загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чтоб сократить количество разводов надо не запрещать разводы а усложнять женитьбу чтоб не всяк желающий пошёл брачеваться, а сначала справочку предоставьте, граждане, что вы не психи, нет болезней препятствующих, осведомлёны о здоровье друг друга, я б ещё какой-то курс ввела, как вот есть школа молодых мам, а это школа будущих супругов! С экзаменом! И внутри школы несколько дисциплин - домоводство для обоих, курс финансовой грамотности, курс секс просвет, курс психологии общения в кризисных сит
Мда
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну если женился с прицелом, на жить долго счастливо, и умереть в один день, в окружении многочисленных детей и внуков, то несомненно неудача.
А много так сейчас женятся? Не думаю.
Сейчас у нас на уровне подсознания брак явление временное или с легко заменимыми членами.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чтоб сократить количество разводов надо не запрещать разводы а усложнять женитьбу чтоб не всяк желающий пошёл брачеваться, а сначала справочку предоставьте, граждане, что вы не психи, нет болезней препятствующих, осведомлёны о здоровье друг друга, я б ещё какой-то курс ввела, как вот есть школа молодых мам, а это школа будущих супругов! С экзаменом! И внутри школы несколько дисциплин - домоводство для обоих, курс финансовой грамотности, курс секс просвет, курс психологии общения в кризисных сит
Что то, в этом есть)) А не вымрем?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вместе будут жить люди, ненавидящие друг друга. А дети будут расти в обстановке, когда мама с папой не разговаривают годами, спят в разных комнатах, а встречаются иногда на кухне и в коридоре и скандалят так, что стекла звенят.
Речь в топике про запрет развода, а не запрет раздельного проживания hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто презирать то будет?
Замутим челлендж?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А много так сейчас женятся? Не думаю. Сейчас у нас на уровне подсознания брак явление временное или с легко заменимыми членами.
Так я собственно об этом и толкую. Если будут знать, что развестись нельзя, меньше жениться будут? Или "притираться" всёж научатся лучше?
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто презирать то будет? Институт семьи медленно, но верно кончается.
И так друг друга презираем, разведенцы разведёнок и наоборот grin-ast_rt_40.gif не смотря на то, что в одной лодке
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Замутим челлендж?)
С кого начнём?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что то, в этом есть)) А не вымрем?
Так детей рожать никто не запрещает пока beach_rt_68.gif
Задача была - снизить процент разводов, я предложила варик)
Но что-то мне кажется, народу нужна не статистика, а счастье каждого отдельного индивида, подразумевается что это возможно только в браке, ну ок)) надо не разводы запрещать, в тюрьме ещё никто счастлив не стал, только криминал повысится, надо качество этого самого брака повышать, а как? А качеством участников))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так я собственно об этом и толкую. Если будут знать, что развестись нельзя, меньше жениться будут? Или "притираться" всёж научатся лучше?
Нифига не сработает это.
Это же будет "потом, может быть, и не с нами"
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так детей рожать никто не запрещает пока Задача была - снизить процент разводов, я предложила варик)
Ну, пральна, в незарегистрированных браках пусть рожают?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С кого начнём?))
Вауууу!
Да тут поле не паханное это сложны выбор rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Минусы мне поставили те, кто отбор в Загс не проходит sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Минусы мне поставили те, кто отбор в Загс не проходит
facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, пральна, в незарегистрированных браках пусть рожают?
Зато разводов будет меньше rtfm_rt_52.gif нет брака= нет развода rtfm_rt_52.gif
Вчера Саша писал про процент отравления крысиным ядом в средние века ph34r_rt_40.gif
Уж лучше без брака, зато все живы beach_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нифига не сработает это. Это же будет "потом, может быть, и не с нами"
Слушай! Почти все знают, что грибы есть можно абсолютно все, но.... некоторые, только один раз. И конечно попадаются люди настойчивые, но большинство, всё таки не жрёт, те грибочки в которых не уверены))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, пральна, в незарегистрированных браках пусть рожают?
Для полноты картины, запретим детей вне брака.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как думаете, если запретить разводы, до достижения детьми совершеннолетия. К каким последствиям это приведёт? Будут ли люди более тщательно подбирать себе партнёров? Или же это приведёт к сокращению количества браков и детей?
Я от своей уехал просто с одной сумкой и не разводился и имущество не делил. Вводить такое ограничение законодательно ИМХО бред. Дайте человеку уйти тогда, когда он принял решение.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для полноты картины, запретим детей вне брака.
Заодно пить, курить и аборты lol_rt_40.png
Бред close-tema_rt_96.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для полноты картины, запретим детей вне брака.
А как ты их запретишь? Тогда точно вымрем))) у нас вся демографии в стране держится на не запланированных детях))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр