загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ян, я и живу)) А очень многие сейчас так жить торопятся, что и времени на узнавание друг друга жалеют. Бегом-бегом. Скорее пробовать, авось сложится. А потом темы анонимные. Не, сложилось - не страшно, следующий. Не хочу так.
И я не хочу. Не знаю и не понимаю, как так люди быстро сходятся. Не хочу на авось, и лишь бы было тоже не хочу... Но верить, что появится такой человек, кому смогу доверять, верю или хочу верить))
Чё то сегодня я расчувствовалась)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Глупость?
Дурость.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И я не хочу. Не знаю и не понимаю, как так люди быстро сходятся. Не хочу на авось, и лишь бы было тоже не хочу... Но верить, что появится такой человек, кому смогу доверять, верю или хочу верить)) Чё то сегодня я расчувствовалась)
friends_rt_104.gif mishka.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр