загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Интересное "кино", все как один уверенны в том, что совместная жизнь лучше не станет, но ни кто не говорит, что меньше будут жениться. Следует ли из этого, что львиная доля брачующихся изначально готова к неудаче?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Следует ли из этого, что львиная доля брачующихся изначально готова к неудаче?
А разве сейчас развод = неудача ?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Показывать пример отношений и семьи на всех уровнях - мама, папа, государство и т. д.
Каким макаром этого достичь? Я утрирую, но разводы можно на уровне закона запретить. А как заставить пример показывать, и какой?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вспомнился фильм "Побивание камнями Сорайи М"... .
Я вообще не понимаю. По шариату обязаны обоих как бэ
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
аборты (без медпоказаний) без согласия мужика я бы запретил
Беременеть тоже? biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А разве сейчас развод = неудача ?
Ну если женился с прицелом, на жить долго счастливо, и умереть в один день, в окружении многочисленных детей и внуков, то несомненно неудача.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну если женился с прицелом, на жить долго счастливо, и умереть в один день, в окружении многочисленных детей и внуков, то несомненно неудача.
Любопытно. Хоть кто-то вступал в брак не с таким прицелом?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Katena, Россия, Москва писала:
Нууу....много ситуаций, когда мужчина пьет, бъет и прочие отклонения имеет. И женщины тоже. И при запрете на развод как тогда быть?
Ну может до брака надо по внимательней к избраннику приглядеться? А если питьбить начал после энного периода совместной жизни, то может и свою вину какую поискать?
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любопытно. Хоть кто-то вступал в брак не с таким прицелом?
Полно. Кого пузом к ЗАГСу припёрли lol_rt_40.png
Какие уж там прицелы
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любопытно. Хоть кто-то вступал в брак не с таким прицелом?
Полно. Тосты, и пожелания на свадьбе, ещё ни о чем не говорят))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любопытно. Хоть кто-то вступал в брак не с таким прицелом?
Это да у большинства была любовь, страсть и все такое, а в итоге на ГП)) Бытовушечка родная, Мать его за ногу))
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вообще не понимаю. По шариату обязаны обоих как бэ
Он же доказывал, что она изменяла. За что его-то? Он же в белом.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Но дело же не только в алиментах.
Естественно. Но разве молодожёны думают о разводе? Будет тоже самое, что и сейчас - только официально женаты на бумаге.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Начинать нужно с другого теперь уже. С создания презрения разведенкам обоих полов. У молодежи. Наше поколение, и следующее, уже потеряны для этого.
Кто презирать то будет? Институт семьи медленно, но верно кончается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как думаете, если запретить разводы, до достижения детьми совершеннолетия. К каким последствиям это приведёт? Будут ли люди более тщательно подбирать себе партнёров? Или же это приведёт к сокращению количества браков и детей?
Чтоб сократить количество разводов надо не запрещать разводы а усложнять женитьбу rtfm_rt_52.gif чтоб не всяк желающий пошёл брачеваться, а сначала справочку предоставьте, граждане, что вы не психи, нет болезней препятствующих, осведомлёны о здоровье друг друга, я б ещё какой-то курс ввела, как вот есть школа молодых мам, а это школа будущих супругов! С экзаменом! И внутри школы несколько дисциплин - домоводство для обоих, курс финансовой грамотности, курс с-с просвет, курс психологии общения в кризисных ситуациях, типа того. И срок подумать с полгода б сделала!) тогда б половина пар на этом пути розовые очки снимала и отзывпла свои намерения, тем самым снижая процент бракованных браков rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Жить вместе пока смерть не разлучит
Вопрос чья смерть и от чего)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Каким макаром этого достичь? Я утрирую, но разводы можно на уровне закона запретить. А как заставить пример показывать, и какой?
Я же сказал, что утопия. rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это да у большинства была любовь, страсть и все такое, а в итоге на ГП)) Бытовушечка родная, Мать его за ногу))
)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чтоб сократить количество разводов надо не запрещать разводы а усложнять женитьбу чтоб не всяк желающий пошёл брачеваться, а сначала справочку предоставьте, граждане, что вы не психи, нет болезней препятствующих, осведомлёны о здоровье друг друга, я б ещё какой-то курс ввела, как вот есть школа молодых мам, а это школа будущих супругов! С экзаменом! И внутри школы несколько дисциплин - домоводство для обоих, курс финансовой грамотности, курс секс просвет, курс психологии общения в кризисных сит
facepalmm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественно. Но разве молодожёны думают о разводе? Будет тоже самое, что и сейчас - только официально женаты на бумаге.
Если бы не было разницы, то и сейчас не разводились бы, а просто разбегались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр