загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Читал когда то давно в одной психологической книге, что мелкими подарочками прикрывают скудность души.
А крупными большие косячки? girl-haha_rt_70.gif

В общем, всё индивидуально. Кому-то и цветочек с поля - подарочек, знак внимания. А другим и шуба как обыденность и подарком не считается...

Мне кажется, в большей степени, не в подарках дело.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
После шубы это ж надо ходить и 5 лет радоваться
А то и дольше))) всю оставшуюся жизнь... Ещё и периодически напоминать об этом будут girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Круто придумано. Можно сразу ящик шоколадок купить и выдавать по одной каждый день.
Вот и найден залог семейного благополучия happy2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот и найден залог семейного благополучия
В статье и в топике вообще о другом mosking_rt_50.gif
Но каждый выбирает по себе)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
За мной в школе мальчик ухаживал. Мы в универ на курсы вместе ходили. И вот он всегда при встрече угощал меня конфеткой. И сказал, я всегда для тебя в кармане ношу ее На тот момент так меня это восхитило Хотя... он и провожал каждый раз и сдавал на руки отцу, от этого в восторге уже родители были. И ждал меня на морозе, пока я копалась дома и не бубнил потом. Кароче, если мужчина джентельмен, то во всем)
Собачек примерно так же дрессируют mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Собачек примерно так же дрессируют
Почему бы и нет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Почему бы и нет
Смотря с какой целью.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот интересно)) Живёт одна и всё нормально. А мужик заводится, сразу подарки каждый день нужны, для того что бы довольной быть)
good2_rt_68.gif
И не говорите)
Баловство всё это. Ну, и меркантильность, конечно же)))
rofl_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И да, подарить шоколадку или какую-то мелочь лучше бомжу, а не своей женщине.
Ой, Тань, как-то грубовато вышло)))

Я бы обрадовалась какой-нибудь мелочи. А от своего мужчины и подавно))) И да, бомжом себя не считаю sarcastic_rt_50.gif

На меня однажды на кассе в 5ке посматривал мужчина, стоявший впереди меня. Думаю, чего он коситися? А он купил на кассе шоколадку и протянул мне. И в тот момент мне стало неудобно даже, но и приятно от такой мелочи. Я сказала, что не нужно. А он ответил, что купил её специально для меня. Улыбались все - и кассирша, и люди в очереди. Вот в тот момент мне даже в голову не пришло, что это могла быть подобная твоей ассоциация...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
который день форум плющит на тему подарков
Ага. Наверное, усердно готовятся к Новому году)))

А у мне уже к Новому году подарили приятную мелочь))) я такие штучки очень люблю))) А именно такой у меня нет)))
А другая на моём месте бы оскорбилась, наверное.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чё статью не скопировал. Тьма рекламы, неудобно там читать Ученые провели масштабное исследование совместимости пар. Результат удивил всех. Мария Огородникова Канадские психологи изучили опыт более 11 тысяч пар и проанализировали свыше 40 исследований на эту тему, пришли к неожиданному выводу. Не так важно, каким характером обладают сами партнеры. Дело в самих отношениях. Самые важные признаки хороших будущих отношений — то, какими их видят сами партнеры, что для них важно и что представ
Так и думала всегда. Ну все значит все правильно , хотя бы в этом
Это радует , хоть что то не надо перестраивать в голове
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ой, Тань, как-то грубовато вышло))) Я бы обрадовалась какой-нибудь мелочи. А от своего мужчины и подавно))) И да, бомжом себя не считаю На меня однажды на кассе в 5ке посматривал мужчина, стоявший впереди меня. Думаю, чего он коситися? А он купил на кассе шоколадку и протянул мне. И в тот момент мне стало неудобно даже, но и приятно от такой мелочи. Я сказала, что не нужно. А он ответил, что купил её специально для меня. Улыбались все - и кассирша, и люди в очереди. Вот в тот момент мне
Ну если мужчина на ДР дарит женщине шоколадку, то это странно, правда?
Я писала не про угощение, а про подарки.
Если мужчина на свидании протянет салфетку и скажет, что это подарок, будешь рада?) hm_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот интересно)) Живёт одна и всё нормально. А мужик заводится, сразу подарки каждый день нужны, для того что бы довольной быть)
И чего такого? beee_rt_56.gif Пауки, например, своим будущим дамам букашек приносят (ну типа кофе с пироженкой или шикарный ужин в ресторане), и что-то никто не возмущается и все довольны biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот и найден залог семейного благополучия
Траты на стоматолога выйдут дороже)))

Уж лучше 3кг пионов или букет фарша sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смотря с какой целью.
С целью формирования правильных привычек)))

Каждый видит то, что хочет видеть girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Траты на стоматолога выйдут дороже)))
Правильно. Если не принесет дары, то придется обращаться к стоматологу sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разок не подаришь и сразу будешь опять не внимательным, проходили. Не вспомнит же, что 100 подарков подарил, вспомните, что про день комсомола забыл)) Читал когда то давно в одной психологической книге, что мелкими подарочками прикрывают скудность души.
Мелкими дешевыми , барахлом , «на отьеб..» конечно !
Имеется в виду подарок - маленькая частичка тепла, души
Записка, цветочек пол дворник на машине или веточка сирени домой по пути, любимая шоколадина - вспомнил прихватил с оказией - это же все здорово - ну что то такое - мы уж сами себе додумаем, что нам надо - то есть не маленький хлам
А маленькое напоминание - я думаю о тебе , ты мне дорог, здорово что мы вместе - понимаете?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Круто придумано. Можно сразу ящик шоколадок купить и выдавать по одной каждый день.
Она может округлиться
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он сказал что шубу купил. А радость быстро прошла. Моя мама сказала:" Дак ты шубу купил, раз в сто лет, она просила ее и забыла! А ты каждый день что то покупай. Хоть цветочек, хоть шоколадку... Ну мелочь, но приятно!"
Ну правильно. Все дрессировщики знают, что сытое животное плохо подчиняется командам sarcastic_rt_50.gif
Пищевое поощрение должно быть небольшим, но мотивирующим на выполнение команд:


Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну если мужчина на ДР дарит женщине шоколадку, то это странно, правда? Я писала не про угощение, а про подарки. Если мужчина на свидании протянет салфетку и скажет, что это подарок, будешь рада?)
А речь шла про ДР?
Тогда, пардоньте.
Как по мне, так речь шла про подарочки просто так, чтобы порадовать.

И да, праздник каждый день быстро приедается...

Ни разу на свидании никто не дарил мне салфеток))) А вот баночку квашеной капусты, аджику и огурчики солёные выдавали после свидания))) и рыбку красную отличную (хоть и зная, что я её не ем) тоже... Кстати, рыба была очень вкусная)))
наверное, я с неправильными мужчинами ходила на свидания)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр