загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не внимательно читаете) ДНК не эмбриона, а материала. А оплата - включить с стоимомть аборта. (У нас есть бесплатные аборты без мед.показаний?)
Чьего материала? umnik2_rt_46.gif каким образом забирать этот материал? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чьего материала? каким образом забирать этот материал?
Абортного материала
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Абортного материала
А, так это уже после, когда аборт сделали.
Мне показалось ты имел ввиду не допустить аборт без разрешения отца umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне показалось ты имел ввиду не допустить аборт без разрешения отца umnik2_rt_46.gif
Да, это и имел ввиду.
Дал согласие мужик, который по результатам ДНК не является отцом - посадить на пару лет обоих или только женщину, если установят, что половой акт между мнимым отцом и женщиной таки был, но беременность не от него.

Юль, мне бы все же хотелось, чтобы люди немного ответственнее стали подходить к некоторым аспектам жизни. А не просто как мороженку сожрать.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.10.2022 10:05
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не внимательно читаете) ДНК не эмбриона, а материала. А оплата - включить с стоимомть аборта. (У нас есть бесплатные аборты без мед.показаний?)
Я и говорю по анализ ДНК по крови. Он делается только после 8 ми недель, когда возможно уже только хирургическое прерывание (более опасное, чем на раннем сроке). На днях только спор слышала на эту тему.
Да и мужчину юридически не возможно заставить сдавать материал, если он не муж или если нет свидетельств с-са в нужный период времени )))
Так что это совершенно не реально
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да, это и имел ввиду. Дал согласие мужик, который по результатам ДНК не является отцом - посадить на пару лет обоих или только женщину, если установят, что половой акт между мнимым отцом и женщиной таки был, но беременность не от него. Юль, мне бы все же хотелось, чтобы люди немного ответственнее стали подходить к некоторым аспектам жизни. А не просто как мороженку сожрать.
Слишком сложно, если там подруга со всем двором гуляла то фигвыямнишь чего)))
Я тоже за ответственность, но вижу путь к этому не через запреты, а через просвещение масс и контрацепцию, доступную, разнообразную, безопасную.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да и мужчину юридически не возможно заставить сдавать материал, если он не муж или если нет свидетельств секса в нужный период времени )))
Не хочет мужик сдавать ДНК - значит не будет аборта. О том и говорю.
Согласен на аборт - сдаст ДНК.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.10.2022 10:15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слишком сложно, если там подруга со всем двором гуляла то фигвыямнишь чего)))
Ну вот пусть всем двором и сдают НДК. При чем, забор ДНК организовывать одновременно в одном кабинете. За одно и познакомятся все sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просвещение масс и контрацепцию, доступную, разнообразную, безопасную
Как раз ведет к обратному. К развращению.
Я б еще и продажу презиков и таблеток ввел только по предъявлению свидетельства о браке hmm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не хочет мужик сдавать ДНК - значит не будет аборта. О том и говорю. Согласен на аборт - сдаст ДНК.
А может он сдавать не хочет, потому что дурак или потому что в запой ушёл, а женщине от такого рожать придется. Не все ж до с-са год встречаются, что бы друг друга хорошо узнать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Как раз ведет к обратному. К развращению. Я б еще и продажу презиков и таблеток ввел только по предъявлению свидетельства о браке
Сумасшедший ph34r_rt_40.gif
Я б наоборот выдавала женщинам бесплатно противозачаточные, спирали б ставить разрешила, мужикам презики б выдавала - и вуаля, люди не беиеменеют без обоюдного желания grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
У меня ваще та много мыслей по озвученной проблеме lollol_rt_46.png

Матерям одиночкам я бы в обязательном порядке назначал ВРИО папы ребенка. При чем, этот ВРИО должен быть на зарплате, половину из которой с мамы и брать.
Куча проблем государственного маштаба сразу разрешится rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А может он сдавать не хочет, потому что дурак или потому что в запой ушёл, а женщине от такого рожать придется.
А она зачем с таким ахалась? umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня ваще та много мыслей по озвученной проблеме Матерям одиночкам я бы в обязательном порядке назначал ВРИО папы ребенка. При чем, этот ВРИО должен быть на зарплате, половину из которой с мамы и брать. Куча проблем государственного маштаба сразу разрешится
Муж по назначению?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сумасшедший Я б наоборот выдавала женщинам бесплатно противозачаточные, спирали б ставить разрешила, мужикам презики б выдавала - и вуаля, люди не беиеменеют без обоюдного желания
Ты за отсутсвие нежелательных беременностей при разгульном образе жизни, а я за нормальную жизнь, в результате которой будет меньше нежелательных беременностей.
В том и разница.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
А она зачем с таким ахалась?
Шизофрения, кстати, может в начале и не проявляться никак. Про алкоголизм та же песня. Человек может быть закодирован, а потом сорваться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Муж по назначению?))
Да щазззз, ога! Разбежались прям, муж sarcastic_rt_50.gif
ВРИО папы rtfm_rt_52.gif
Занимается ребенком, а не мамой grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Шизофрения, кстати, может в начале и не проявляться никак.
В дурдоме я согласен разрешить аборты.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ты за отсутсвие нежелательных беременностей при разгульном образе жизни, а я за нормальную жизнь, в результате которой будет меньше нежелательных беременностей. В том и разница.
Нет, я не за разгульный образ жизни, он просто есть у тех кто эти самые аборты делает вместо мороженки, а ещё они заражают друг дружку нехорошими болезнями и уже рождённых детей воспитывают в асоциальной среде. Проблема комплексная, и бороться надо комплексно. Перевоспитать население. Посмотреть как это было в многотысячелетней истории человечества - религией, трудом, идеей коммунизма. Сейчас надо искать новые подходы, старые уже не будут работать. Но и запреты и штрафы тоже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
У меня ваще та много мыслей по озвученной проблеме Матерям одиночкам я бы в обязательном порядке назначал ВРИО папы ребенка. При чем, этот ВРИО должен быть на зарплате, половину из которой с мамы и брать. Куча проблем государственного маштаба сразу разрешится
Ты б пошёл таким вриом папы к паре-тройке горе мамаш? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр