не хочет или не умеет ухаживать, то что будет потом, в повседневности??
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
вот театров нет)) ну, собсна, мне если надо в культурное место - я и сама схожу. Если ему это не интересно, зачем тащить? Штоб показать окружающим своего мужика, похвастаться))) не знаю. Меня это не тревожит.
т. е. если я Вас в Большой приглашу - Вы можете отказаться? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
только сейчас внимательно перечитал тему sarcastic_rt_50.gif
так значит мужчины после 50ти умеют ухаживать лучше молодежи? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В восторге я от вашей авы, Константин!)) Прям настроение поднимается, когда смотрю. Иногда себя примерно в таком состоянии ощущаю
give-rose_rt_60.gif
Спасибо!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
только сейчас внимательно перечитал тему так значит мужчины после 50ти умеют ухаживать лучше молодежи?
У них столько прыти, думают уже, что нужна ему сиделка, сляжет и кому он нужен?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Во во)) Почему то мало кто из девчонок изъявляет желание освоить TIG сварку, или изучить токарный станок?))
girl-angel_rt_62.gif где Вы были лет... дцать назад grin-ast_rt_40.gif эх..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Правильные желания у Вас! Но решать только вам: либо быть в паре с этим мужчиной, либо шагать дальше в поисках другого, который будет отвечать вашим требованиям. Но жизнь как лотерея: повезёт, не повезёт. За себя скажу, я сбежала от такого... Решила искать дальше)))
Не знаю. Если любишь, то и без театра нормально, с подругой сходишь. А если не любишь, нафиг с ним спать? И в нашем возрасте найти подходящего по всём пунктам, это как выиграть джек-пот. Вот следующий может по театрам водить, а в с-се не устроит. Ну, можно всю жизнь перебирать. А человека не изменишь, можно только принять таким, как есть.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
где Вы были лет... дцать назад эх..
Был безнадёжно женат))
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Зачем напрягаться, когда можно и не напрягаясь)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сляжет и кому он нужен?
уверены?
а может он и Вас переживет? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
уверены? а может он и Вас переживет?
Лотерея прям sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Был безнадёжно женат))
А ещё раньше я в школе училась haha_rt_56.gif
Не судьба sorry_rt_48.gif придётся осваивать самой))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Лотерея прям
конечно! wink_rt_40.png
выигрыш ведь - счастливая жизнь!
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У них столько прыти, думают уже, что нужна ему сиделка, сляжет и кому он нужен?
Вот уж в последнюю очередь об этом думаем) А в первую - с кем новую жизнь и семью строить - вся жизнь впереди!) Мужчина в любом возрасте - жених!)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Лотерея прям
Желаете сыграть?)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вам 46, ему 60, 14 лет разницы. Вы москвичка, он провинциал. Зачем начинать общение при такой разнице? Чтобы в очередной раз высмеять человека не своего круга?
Я не москвичка. И очень хорошо понимаю ТС. Потому что жила в таком городе. Кстати, не высмеивала я его сейчас. Это было на полном серьёзе. В Москве тоже таких полно. Они такими рождены или их так воспитали. Ну не воспитали их по другому. У меня сын летом деньжат заработал, так мне подарок так подарок преподнёс, так ещё и девочке своей цепочку золотую купил (😠wink_rt_40.png.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр