загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну, справедливости ради надо отметить, что в браке оба должны стремиться делать счастливыми друг друга, и примеров, где баба не создаёт уют, а выносит мозг, к сожалению, тоже хватает ((( Штраф с обоих тогда.
А иногда даже мозг не выносит. А живёт в своё удовольствие, забив на всё
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я девочка, в меня низя.
Не вменяемая штоль))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Который раз убеждаюсь, что без опроса, с вариантами ответов от большинства из вас хрен чего добьёшься. ))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так я собственно об этом и толкую. Если будут знать, что развестись нельзя, меньше жениться будут? Или "притираться" всёж научатся лучше?
Меньше будут жениться- пойдут по пути наименьшего сопротивления и институт семьи окончательно рухнет. У нас уже есть целая тьма сожителей, считающих что штамп в паспорте ничего не значит, а в этом случае к ним ещё добавятся перестраховщики и просто неуверенные ни в чем люди.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
И так друг друга презираем, разведенцы разведёнок и наоборот не смотря на то, что в одной лодке
Чо правда? blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, пральна, в незарегистрированных браках пусть рожают?
А что сейчас не так?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для полноты картины, запретим детей вне брака.
Каким способом? В Китае и то научились обходить запрет на детей
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как говорит мой близкий товарищ, жену и работу надо менять раз в пять лет, а иначе жизнь будет пресной)) Жить с одним и тем же человеком долгое время это то же самое, что кушать любимое блюдо каждый день, рано или поздно начнёт тошнить, надоест))Прошу заметить это не мои мысли, а моего товарища! Признаюсь честно есть над чем подумать)))
Таким как он нужно запретить воспитывать детей
Свой мусор из головы в неокрепшие умы чтоб не вкладывал
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Маму тоже менять каждые пять лет?)
Вот у меня тож такая мысль возникла, а в первую очередь его БЖ поменяет не только его но и папу его детям! Не так как это сейчас а со всеми вытекающими
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Таким как он нужно запретить воспитывать детей Свой мусор из головы в неокрепшие умы чтоб не вкладывал
Так он и сам не вырос. Как говорится : "Велик телом, да мал умом".
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
А вот аборты (без медпоказаний) без согласия мужика я бы запретил P.S. отползу пока подальше
А если беременная его найти не сможет, что б разрешение взять?😁
И как доказать, что от того мужика разрешение?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как говорит мой близкий товарищ, жену и работу надо менять раз в пять лет, а иначе жизнь будет пресной)) Жить с одним и тем же человеком долгое время это то же самое, что кушать любимое блюдо каждый день, рано или поздно начнёт тошнить, надоест))Прошу заметить это не мои мысли, а моего товарища! Признаюсь честно есть над чем подумать)))
А он об этом женщинам говорит перед женитьбой?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А он об этом женщинам говорит перед женитьбой?
haha_rt_56.gif тогда б не был бы женат ни разу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
И как доказать, что от того мужика разрешение?
Легко.
ДНК материала. Ну и срок, если пытались обмануть.
А нех ахаться с тем, кого по фамилии не знаешь) Тогда все легко ищутся
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Для ентого чипов навживляем, во.
yahoo_rt_84.gif Счетчик входящих!
Мечты сбываются! (с)
rolleyes_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Таким как он нужно запретить воспитывать детей Свой мусор из головы в неокрепшие умы чтоб не вкладывал
Интересно)) Как запретить рожать Вы не знаете, а как запретить, таким, воспитывать, знаете.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Таким как он нужно запретить воспитывать детей Свой мусор из головы в неокрепшие умы чтоб не вкладывал
Такие обычно и не воспитывают, это ж труд! Он главное сделал, а остальное пусть женщины)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Легко. ДНК материала. Ну и срок, если пытались обмануть. А нех ахаться с тем, кого по фамилии не знаешь) Тогда все легко ищутся
Ну вообще-то этот тест не делается до 2х месяцев и стоит не дешево. Государство должно платить? И мужчина еще должен согласиться ДНК сдавать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну вообще-то этот тест не делается до 2х месяцев и стоит не дешево. Государство должно платить? И мужчина еще должен согласиться ДНК сдавать.
Не внимательно читаете)
ДНК не эмбриона, а материала.
А оплата - включить с стоимомть аборта. (У нас есть бесплатные аборты без мед.показаний?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну вообще-то этот тест не делается до 2х месяцев и стоит не дешево. Государство должно платить? И мужчина еще должен согласиться ДНК сдавать.
Были инициативы брать ДНК у всех новорождённых и вносить в базу, у взрослых по мере возможности, и тогда в базе сразу было б видно сколько у этого мужчины детей уже по стране бегает biggrin_rt_40.gif и с аликами было б проблем меньше sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр