загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что это?
Вот смари)
Ты приготовила вкусный ужин. Готова накормить сына/мужа. В друг такая - а какого это хрена??? Берешь и прячешь свежайший батон хлеба, и отправляешь в магаз за хлебом, ибо нехрен!
Дурь или манипуляция?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Глупость?
Меркантильность)

А вот не дам, потому, что я тебя не знаю и не доверяю - это совсем другое.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Смотри. Не дам, пока ты не сделаешь что-то для меня - это именно манипуляция. Заставить человека сделать что-то для собственной выгоды.
А какая ЕЁ выгода в том, что она против своего желания исполняет чужую позицию (ей же девочки говорили, а не она так сама считает)?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот смари) Ты приготовила вкусный ужин. Готова накормить сына/мужа. В друг такая - а какого это хрена??? Берешь и прячешь свежайший батон хлеба, и отправляешь в магаз за хлебом, ибо нехрен! Дурь или манипуляция?)
Плохой пример.
Че это я зря время тратила? Я что с этого получаю? Какие плюшки? Тут манипуляции нет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А какая ЕЁ выгода в том, что она против своего желания исполняет чужую позицию (ей же девочки говорили, а не она так сама считает)?
Ну то, что против своего желания - это ты только сейчас обозначил. Я так поняла, что это именно её желание получить плюшки, помахав с-сом морковкой на горизонте. И это манипуляция.

Есть ещё причины не давать. Чтоб не счёл сильно доступной, не думал, что она так скоро сближается со всеми. Это ближе к тому, о чем ты ведешь речь.
Хочу, но не дам. Потому что что скажут люди.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Девочки говорили, что то, что легко даётся мужики не ценят ваще
Ты ведь об этом?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты ведь об этом?
Об этом. Но там же, что сама она и не против уже, но вот такое говорили, поэтому вот.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Чо с батоном?))

Эт я голодный просто)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 30.10.2023 18:59
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чо с батоном?)) Эт я голодный просто)))
Если я из-за каждого батона манипуляшки устраивать буду - все в соседнюю столовку сбегут
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если я из-за каждого батона манипуляшки устраивать буду - все в соседнюю столовку сбегут
Т е. это тоже манипуляшки? И какие плюшки ей от них?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Об этом. Но там же, что сама она и не против уже, но вот такое говорили, поэтому вот.
Патамушта, двойные стандарты в обчистве. Когда хочется, надо чтобы дала и побыстрее. А потом уже курва
Правда не все, не всегда. Но неизвестно кто и когда. Вот и дуют на воду
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Патамушта, двойные стандарты в обчистве. Когда хочется, надо чтобы дала и побыстрее. А потом уже курва Правда не все, не всегда. Но неизвестно кто и когда. Вот и дуют на воду
Если б это было так, вымерли бы уже
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Об этом. Но там же, что сама она и не против уже, но вот такое говорили, поэтому вот.
Не знаю как там у кого по-быстрому случается. У меня как-то всё нескоро. Ну а если мозги ту-ту унесёт и прям хочу-не могу (не зарекаюсь)) - то всё случится. Хотя хз чем мне аукнется. Но не потому, что он принёс мне какую-то плюшку. А потому, смог сделать так, чтоб я доверилась. Слабо в это верю.

С возрастом я всё реже встречаю людей, которые оглядываются на что скажут люди. Всё больше живут как хотят.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Т е. это тоже манипуляшки? И какие плюшки ей от них?
Нет) . Ты ж не ответил что я буду с батона иметь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Победитель, Дома:

Вить. У меня схема проще.
Хочу - дам. Не хочу - не дам. biggrin_rt_40.gif
Главное, чтоб человек был хороший)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вить. У меня схема проще. Хочу - дам. Не хочу - не дам. Главное, чтоб человек был хороший)
Дай! ответ на вопрос тогда)) приведи пример дури
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Если б это было так, вымерли бы уже
Инстинкты всё равно сильнее biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
смог сделать так, чтоб я доверилась
Вик, помнишь мы с тобой как-то про доверие говорили уже)) Наверное, это первоначальное, кому тяжело довериться людям после переломных) и не до плюшек вообще)
Но это не все поймут. Кому-то батон, кому-то чувство защищённости и доверия. Мне бы второе, думаю тебе тоже))
Я сегодня в никуда задала риторический вопрос - Что делать? На что получила совершенно спонтанный ответ сына - Жить)
Вот давай жить, а там уж приложится и доверие, и батон с малиновым вареньем girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дай! ответ на вопрос тогда)) приведи пример дури
Ну так ты с батоном пример привёл - вполне себе дурь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вик, помнишь мы с тобой как-то про доверие говорили уже)) Наверное, это первоначальное, кому тяжело довериться людям после переломных) и не до плюшек вообще) Но это не все поймут. Кому-то батон, кому-то чувство защищённости и доверия. Мне бы второе, думаю тебе тоже)) Я сегодня в никуда задала риторический вопрос - Что делать? На что получила совершенно спонтанный ответ сына - Жить) Вот давай жить, а там уж приложится и доверие, и батон с малиновым вареньем
Ян, я и живу))
А очень многие сейчас так жить торопятся, что и времени на узнавание друг друга жалеют. Бегом-бегом. Скорее пробовать, авось сложится. А потом темы анонимные. Не, сложилось - не страшно, следующий. Не хочу так.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр