загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мое мнение - расторжение или сохранение брака - это личное дело людей, а не общественное. Тех, кто захочет изменять никакие запреты не остановят, а тех, кто не изменяет, это вообще не волнует.
Вы думаете большинство разводов из-за измен? Я готова с вами поспорить большинство разводов , с двумя, с тремя,четырьмя детьми в браке не из-за измен
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2022 22:45
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Аргументируйте!
До совершеннолетия детей должна быть у детей полная семья
Отец и мама. Если был бы закон о запрете разводов до совершеннолетия детей ,- это было бы правильно. Вырастил ребенка ,- тогда живи в свое удовольствие,если есть желание.
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Да при чем тут измены! Измены в малых случаях являются причиной разводов в семье !
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
До совершеннолетия детей должна быть у детей полная семья Отец и мама. Если был бы закон о запрете разводов до совершеннолетия детей ,- это было бы правильно. Вырастил ребенка ,- тогда живи в свое удовольствие,если есть желание.
Можно просто разъехаться. Или ещё надо принять закон о совместном проживании? С привлечением полиции нравов, которые врываются в квартиры с целью выяснения , спят ли мама и папа в одной кровати? )
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
До совершеннолетия детей должна быть у детей полная семья Отец и мама.
Формальный союз двух, нежелающих совместной жизни, людей. Как по мне, то это не семья. Чему хорошему они смогут научить детей? Терпимости umnik2_rt_46.gif?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну простите. у меня старинное воображение. не учёл что можно с печатью о старом браке, спать с другими.
Вспомнилась ситуация: дама разбежалась с мужем, просто разъехались ( дама недалекая, оба ее мужика тож, от первого брака есть ребенок), недолго попереживав, нашла нового мужика, стала с ним жить-поживать в ус не дуя... не то, чтобы оформить новые отношения, но и забыв оформить расторжение брака... Как следствие, новая беременность. Вот тут она вспомнила, что она все ещё замужем за первым. Оформили развод. С новым мужиком так и не зарегистрированы. Рожает. Идёт оформлять документы на ребенка. И нет бы хоть тут одуматься, и взять папашу с собой. И в ахрене, что ей согласно семейного кодекса, в графу отец вписывают бывшего. Потому что с момента развода до рождения ребёнка прошло меньше года. И потому что с ее слов отцом не назначают. nono_rt_50.gif Вот если б папаша сам с ней пришёл и заявил что это его ребенок... Все трое в ахрене
А ты говоришь как можно с печатью о старом браке спать с другими.
Какая милая наивность dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 21.10.2022 23:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вспомнилась ситуация: дама разбежалась с мужем, просто разъехались ( дама недалекая, оба ее мужика тож, от первого брака есть ребенок), недолго попереживав, нашла нового мужика, стала с ним жить-поживать в ус не дуя... не то, чтобы оформить новые отношения, но и забыв оформить расторжение брака... Как следствие, новая беременность. Вот тут она вспомнила, что она все ещё замужем за первым. Оформили развод. С новым мужиком так и не зарегистрированы. Рожает. Идёт оформлять документы на ребенка. И н
swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы думаете большинство разводов из-за измен? Я готова с вами поспорить большинство разводов , с двумя, с тремя,четырьмя детьми в браке не из-за измен
Я так не думаю, об изменах в браке речь зашла, вот и всё.
Но запреты не решат ничего, в любом случае. Можно спросить разведенных уже людей, смогли бы они жить ещё в этих браках только потому, что разводиться нельзя, я думаю, большинство отрицательно ответит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Какая милая наивность
дурное воспитание.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дурное воспитание.
Правильное give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Правильное
цветы девочкам) give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
До совершеннолетия детей должна быть у детей полная семья Отец и мама. Если был бы закон о запрете разводов до совершеннолетия детей ,- это было бы правильно. Вырастил ребенка ,- тогда живи в свое удовольствие,если есть желание.
По принципу, хоть какая-нибудь, хоть плешивая, но полная семья? unsure_rt_40.gif
А вобще забавно, что о запрете разводов рассуждают разведённые люди, а не семейные))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.10.2022 13:09
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вспомнилась ситуация: дама разбежалась с мужем, просто разъехались ( дама недалекая, оба ее мужика тож, от первого брака есть ребенок), недолго попереживав, нашла нового мужика, стала с ним жить-поживать в ус не дуя... не то, чтобы оформить новые отношения, но и забыв оформить расторжение брака... Как следствие, новая беременность. Вот тут она вспомнила, что она все ещё замужем за первым. Оформили развод. С новым мужиком так и не зарегистрированы. Рожает. Идёт оформлять документы на ребенка. И н
Это делается достаточно просто. Разводится с первым мужем и устанавливает отцовство с другим мужчиной.
Когда работала в соцзащите видела не раз такую ситуацию, когда приносили новые доки на ребенка.
Но разводиться конечно нужно вовремя, кроме детей могут появится кредиты, задолженности и прочая фигня.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По принципу, хоть какая-нибудь, хоть плешивая, но полная семья? А вобще забавно, что о запрете разводов рассуждают разведённые люди, а не семейные))
Думаю не в этом дело. Возможно более тщательно относились к выбору супругов и рождению детей. Да и в ссорах старались сдерживаться, чтобы все же сохранить нормальные отношения.
Конечно находились бы и те кому пофиг, таких лучше не удерживать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю не в этом дело. Возможно более тщательно относились к выбору супругов и рождению детей. Да и в ссорах старались сдерживаться, чтобы все же сохранить нормальные отношения. Конечно находились бы и те кому пофиг, таких лучше не удерживать
А что мешает тщательнее относится к выбору, рождению, сдерживанию и сохранению?)
Я к тому, что в 18 лет такие мысли и в голову не придут. А вот после 40-ка лет, развода, дележки имущества, алиментов и прочего вдруг осязает.
Были же на форуме опросы общественного мнения - нужен штамп или не нужен. Большинство сошлось на том, что не нужен. Поэтому непонятен стартовый топик - запрет развода - как отмена печати в паспорте или принудительное проживание супругов до 18- летия ребенка. Если первое, то Филькина грамота. Сколько у нас живут раздельно или с другими, а в паспорте штамп с другим человеком? Ещё больше живут вместе вообще без штампа. Во втором случае думаю всё закончится одним ребенком в семье. Про психическое здоровье и модель семьи в голове у ребенка не хочется даже думать.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это делается достаточно просто. Разводится с первым мужем и устанавливает отцовство с другим мужчиной. Когда работала в соцзащите видела не раз такую ситуацию, когда приносили новые доки на ребенка. Но разводиться конечно нужно вовремя, кроме детей могут появится кредиты, задолженности и прочая фигня.
Просто да, только ей нужно было когда пошла "получать свидетельство о рождении в ЗАГСе" идти с отцом ребенка чтобы именно заявить ему о том что этот ребенок его, а сейчас у них даже через суд не получилось, только с экспертизой ДНК, а это дорого для них
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Просто да, только ей нужно было когда пошла "получать свидетельство о рождении в ЗАГСе" идти с отцом ребенка чтобы именно заявить ему о том что этот ребенок его, а сейчас у них даже через суд не получилось, только с экспертизой ДНК, а это дорого для них
Это один из примеров последствий "запрета развода". Разводиться нельзя, а гулять направо и налево можно.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это один из примеров последствий "запрета развода". Разводиться нельзя, а гулять направо и налево можно.
Согласна с вами на все 100%
Только сейчас все можно и тем не менее
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 22.10.2022 16:57
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
цветы девочкам)
Ну тогда это маме, которая правильно воспитала biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
А вот аборты (без медпоказаний) без согласия мужика я бы запретил P.S. отползу пока подальше
А рожать без согласия отца ребёнка?)
А если отец воздержался от ответа sarcastic_rt_50.gif facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр