загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Хоть шонибудь к 56 странице нашли?
Не, не поняли что вы ищите. Оказалось, что сами не знаете чего хотите.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бред это вы пишите. Разве женщины ща свои права не боролись? Уж не знаю были у них мужчины или нет.
А почему у женщин не должно быть прав?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А почему у женщин не должно быть прав?
Долго быть, но свои, женские. А то столько хакнули, что теперь плачитесь, что в мужиков превратились. Во всём должен быть баланс. Женщина - это женщина,, нефиг на себя мужские права и обязанности вешать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, не поняли что вы ищите. Оказалось, что сами не знаете чего хотите.
Лично я ничего не ищу no2_rt_40.gif я так… для общего развития интересуюсь rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Защитники нужны тургеневским барышням и тем, ктотустал быть мужиком
Между прочим, тургеневские барышни (то есть героини романов Тургенева и его современников) - это как раз первые эмансипе, борцы за свободу женщин secret_rt_44.gif Они с книжкой были не потому, что романами зачитывались и о принцах мечтали, а хотели учиться, познавать мир и рвались быть полезными своему народу, работать, голосовать.
А потом почему-то этот образ изменили до противоположного)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лично я ничего не ищу я так… для общего развития интересуюсь
Так я для развития вам и отвечаю. Чего вам искать. У вас то в Воронеже поди все есть)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Чё это? Каждый оболваненный - сам пошел своими ножками на заклание... "Не знание законов - не освобождает от ответственности." Мы не хотели вникать? - Получите, распишитесь...
я не понимаю на каком вы языке, извините.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Быть руководителем с большой з-той - выбирают те, кто хочет власти, Это те не многие, кто делает это по собственному желанию. Попробуйте такой предложить ежемесячно ее з-ту даром, с условием, что она на работу совсем ходить не будет, и она откажется. И такие женщины внутренне становятся мужиками с большим "харизмом" в штанах, даже если они выглядят по-женски. Попробуйте у такой женщины забрать власть в пользу мужика. Ага... Натура у них становится мужская, поэтому с мужчинами им не пр
Такие женщины были всегда, это даже в литературе отразилось (то княгиня Марья Алексевна, то Кабаниха, то мачеха Алёнушки) dntknw_rt_60.gif
Но им и дополнительных прав не нужно было, сами всё забирали)) К тем, кто жалуется на отсутствие ровни и недостаточный заработок мужчин, они отношения не имеют no2_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Поняла. Я жду новых эмоций, но определять буду из имеющейся базы опознавательных знаков и мозг будет искать совпадения. А то, что ни на что не похоже - занесется в базу, как новый опознавательный элемент. Значит при любом раскладе - мозг сверяется с базой, ожидая подтверждения, сравнения, или ожидает пополнение базы данных. Благодарю!
give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Хоть шонибудь к 56 странице нашли?
Сейчас к еде думаю должны подойти, обеденное время.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Вы через строчку читали? Я вам написала уже, что эти две женщины Не были русскими...
До этого мы разве о чисто русских женщинах писали?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 

Картинка в тему😉
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Картинка в тему😉
это в том случае у такого мужчины в мозгу одна извилина - и та прямая sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я сначала с ним даже встречаться не хотела, он был женат. А когда развелся, еще год думала ) Да и не стал бы он мой дурной характер терпеть, если бы не любил.
выгнала его?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
выгнала его?
Он же не собака. Просто помогла принять верное решение ) Дала и ему и себе шанс начать с чистого листа с кем-то другим.
Через 15 лет, которые были вместе.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2022 15:09
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Он же не собака. Просто помогла принять верное решение ) Дала и ему и себе шанс начать с чистого листа с кем-то другим. Через 15 лет, которые были вместе.
когда любят не уходят сами.
и что? легче обоим стало после "верного решения"?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда любят не уходят сами. и что? легче обоим стало после "верного решения"?
Ну, к тому времени разлюбил уже, раз с другой встречался. 15 лет все таки, люди меняются.

Ну ему-то точно стало, он сразу переехал к новой, как только ей 18 исполнилось))) Мне не сразу, я еще долго одна была.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2022 15:29
Владимир, Россия, Москва, 61 год
Владимир, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь многократно обсуждались гендерные взаимоотношения, но так к единому мнению и не пришли. Поэтому выскажу свою точку зрения, для чего мне нужен мужчина: Мне нужен мужчина защитник. Сейчас вы спросите, Танюша, кто же на тебя нападает?) Не в банальном смысле конечно. Женщина нуждается в защите финансовой, эмоциональной, психологической... Да хоть бы защитил меня от ремонта в конце концов... И теперь пусть в меня кинет камень та, которая не захотела бы видеть рядом с собой такого. Но не что
Если он козел в прежней жизни, то с вами он вначале не будет козлом, лишь бы добиться своих целей, а потом то же самое. Читайте народные мудрости---- пустить козла в огород, доверить козлу капусту и т.д.... а если он будет еще и жопорукий все бегите без оглядки, ни ремонта ни внимания С уважением.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Но спор то на нашем форуме и претензии исходят из опыта форумчан - это про нас и про наших. Русские(все российские) мужчины выдвигают претензии русским(всем российским) женщинам, но ссылаются при этом на предков, причем чужих. Зачем? Нам сегодняшним надо учиться - сегодня - нормально взаимодействовать друг с другом, а предков и старое уже оставить в покое. Что сегодня нам всем делать? Как сегодня нам всем договариваться? Искать - из-за чего, уже НЕ нужно. Искать - что с этим делать, сегодня - во
Лично я не искал кто виноват и что делать. В моей семье нет женщины, которая плачнт о своей тяжёлой и незавидной доле. Я написал (не вам) на плачь об этой доле, что, за что боролись, на то и напоролись. Вы начали почему то с ВОВ войны объяснять, что женщины как бы не боролись совсем, а так и вышло. Я с вами не согласен. Ещё как боролись по всему миру, в том числе и у нас. Теперь женщинам даже асфальтировать дороги разрешают, если те хотят. Раньше нельзя было.
Что вам женщинам делать спрашиваете? Думаю опять становиться женщинами, готовить борщи, воспитывать детей, содержать в порядке дом. Пусть как и раньше мужик думает где мамонта взять. И всё будет хорошо.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2022 15:39
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я не искал кто виноват и что делать. В моей семье нет женщины, которая плачнт о своей тяжёлой и незавидной доле. Я написал (не вам) на плачь об этой доле, что, за что боролись, на то и напоролись. Вы начали почему то с ВОВ войны объяснять, что женщины как бы не боролись совсем, а так и вышло. Я с вами не согласен. Ещё как боролись по всему миру, в том числе и у нас. Теперь женщинам даже асфальтировать дороги разрешают, если те хотят. Раньше нельзя было. Что вам женщинам делать спрашивает
Ой, в кои-то веки, я с Вами согласна! Прям БРАВО! Согласна варить борщи из мамонта, из него же делать второе, ну и все по списку, ходить по грибы-ягоды, варить компоты, обихаживать детей...Однако, дело за малым, найти мамонтоохотника sarcastic_rt_50.gif spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр