загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
58
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это я тебе не разрешала из подпола вылезать
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про себя такого тоже не слышал)) суть не в этом. козла можно заменить более мягким.. если бы было не так, то и сейчас были бы вместе.
Не были бы. Потому что и женщины бывают козлами cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.10.2022 18:55
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно надо, но где ж найдешь то..... а это я пример привёл, что женщин сейчас много ленивых, которым даже лишний раз встать с лавочки это проблема...... а Вы говорите какую то физическую активность от них ожидать, вот поэтому много их с лишним весом сейчас..... Любят пиво, расслабленный образ жизни, двигаться не хотят, по дому тоже ничего делать не заставишь..... такое поколение, это не поколение наших мам, и бабушек..... в то время совсем другие женщины были......
И мужчины тоже, кстати))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот эта песня сегодня на языке крутилась полдня пока работал.. вообще логики нет.. влюблён, грустит и на свой день без неё прётся) "не жди домой"... ну козёл же)))
Я подумала, что это он маме своей говорит чтобы она не ждала его)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я подумала, что это он маме своей говорит чтобы она не ждала его)
Да. Потому что девушке он поёт "даю 5 минут на сборы"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Николай, Россия, Москва:

Где творог и свекла? rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И мужчины тоже, кстати))
Испокон веков женщина, именно женщина была хранительница очага, а мужчина добытчик, а сейчас много женщин (не все) решили, что им вообще ничего не нужно делать, требовать что то с мужчин и отдыхать, гулять, и расслабляться, они стали ленивыми, и не на что не способными
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Испокон веков женщина, именно женщина была хранительница очага, а мужчина добытчик, а сейчас много женщин (не все) решили, что им вообще ничего не нужно делать, требовать что то с мужчин и отдыхать, гулять, и расслабляться, они стали ленивыми, и не на что не способными
Да безобразие вообще...ик!
Пить будете..?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Встречали, но выбирали козлов
Только являясь по своей сути Козой гарантировано можно выбрать достойного Козла и это закономерность )))...в природе всё чётко, каждый вид животных выбирает себе пару исключительно из своего вида, у людей как-то иначе в большинсиве: только кто-то один из двоих почему-то обязательно оказывается козлом, причём козлом отпущения, а другой считает что он из другого вида )))
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 19:06
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Испокон веков женщина, именно женщина была хранительница очага, а мужчина добытчик, а сейчас много женщин (не все) решили, что им вообще ничего не нужно делать, требовать что то с мужчин и отдыхать, гулять, и расслабляться, они стали ленивыми, и не на что не способными
Не способными лазить в окна любимых мужчин? Беда... ohmy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не способными лазить в окна любимых мужчин? Беда...
Вам нужно, что бы в окна лазили.... hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам нужно, что бы в окна лазили....
Женщины? Нет
Мужчина? Любимый? С цветами? Можно) и лезть то не высоко. 2 этаж
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Где творог и свекла?

из мыла
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Испокон веков женщина, именно женщина была хранительница очага, а мужчина добытчик, а сейчас много женщин (не все) решили, что им вообще ничего не нужно делать, требовать что то с мужчин и отдыхать, гулять, и расслабляться, они стали ленивыми, и не на что не способными
То есть Вы планируете один работать, а Ваша женщина будет дома создавать Вам уют?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Женщины? Нет Мужчина? Любимый? С цветами? Можно) и лезть то не высоко. 2 этаж
Я всё лето сплю с открытым балконом, тоже второй этаж. Так никто и не залез, даже ворам я не интересна. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Женщины? Нет Мужчина? Любимый? С цветами? Можно) и лезть то не высоко. 2 этаж
А если ногу сломает. Да ну, традиционно в дверь он больше принесет)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть Вы планируете один работать, а Ваша женщина будет дома создавать Вам уют?
В семье может быть как угодно, и так тоже, но оба должны жить друг друга....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в женильной теме таким образом и до сотой страницы не добрались бы)))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь многократно обсуждались гендерные взаимоотношения, но так к единому мнению и не пришли. Поэтому выскажу свою точку зрения, для чего мне нужен мужчина: Мне нужен мужчина защитник. Сейчас вы спросите, Танюша, кто же на тебя нападает?) Не в банальном смысле конечно. Женщина нуждается в защите финансовой, эмоциональной, психологической... Да хоть бы защитил меня от ремонта в конце концов... И теперь пусть в меня кинет камень та, которая не захотела бы видеть рядом с собой такого. Но не что
Саму себя ищут женщины в мужчине )))
только являясь таким же несовершенством как и мужчина по своей человеческой сути, простить мужчине "кривое" отражение в нём своих же "несовершенст" нет сил и желания )))
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 20:39
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Испокон веков женщина, именно женщина была хранительница очага, а мужчина добытчик, а сейчас много женщин (не все) решили, что им вообще ничего не нужно делать, требовать что то с мужчин и отдыхать, гулять, и расслабляться, они стали ленивыми, и не на что не способными
И эта пламенная речь пишется на сайте, где мамы одни с детьми живут…. Вот именно поэтому с вами даже мячик погонять никому не охота sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр