загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
43
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не знаю, может не по теме. Но хочется от женщины тоже каких то движений.
К примеру поехали на какое то мероприятие. На озеро, к примеру, и вот мужик шустрит.. Всё организовывает... Катамаран, костер, шашлык и т. Д
Вот хочется что то от женщины... Ну не знаю... Не важно что.. Ну к примеру бутерброды из дома взяла.. Или помидоры и салат замутила. Да дело не в салате.. А в желании что то сделать тоже..Помочь в чем то. А не сидеть королевой, а вокруг неё танцы с бубном..
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.08.2022 15:57
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Почему еще нет памятника джентальмену, а? Мы б туда цветы приносили)
Чего это нет)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю, может не по теме. Но хочется от женщины тоже каких то движений. К примеру поехали на какое то мероприятие. На озеро, к примеру, и вот мужик шустрит.. Всё организовывает... Катамаран, костер, шашлык и т. Д Вот хочется что то от женщины... Ну не знаю... Не важно что.. Ну к примеру бутерброды из дома взяла.. Или помидоры и салат замутила. Да дело не в салате.. А в желании что то сделать тоже..Помочь в чем то. А не сидеть королевой, а вокруг тебя танцы с бубном..
Нормальная женщина так и сделает. Та, что привыкла создавать уют и вить гнездо. Это в крови
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего это нет)
Ну нет. Это должен быть мужчина, открывающей даме дверь. Или подающей руку на ступеньках. Ну или с тележкой в маркете))))
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю, может не по теме. Но хочется от женщины тоже каких то движений. К примеру поехали на какое то мероприятие. На озеро, к примеру, и вот мужик шустрит.. Всё организовывает... Катамаран, костер, шашлык и т. Д Вот хочется что то от женщины... Ну не знаю... Не важно что.. Ну к примеру бутерброды из дома взяла.. Или помидоры и салат замутила. Да дело не в салате.. А в желании что то сделать тоже..Помочь в чем то. А не сидеть королевой, а вокруг тебя танцы с бубном..
а зачем вы таких "королев" выбираете?
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Утром в магазине мужчина с корзиной продуктов предлагал мне вперёд него пройти с батоном и черешенкой. Он нормальный в глазах форумской общественности или как? ))
что бы это значило? hm_rt_40.png
тут говорят, что таких благородных не бывает)) чего это он с утра такой милый))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Эта тема очень показательна)))))
Здесь таких показательных тем- масса))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Почему еще нет памятника джентальмену, а? Мы б туда цветы приносили)
Это точно. В маркете рядом с домом каждый день пропускают у кого 1-2 продукта.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю, может не по теме. Но хочется от женщины тоже каких то движений. К примеру поехали на какое то мероприятие. На озеро, к примеру, и вот мужик шустрит.. Всё организовывает... Катамаран, костер, шашлык и т. Д Вот хочется что то от женщины... Ну не знаю... Не важно что.. Ну к примеру бутерброды из дома взяла.. Или помидоры и салат замутила. Да дело не в салате.. А в желании что то сделать тоже..Помочь в чем то. А не сидеть королевой, а вокруг тебя танцы с бубном..
Фиг знает , но всегда когда выбираемся на природу , женщины готовят на всех обед , мы занимаемся обустройством лагеря .
п/с : женщины даже лодки сами собирают и палатки ставят )
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю, может не по теме. Но хочется от женщины тоже каких то движений. К примеру поехали на какое то мероприятие. На озеро, к примеру, и вот мужик шустрит.. Всё организовывает... Катамаран, костер, шашлык и т. Д Вот хочется что то от женщины... Ну не знаю... Не важно что.. Ну к примеру бутерброды из дома взяла.. Или помидоры и салат замутила. Да дело не в салате.. А в желании что то сделать тоже..Помочь в чем то. А не сидеть королевой, а вокруг тебя танцы с бубном..
Паш, ты сейчас серьезно?
Женщины сидят и не делают ничего? В моей компании никогда такого не было.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жадные мужчины лучшие самцы в интиме))!! Это факт !!
umnik2_rt_46.gif
жадный жаден во всем, в том числе и в с-се.
разве нет?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
жадный жаден во всем, в том числе и в сексе. разве нет?)
Это как? Под одеялком, один, что б не досталось никому? lol_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
п/с : женщины даже лодки сами собирают и палатки ставят )
Помню мы с подругой рыбу пошли чистить. А рыба живая... подруга взяла финку, воткнула с силой в голову карпу и провернула...
Мужчины закурили, даже некурящие lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как? Под одеялком, один, что б не досталось никому?
как-то так))
или если запустил под одеялко, то заботится о себе, вдруг лишнее расплескает)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Помню мы с подругой рыбу пошли чистить. А рыба живая... подруга взяла финку, воткнула с силой в голову карпу и провернула... Мужчины закурили, даже некурящие
biggrin_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сок мясной же)
Я люблю добрый - овощной урожай)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем вы таких "королев" выбираете?
Причём здесь я? У меня нет никого ваще. Вы на личность переходите.
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причём здесь я? У меня нет никого ваще. Вы на личность переходите.
всё поняла, вопросов больше не имею
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Помню мы с подругой рыбу пошли чистить. А рыба живая... подруга взяла финку, воткнула с силой в голову карпу и провернула... Мужчины закурили, даже некурящие
Страшная женщина, я бы тоже курить стала после этого sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю, может не по теме. Но хочется от женщины тоже каких то движений. К примеру поехали на какое то мероприятие. На озеро, к примеру, и вот мужик шустрит.. Всё организовывает... Катамаран, костер, шашлык и т. Д Вот хочется что то от женщины... Ну не знаю... Не важно что.. Ну к примеру бутерброды из дома взяла.. Или помидоры и салат замутила. Да дело не в салате.. А в желании что то сделать тоже..Помочь в чем то. А не сидеть королевой, а вокруг тебя танцы с бубном..
По-моему, нормальное желание. Но обычно женщины тоже не сидят истуканами, как-то участвуют в процессе.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр