загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Помню мы с подругой рыбу пошли чистить. А рыба живая... подруга взяла финку, воткнула с силой в голову карпу и провернула... Мужчины закурили, даже некурящие
У меня коллега на работе есть, она сельский житель в прошлом, хозяйство свое было, рассказавала как они с дочерью свинью забивали и кур. Мне как-то не по себе стало)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Глупость написали. Вы понятия не имеете что такое патриархат и матриархат.
Вам виднее же о чем я имею или не имею понятие) А если просто подумать?
Ваша цитата "А никак. Сама пусть справляется.
За мужчиной же никто не ухаживает, он сам как-то выбирает себе даму".

Всё больше и больше мужчина отдает прав женщине, при чем в России совершенно добровольно.
Пусть справляется сама, ухаживает сама, решает сама, пишет сама и т.д.
В итоге она так и делает. И выбирает уже не мужчина, а женщина. Заботится о мужчине в большинстве своем
тоже женщина. Да и вся ответственность ложится тоже в основном на женщину.
Т.е. вы сами отдаёте лидерство, в том числе кто кого гуляет.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как не крути - в семье, в сожительстве, я не знаю, в союзе, деньги переплетаются.
Не "переплетайте" деньги. Тогда вопрос жадности мужчины для вас будет не актуален.
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Откровенно жадных ,которых можно назвать именно таким словом не встречала ни разу...
А вот тех,у кого большие финансовые проблемы сплошь и рядом. И да,они не жадные. Просто у них денег нет. Они даже не считают ,что у них проблемы, у них всегда власть виновата, бывшие жены и т.д.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2022 11:23
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня коллега на работе есть, она сельский житель в прошлом, хозяйство свое было, рассказавала как они с дочерью свинью забивали и кур. Мне как-то не по себе стало)
Так та моя подруга постоянно лето у бабули в деревне проводила. Бабуля хозяйство держала большое. И она, подруга, лет в 15 уже козленка забить могла сама)
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жадные мужчины лучшие самцы в интиме))!! Это факт !!
Ничего себе новость.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ничего себе новость.
Боюсь предположить, что они там копят...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как? Под одеялком, один, что б не досталось никому?
Это только дома и никаких островов романтических выездов - это нерентабельно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вам виднее же о чем я имею или не имею понятие) А если просто подумать? Ваша цитата "А никак. Сама пусть справляется. За мужчиной же никто не ухаживает, он сам как-то выбирает себе даму". Всё больше и больше мужчина отдает прав женщине, при чем в России совершенно добровольно. Пусть справляется сама, ухаживает сама, решает сама, пишет сама и т.д. В итоге она так и делает. И выбирает уже не мужчина, а женщина. Заботится о мужчине в большинстве своем тоже женщина. Да и вся ответс
У Михаила такие ответы , не прямые, частенько
Вы не знаете и все )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причём здесь я? У меня нет никого ваще. Вы на личность переходите.
Врёте... вон фотка новая, футболка новая... это же вы на свидании фоткались sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не "переплетайте" деньги. Тогда вопрос жадности мужчины для вас будет не актуален.
Как это можно осуществить в семье ? Есть схема?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как это можно осуществить в семье ? Есть схема?
схема: муж зарабатывает меньше жены...и тут сразу же женщины находят способы не "переплетать деньги" sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ничего себе новость.
Сожалеете теперь, что отказали жадным?)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема не для провокации! Господа, давайте не выпрыгивать из штанов и будем культурными. Хотелось бы понять - как устроен мозг таких мужчин. Как они прикидывают решая платить за кофе или пополамить чек, вкладывать в «красоту» жены или вкладывать в жену лишь одно место. Как не крути - в семье, в сожительстве, я не знаю, в союзе, деньги переплетаются..кто имеет больше , тот и тратит больше , в основном И вот наступает светлый день расставания. женщина опустошена - ее как колодец опустошили - ве
"Вкладываться" нужно обоим, а не ждать все от партнёра.

Также как и понимание того, что мы не собственность друг друга, расставание всегда возможно, как и то, что человек может понять, что пойти другой дорогой.

Это нормальная практика, когда честно друг с другом поговорить, а не бегать молча в поисках на сторону.

Ну и после расставания обычно опустошены, искать виноватого тут смысла нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
схема: муж зарабатывает меньше жены...и тут сразу же женщины находят способы не "переплетать деньги"
так схему расскажите и просто так печатаете ?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
так схему расскажите и просто так печатаете ?
Вам известна же женская любимач схема: зп мужа это наш общий бюджет, зп жены - это только ее? sarcastic_rt_50.gif ...кто не согласен - тот по мнению данных персон - жмот sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю даже что и ответить уж чтобы за рюмку кофе жалел расплатиться, точно таких не встречала.... Но вообще, как жизнь показывает, то даже один и тот же мужчина с разными женщинами себя ведет по-разному...
Вот тоже не разу не встречала мужчину, для которого чашка кофе была бы дорогим удовольствием. Но, справедливости ради, кроме кофе я обычно ничего и не заказываю, не смотря на то, что приглашающая сторона, как правило, предлагает выбрать что-нибудь из меню. Просто я искренне не понимаю почему при знакомстве обязательно что-то жевать. Ведь цель встречи в другом.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
я искренне не понимаю почему при знакомстве обязательно что-то жевать
Потому, что очень голодные и дома нечего поесть rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Потому, что очень голодные и дома нечего поесть
Сочувствую
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так та моя подруга постоянно лето у бабули в деревне проводила. Бабуля хозяйство держала большое. И она, подруга, лет в 15 уже козленка забить могла сама)
Было такое. Я в 14 лет сам начал забивать и свежевать кроликов. Трижды посмотрел и сам.
А недавно узнал - что мальчику на 17 лет подарили черепаху (сейчас мальчику уже 37 лет - но у него такие мимишные интересы и такое простое мышление - аж жуть). Но он для всех хороший и вежливый. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр