загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
значит любви не было. с его стороны было удобство отношений.
Удобство со мной? ) Это вряд ли ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Все о том же... все ваши сообщения об эдном и том же. Вы прям женщин считаете какими-то имбицилами, курами безмозглыми, типа ой красавчик, пойду дам. или вы просто троллите?
Марина , никем плохим он нас не считает . Он нормальный сибиряк .
Выживание там на первом месте.
Заботливый, надёжный , да ещё и симпатичный победит любого .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Удобство со мной? ) Это вряд ли ))
много от него требовала? у мужика не было времени на отдых, гоняла и жрать не давала? не готовила и не давала?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Вы напишите, как называется видео, и тот, кто хочет, найдет его.
Название видео "Зачем нужен мужчина женщине? Шокирующее откровение"
или вот еще есть "Мужик это средство а не человек"
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой этаж?)
Пятый. Боюсь за него.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Все началось тогда, когда мужики сначала на набегах, потом на войнах умирали и женщинам ПРИШЛОСЬ вместо мужей занять их места - защищать дома и поднимать хозяйства и детей растить. В Великую Отечественную - держали все производство на заводах, тоже вместо своих мужей, ушедших на фронт. Сами выбирали? Женщины это не выбирали, но с честью это выдержали. И сегодня - женщины не выбирают, но если приходится, то выдерживают снова. Единицы выбирают это сами, по зову своей души. Но никак не все. А те(не
Что то у вас с историей ни так. Ни с двух ли извращенок, Клары Цеткин и Розы Люксембург началось? Войны всегда были и люди всегда как мухи мерли.
Это была именно борьба женщин за свои права и мужские обязанности, а не необходимость.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2022 07:14
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Вам ничего никому доказывать и не надо, тем более, мне. Вы сами с собой пообщайтесь, себе вопросы позадавайте и себе на них найдите ответы. Когда-то давно, я услышала от одного мудрого человека, что если ты стучишься в дверь и тебе не открывают, проверь - слышен ли твой стук? Если второй раз стучишься и тебе не открывают, задумайся - действительно ли тебе нужна эта дверь? Если ты стучишься в нее третий раз и тебе не открывают, пойми - эта дверь точно НЕ твоя. Если будешь ломиться в нее дальше -
Наталья, там бесполезно, не трать свою энергию и время и не стучись сама в закрытую дверь wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Марина , никем плохим он нас не считает . Он нормальный сибиряк . Выживание там на первом месте. Заботливый, надёжный , да ещё и симпатичный победит любого .
О, ну так он вас к себе не позвал?
Может у них там в Сибири такие женщины, которые всем дают, потому что выживание у них на первом месте? Странная логика. При чем тут выжить и дать?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
много от него требовала? у мужика не было времени на отдых, гоняла и жрать не давала? не готовила и не давала?
Я сначала с ним даже встречаться не хотела, он был женат. А когда развелся, еще год думала ) Да и не стал бы он мой дурной характер терпеть, если бы не любил.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
О, ну так он вас к себе не позвал? Может у них там в Сибири такие женщины, которые всем дают, потому что выживание у них на первом месте? Странная логика. При чем тут выжить и дать?
К себе - нет )

Ну в шоке человек, заклинило его . Кто знает, что у них там в Кемерово творится , может лавешницы одни там живут sad_rt_40.png .
Отойдет через пару лет , будем надеяться ) .
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины живут эмоциями, если ей мужчина не нравится внешне она и разговаривать с ним не будет (о какой вообще надёжности и прочим речь, когда и отношений никаких не будет)
Вы не правы, очень не правы
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Западу удалось нас разъединить, как те прутья у веника, которые по одному сломать можно без труда. Мы когда начнем соображать о нашей жизни, о будущем детей, о нашей стране?
Как мне нравится эта черта. Все мляха вокруг виноваты, но только не само скрепоносное население Расеюшки lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Все началось тогда, когда мужики сначала на набегах, потом на войнах умирали и женщинам ПРИШЛОСЬ вместо мужей занять их места - защищать дома и поднимать хозяйства и детей растить. В Великую Отечественную - держали все производство на заводах, тоже вместо своих мужей, ушедших на фронт. Сами выбирали? Женщины это не выбирали, но с честью это выдержали. И сегодня - женщины не выбирают, но если приходится, то выдерживают снова. Единицы выбирают это сами, по зову своей души. Но никак не все. А те(не
Чего женщины сейчас "не выбирают"? Быть шпалоукладчицей? Да, это вынужденно. Быть руководителем с приличной зп? Ну-ну, прям всех заставляют и навязывают) Только потом-то ей нужна "ровня", а аналогичные должностями заняты женщинами - речь ведь в основном именно об этом biggrin_rt_40.gif
Мужчины и говорят: вот запрещали бы женщинам получать высшее образование и работать на руководящих позициях - почти любой мужчина подошёл бы, не было бы такой нехватки "статусных", всё было бы как раньше secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2022 09:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
К себе - нет ) Ну в шоке человек, заклинило его . Кто знает, что у них там в Кемерово творится , может лавешницы одни там живут . Отойдет через пару лет , будем надеяться ) .
Он уже 10 лет не отойдёт lollol_rt_46.png. Так что, пара ничего не решит
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то у вас с историей ни так. Ни с двух ли извращенок, Клары Цеткин и Розы Люксембург началось? Войны всегда были и люди всегда как мухи мерли. Это была именно борьба женщин за свои права и мужские обязанности, а не необходимость.
Бред какой-то пишете, простите.
Ни одна женщина бороться за права не станет, если рядом любящий уважающий ее мужчина-защитник. Счастливые женщины не борятся ни за что, они просто счастливы. Только на всех никогда не хватало, а выжить хочется всем.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Когда читаю от мужчины "прицеп" он автоматически для меня перестаёт быть мужчиной.
Вот сразу да!
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Все началось тогда, когда мужики сначала на набегах, потом на войнах умирали и женщинам ПРИШЛОСЬ вместо мужей занять их места - защищать дома и поднимать хозяйства и детей растить. В Великую Отечественную - держали все производство на заводах, тоже вместо своих мужей, ушедших на фронт. Сами выбирали? Женщины это не выбирали, но с честью это выдержали. И сегодня - женщины не выбирают, но если приходится, то выдерживают снова. Единицы выбирают это сами, по зову своей души. Но никак не все. А те(не
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все женщины разные и ищут разных мужчин!) Защитники нужны тургеневским барышням и тем, ктотустал быть мужиком, остальные могут найти себе котика игривого и держать его за хвост, чтобы далеко не убегал.. я недавно поймала себя на мысли, что могу все сама, мне хочется для души мужчину, чтобы с ним было интересно пообщаться!)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Бред какой-то пишете, простите. Ни одна женщина бороться за права не станет, если рядом любящий уважающий ее мужчина-защитник. Счастливые женщины не борятся ни за что, они просто счастливы. Только на всех никогда не хватало, а выжить хочется всем.
Бред это вы пишите. Разве женщины ща свои права не боролись? Уж не знаю были у них мужчины или нет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хоть шонибудь к 56 странице нашли? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр