загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Заодно пить, курить и аборты Бред
Ну помечтать то можно))
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зато разводов будет меньше нет брака= нет развода Вчера Саша писал про процент отравления крысиным ядом в средние века Уж лучше без брака, зато все живы
Ну, сейчас хоть не Средние века
Дети должны рождаться в законном браке, это защищает их интересы
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для полноты картины, запретим детей вне брака.
А зачем? Зачем запрещать разводы и детей вне брака. ( если с разводами ещё ясно, как это можно сделать, то, скажите, как запретить детей вне брака? 😉wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если бы не было разницы, то и сейчас не разводились бы, а просто разбегались.
Это из серии "нужен штамп или нет")
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Состав 105 ещё доказать надо) Просто увеличится количество овдовевших лиц) А если по теме, то мало что изменится с точки зрения ценности брака. Вместо разводов будет раздельное проживание. Это не выход.
Это же Россия, детка))) тут ничего не доказывают, а обвиняют, есть обвинение, все, оправдательных приговоров нет!)) а по теме именно это я и имела ввиду, просто разглагольствовать не люблю)) friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да ладно)) если всё так плохо надо браки запрещать))
Что-то у Вас все упирается в насилие, все запрещать))) Что за тиранство?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А зачем? Зачем запрещать разводы и детей вне брака. ( если с разводами ещё ясно, как это можно сделать, то, скажите, как запретить детей вне брака? 😉
Думаете у законотворцев будут какие то затруднения?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Как говорит мой близкий товарищ, жену и работу надо менять раз в пять лет, а иначе жизнь будет пресной)) Жить с одним и тем же человеком долгое время это то же самое, что кушать любимое блюдо каждый день, рано или поздно начнёт тошнить, надоест))Прошу заметить это не мои мысли, а моего товарища! Признаюсь честно есть над чем подумать)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
качеством участников))
Но люди такие люди.
Это же только на хворуме гп сплошные облико моралэ sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Минусы мне поставили те, кто отбор в Загс не проходит
Вован и Лексус? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Слушай! Почти все знают, что грибы есть можно абсолютно все, но.... некоторые, только один раз. И конечно попадаются люди настойчивые, но большинство, всё таки не жрёт, те грибочки в которых не уверены))
Сравнил, тоже мне grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что-то у Вас все упирается в насилие, все запрещать))) Что за тиранство?))
Не, не! Вы меня не поняли)) Была бы моя воля, я бы запретил запреты)) Просто, так проще проблему обозначить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Заодно пить, курить и аборты Бред
И с-с вне брака rtfm_rt_52.gif
Кто нарушит — забить камнями
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Думаете у законотворцев будут какие то затруднения?))
В нынешних законотворцах я не сомневаюсь. Но зачем до этого доводить. Желающим просто надо купить билет до Тегерана или Кабула.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
просто разглагольствовать не люблю))
А пофлудить, мм? lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как говорит мой близкий товарищ, жену и работу надо менять раз в пять лет, а иначе жизнь будет пресной)) Жить с одним и тем же человеком долгое время это то же самое, что кушать любимое блюдо каждый день, рано или поздно начнёт тошнить, надоест))Прошу заметить это не мои мысли, а моего товарища! Признаюсь честно есть над чем подумать)))
Маму тоже менять каждые пять лет?)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как говорит мой близкий товарищ, жену и работу надо менять раз в пять лет, а иначе жизнь будет пресной)) Жить с одним и тем же человеком долгое время это то же самое, что кушать любимое блюдо каждый день, рано или поздно начнёт тошнить, надоест))Прошу заметить это не мои мысли, а моего товарища! Признаюсь честно есть над чем подумать)))
Тебе о пенсии надо думать
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Маму тоже менять каждые пять лет?)
А при чем тут Мама? Мама это Мама, а женщины это женщины!
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, не! Вы меня не поняли)) Была бы моя воля, я бы запретил запреты)) Просто, так проще проблему обозначить.
Проблема у нас в головах, проблема в воспитании, в отсутствии института семьи и развращенности , от этого социум и страдает, болеет одиночеством… Ибо терпеть всю мерзость людскую не могут, да и сами не совершенны, народ недоразвит на свои года, у всех какой-то юношеский максимализм и надменность с цинизмом, прям как ОРЗ))) я думаю от этого все проблемы разводов, предательств, мытарств…Ничего не изменится, пока мы не создадим нормальный социум полноценно морально развитый и не вырастим в нем детей…
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Признаюсь честно есть над чем подумать)))
Подумайте, что за товарищ у вас такой, перекати-поле. Ни женщине, ни работодателю на него положиться нельзя horror_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр