загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так если он все осознал и понял, что был бараном, может вам с ним заново попробовать?
Пробовали )) Как человека я его простила, как своего мужчину - никогда не смогу.
Мы 10 лет назад развелись, он уже был 2 раза был женат после меня.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь многократно обсуждались гендерные взаимоотношения, но так к единому мнению и не пришли. Поэтому выскажу свою точку зрения, для чего мне нужен мужчина: Мне нужен мужчина защитник. Сейчас вы спросите, Танюша, кто же на тебя нападает?) Не в банальном смысле конечно. Женщина нуждается в защите финансовой, эмоциональной, психологической... Да хоть бы защитил меня от ремонта в конце концов... И теперь пусть в меня кинет камень та, которая не захотела бы видеть рядом с собой такого. Но не что
50+ страниц...
Тема-огонь!)
Если нравятся ТС успешные, уверенные, амбициозные, решительные и т.д. мужчины, ну и норм имеет право.
По теме, имхо, нужен не защитник, нужен человек, которого вы любите и который вас любит.
А все остальное пререквизиты или производные)
Мое мнение, если человек любит, то эгоизм отключается и включаются другие мотиваторы. Такой человек хочет чтобы тот кого он любит был счастлив.
Если это взаимно то это счастье, если любит только один, то это тяжело, если никто не любит, то это договор, но тут есть риски, договор может быть расторгнут, если одна из сторон посчитает себя обделенной.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот полностью согласна, мы сами их выбрали, а если выбрали сами козлов, то и чего жаловаться)
Вот могла бы написать, что полностью согласна, но Баба Яга против sarcastic_rt_50.gif
Вот если сейчас выбрали «козлов» - сами виноваты, да. Но первые браки заключаются в 20-25 лет примерно. Что у юных дев много опыта и понимания, чтобы осознать кто с ними рядом? Там рулит страсть и любовь. Поэтому я бы женщин конкретно за первый брак не винила.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Предполагаю, что именно у вас - это ваши собственные правила. Вы человек - определяющий - что должно быть у вас, и как. И скорее всего, когда-нибудь, в вашей жизни произойдут события, после которых - вы сами наплюете на все ваши правила и стереотипы. А сейчас - играйтесь, сколько вашей Душе угодно...
Да что ж Вы мне такое на ночь глядя желаете то?? Как я могу напревать на уверенную троечку? А о четверочке и речи быть не может! Нет нет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что у юных дев много опыта и понимания, чтобы осознать кто с ними рядом?
Ну так вот и у мужиков теперь опыт появился wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
50+ страниц... Тема-огонь!) Если нравятся ТС успешные, уверенные, амбициозные, решительные и т.д. мужчины, ну и норм имеет право. По теме, имхо, нужен не защитник, нужен человек, которого вы любите и который вас любит. А все остальное пререквизиты или производные) Мое мнение, если человек любит, то эгоизм отключается и включаются другие мотиваторы. Такой человек хочет чтобы тот кого он любит был счастлив. Если это взаимно то это счастье, если любит только один, то это тяжело, если никто н
Все правильно пишите Борис отношения это большой труд и не всегда получаешь от вложеных усилий дивиденды) Многие сидящие тут, на других ресурсах пытаются кого-то искать, но они не понимают одного, что им на самом деле одним лучше и когда в их жизни появится человек они скорее потеряют, чем выйграют)Иллюзия не более) Любить это в первую очередь жертвовать собой) Может я не прав?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну так вот и у мужиков теперь опыт появился
Так это же здорово. Я за осознанный выбор good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если важнее - где провести отпуск, чем с кем, то лучше никак) А так ...место выбирается по нижнему порогу возможностей пары. Это я так вижу
И на чаше весов отель 5 * на мальдивах и дом в деревне , которую он наогородился уже , он там вырос и не хочет туда
Подруга не против острова, но у неё нет столько денег
Зачем мужчине - а он именно с ней хочет провести отпуск искренне - ехать в село? Зачем ему ее нижний порог и идти против своих желаний
Придётся тратить деньги на неё , на совместный отдых
Либо наступить на горло своим привычкам - с милой рай и в шалаше, ехать в нижнюю границу ..
Не работает в паре на мой взгляд твоё / мое - это не дома дачи - не о них речь
но насущные хобби и время - все равно смешаются траты
Либо один круг. Но это не про здесь.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 21:54
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А если пробовать для того, чтобы изучить, понять, узнать что это такое вообще? В этом же нет никаких ожиданий, кроме познавательного интереса, любопытства. Тут тогда как с мозгом, по вашему?
Он все равно что то ждёт
Вы приезжаете в новую экзотическую страну и пробуете то , что ещё никогда не видели и не ели - наверняка что то такое у вас было, вспомните
Разве мозг уже не перебрал миллион вариантов
- визуально похоже на картошку - интересно а на вкус
- о да , тока тверже
И тп
Мозг не может не учится , а значит не может «молчать, не думать, не ожидать»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
выше написал всё) такие же) козлы и принцы. кого разбудишь)))
Надо всем оставаться собой )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня нету, хотя я всё 2 балкона труселями завешиваю)))
Труселя с какой стороны завешиваешь? hm_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я проголосовал "Не соглашусь" и могу объяснить свою точку зрения.Без обид.))) У настоящего мужчины защитника со здоровой зоной ответственности за себя и за партнёршу должна быть достаточно высокая самооценка. Пускай и не альфа но хотя бы твёрдая бета. А у девушки без настоящего фото в аккаунте она немножко ниже. Не сойдётесь.ИМХО.
horror_rt_60.gif тише , ты на бабушку форума нападаешь )
Зато в анкете потрясные трусики есть )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Честно? Я думаю, что малы у нас шансы такого мужчину, как вы пишете в старттопике, уже встретить. Очень малы..
Я скромно промолчу )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Труселя с какой стороны завешиваешь?
Ты ко мне на балкон собрался залезть?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты ко мне на балкон собрался залезть?
Какой этаж?) girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Мое мнение, если человек любит, то эгоизм отключается и включаются другие мотиваторы. Такой человек хочет чтобы тот кого он любит был счастлив. Если это взаимно то это счастье, если любит только один, то это тяжело, если никто не любит, то это договор, но тут есть риски, договор может быть расторгнут, если одна из сторон посчитает себя обделенной
Браво. Хочется скопировать. Точное определения "любви" и "не любви"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Надо всем оставаться собой )
так это и есть мы.. отношение к себе и к кому то разное.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну не правда, мой бывший был скорее бараном. Так и сказал через год после развода: Я был бараном! И мы кстати дружим до сих пор.
значит любви не было. с его стороны было удобство отношений.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот могла бы написать, что полностью согласна, но Баба Яга против Вот если сейчас выбрали «козлов» - сами виноваты, да. Но первые браки заключаются в 20-25 лет примерно. Что у юных дев много опыта и понимания, чтобы осознать кто с ними рядом? Там рулит страсть и любовь. Поэтому я бы женщин конкретно за первый брак не винила.
Так это же некоторые женщины обвиняют козлов, которых они же сами и выбрали smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Я не против вашего вкуса. Вы же пишете, что у вас не получается. Если бы вы написали, что вам нравятся только худышки и поэтому ваша девушка именно такая, то кто бы что бы вам начал писать? Вы же прямо SOS нам бросаете, задаете вопросы, вот я и пишу предположения исходя из моих знаний, о том, что может вам мешать. Я знаю одного человека, который всю жизнь ищет такую, как мама... Мамы давно в живых нет, ему 60 уже и ни жены, ни детей, одна зацикленность и весь несчастный... Я на вас смотрю и про
Не учите меня жить ! Я не нуждаюсь в Ваших "советах". Разберусь как нибудь без Вас, я ни в чем с Вами не согласен, и что доказывать Вам у меня никакого желания нет.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр