загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А пофлудить, мм?
Это как пойдет rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тебе о пенсии надо думать
Володь до пенсии мне как до луны раком, а тебе так это вообще беда (А вот о старости я уже давно думаю, ну и в принципе уже её встречаю и довольно не плохо)) Учись студент пока я жив))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Володь до пенсии мне как до луны раком, а тебе так это вообще беда (А вот о старости я уже давно думаю, ну и в принципе уже её встречаю и довольно не плохо)) Учись студент пока я жив))
Меня уже все выучили)))) К 35 в бандита превратился
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Подумайте, что за товарищ у вас такой, перекати-поле. Ни женщине, ни работодателю на него положиться нельзя
Ну какой есть, но товарищ, товарищей не выбирают)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут Мама? Мама это Мама, а женщины это женщины!
Мама не женщина? Или Ваша женщина не мама ваших детей? hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Меня уже все выучили)))) К 35 в бандита превратился
Да какой ты бандит по мелочи тырищь, так мелкий криминальный элемент))) Ничего личного)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мама не женщина? Или Ваша женщина не мама ваших детей?
Вы вообще о чем?)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы вообще о чем?)
Забей rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Слушай! Почти все знают, что грибы есть можно абсолютно все, но.... некоторые, только один раз. И конечно попадаются люди настойчивые, но большинство, всё таки не жрёт, те грибочки в которых не уверены))
Воот. Вот поэтому я на первой странице про запрет абортов написал. Эти риски люди понимают. С грибами тоже понимают. А риска последствий запрета разводов даже я не вижу)
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Состав 105 ещё доказать надо) Просто увеличится количество овдовевших лиц) А если по теме, то мало что изменится с точки зрения ценности брака. Вместо разводов будет раздельное проживание. Это не выход.
Или - как вариант - будет меньше официально зарегистрированных браков и больше гражданских. Партнёры будут годами "проверять свои чувства" и до ЗАГСа или МФЦ (где в Москве можно зарегистрировать брак) могут вообще не дойти. sad_rt_40.png
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Воот. Вот поэтому я на первой странице про запрет абортов написал. Эти риски люди понимают. С грибами тоже понимают. А риска последствий запрета разводов даже я не вижу)
Риск появится, если к виновнику развода "прикрутить" материальную ответственность стороны, нарушившую брачное соглашение.
Возможность потери финансов сделает своё)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Риск появится, если к виновнику развода "прикрутить" материальную ответственность стороны, нарушившую брачное соглашение. Возможность потери финансов сделает своё)
И кого определим виновником? Кто подал, или кто довёл?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И кого определим виновником?
Конечно мужика
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Не было бы разводов,столько праздников.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Очередная российская мечта о заборе с колючкой? swoon2_rt_68.gif
Katena, Россия, Москва, 40 лет
Katena, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну может до брака надо по внимательней к избраннику приглядеться? А если питьбить начал после энного периода совместной жизни, то может и свою вину какую поискать?
Да ладно, это вы опытный такой дядя говорите, присмотреться. А молодые это понимают обычно? Лет в 20 или 25 многие разбираются на что смотреть и присматриваться?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я вижу у вас тут осень в разгаре...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я вижу у вас тут осень в разгаре...
Депрессия rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я короче, че предлагаю... Какие запреты, каких разводов,накой... Если знач в отношения горизонтальные с женщиной вступил, усё, брак автоматом. Для ентого чипов навживляем, во. Чик, и все. И сразу запись в госуслугах. И все будет капец как серьезно. Потому что потом, в случае чого, за развод миллион. В пользу жены. А чо. Не смог сделать щастливой, почитай, испортил. И абортов не будет. А чо? Если баба, простите, щастлива, ей такое в голову не придет. Нещастлива, щитай испортил все. Штраф. Миллион. И государству еще. А чо. И таааак серьезно будут выстраиваться отношения, ой... Все ж по серьезному, с перспективой, а чо. Ответственность все таки, ага.
Камнями не бросаться, я девочка, в меня низя. girl-blum_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я короче, че предлагаю... Какие запреты, каких разводов,накой... Если знач в отношения горизонтальные с женщиной вступил, усё, брак автоматом. Для ентого чипов навживляем, во. Чик, и все. И сразу запись в госуслугах. И все будет капец как серьезно. Потому что потом, в случае чого, за развод миллион. В пользу жены. А чо. Не смог сделать щастливой, почитай, испортил. И абортов не будет. А чо? Если баба, простите, щастлива, ей такое в голову не придет. Нещастлива, щитай испортил все. Штраф. Миллион
Ну, справедливости ради надо отметить, что в браке оба должны стремиться делать счастливыми друг друга, и примеров, где баба не создаёт уют, а выносит мозг, к сожалению, тоже хватает ((( Штраф с обоих тогда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр