загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
43
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чебуречная недостойна тебя! Ты прав!!! Пошли в ресторан "вкусно и точка"?
У вас открыли? swoon_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь мой страшный сон будет, если этот коллега надумает еще и с букетом придти))) а я ему: "нет уж, возьмите обратно, в конце-концов, это не прилично... букет нынче почти по цене платья)))
Главное в нервном порыве не надавать этим букетом пощёчин . Ну и если уж букетом, то чтобы не розы .

И наступит праздник, будем выгуливать мужчин , ухаживать , ну и все что там дальше rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А пошли все месте сходим? В чебуречную на Сухаревской. Там самые вкусные советские чебуреки. Культовое место) мы там в студенчестве почти жили
Я на пушкинской знаю. СССР. Тоже стильно так
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
У вас открыли?
Не знаю. Я Рустама ждала, чтоб пригласить...
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И наступит праздник, будем выгуливать мужчин , ухаживать , ну и все что там дальше
Эмансипация и феминизм - продвинутые женщины всего мира за это борются больше 100 лет.
Поздравляю вас - вы побеждаете, а общество в результате этих побед вымирает и деградирует. fool_rt_58.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю. Я Рустама ждала, чтоб пригласить...
Рустам пришел, надо,чтоб открыли sarcastic_rt_50.gif . Я вон у нас все жду rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я на пушкинской знаю. СССР. Тоже стильно так
Там даже томатный сок продавался. И солить надо было из солонки на столе) эх... как в детстве
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ооо, это да, работала в цветочном, хороший букет, от 4 тысяч идет, минимально
Ох ты ж - у нас суточные в командировку гораздо меньше были. sorry_rt_48.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ох ты ж - у нас суточные в командировку гораздо меньше были.
Сязз добью, а очень хорошие букет от 6 с половиной и выше, по желанию и от 10 можно найти gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Главное в нервном порыве не надавать этим букетом пощёчин . Ну и если уж букетом, то чтобы не розы . И наступит праздник, будем выгуливать мужчин , ухаживать , ну и все что там дальше
захочет мужчина приятное сделать ... по своей воле, а не потому что обязан... вот как ему этот веник обратно вернуть? или денеХ отдать? с воплями и причитаниями: "какой ты не экономный, мы столько белок могли в парках накормить вместо этих цветов" ))))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Читал-читал...
Кофеварка дома стоит tongue_rt_40.png
Можно подсчитать, сколько зёрен уйдёт на чашку. Или вам двойной?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сязз добью, а очень хорошие букет от 6 с половиной и выше, по желанию и от 10 можно найти
Цветы это уже пережиток прошлого и анахронизм.
Сейчас для счастья это не важно - куда как главнее душевная гармония rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ох ты ж - у нас суточные в командировку гораздо меньше были.
давно б розарий развёл.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Цветы это уже пережиток прошлого и анахронизм. Сейчас для счастья это не важно - куда как главнее душевная гармония
Ага, и борщ в холодильнике rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Читал-читал... Кофеварка дома стоит Можно подсчитать, сколько зёрен уйдёт на чашку. Или вам двойной?
Ну да - выбирайте девушка - или руки мыть с мылом или чай с сахаром. sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А пошли все месте сходим? В чебуречную на Сухаревской. Там самые вкусные советские чебуреки. Культовое место) мы там в студенчестве почти жили
Никогда в детстве не ела чебуреки и не понимала, как в жару на пляже за ними стоит очередь, жарко ведь dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эмансипация и феминизм - продвинутые женщины всего мира за это борются больше 100 лет. Поздравляю вас - вы побеждаете, а общество в результате этих побед вымирает и деградирует.
Так это часть мужчин с пеной у рта воюют за право быть на равных с женщиной smile_rt_40.gif А ещё, чтобы им за чашку кофе отдавались каждая, кто посмеет выпить и не оплатить)).
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Никогда в детстве не ела чебуреки и не понимала, как в жару на пляже за ними стоит очередь, жарко ведь
Охх, воть в жару да, только шашлык понимаю, а вот зимой чебуреки самое оно sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Никогда в детстве не ела чебуреки и не понимала, как в жару на пляже за ними стоит очередь, жарко ведь
Я их терпеть не могу lol_rt_40.png Но в той чебуречной - вкуснатищщща
А может просто воспоминания)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну да - выбирайте девушка - или руки мыть с мылом или чай с сахаром.
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр