загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Счас такие уроки, что и родителям не по зубам
Тогда и зачем вообще учиться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Февралина, Беларусь, Минск:

Все ребенки у меня самостоятельно учились. Ваще не парился. Видимо они умней меня и понимали что я не помощник sarcastic_rt_50.gif
Не. Иногда было.очень очень редко. Помню как открытку мастерил. Три Дэ. На новый год.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все ребенки у меня самостоятельно учились. Ваще не парился. Видимо они умней меня и понимали что я не помощник Не. Иногда было.очень очень редко. Помню как открытку мастерил. Три Дэ. На новый год.
Вот начнёте учить внуков, поймёте, о чём я sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда и зачем вообще учиться?
Вы не единственный, кто этим вопросом озадачен mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие 5 лет?? пока не сносишь до дыр)))))
lollol_rt_46.png так я за 5 лет до дыр сношу. За рулём же, прям полшубы отрежет ремнем по диагонали lollol_rt_46.png я же поэтому и не хочу шубу
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо, подарит шубу купленную на все свои сбережения и влипнет! Она посмотрит и скажет:"Фи банальщина
Вот и я о том же...тока фарш, его хоть съесть можно , если не угодил...вот что не говори, умеют вятские удивлять и поражать smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и не хочу шубу
щастие то какое и на свободе ещё)) (от брака))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прочитал сейчас https://mixnews.lv/lady/2022/10/27/uchenye-proveli-masshtabnoe-issledovanie-sovmestimosti-par-rezultat-udivil-vseh/ И вспомнил, как давным-давно один хороший знакомый моей мамы, пожаловался ей на свою жену. Мол столько стараюсь для нее, а она недовольна. Мама моя спросила - как он старается, в чем это выражается? Он сказал что шубу купил. А радость быстро прошла. Моя мама сказала:" Дак ты шубу купил, раз в сто лет, она просила ее и забыла! А ты каждый день что то покупай. Х
Издревле мужчина притащивший мамонта, рассчитывает на правах кормильца на подчинение и поощрительный с-с... но выйдя из пещер, женщины превзошли обезьян как минимум в технологиях динамо. bayan.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Подарки это хорошо и приятно конечно, особенно когда неожиданно и то что по душе. Но важнее для меня чтобы не было вранья. А то может там с другими женщинами кувыркается, а приходит домой с подарочками и большими букетами, и вкрадчивым голоском врёт.
А отсутствие подарков как-то гарантирует возможность измен? blink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Круто придумано. Можно сразу ящик шоколадок купить и выдавать по одной каждый день.
Это если дом большой и есть где спрятать. sorry_rt_48.gif
И то у меня по запаху находили - бм и ребенок, теперь только дочь.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В статье и в топике вообще о другом Но каждый выбирает по себе)
Мне кажется, что если бы конец статьи не разбавили слоганом про "работу над отношениями", что в принципе логично для привлечения клиентов к психологам, но подзадолбало уже... то воспринять ее суть было бы проще.
В отношениях пары важна искренность и совпадение установок.
А на форуме ещё и упоминание Бюффо слегка сбило траекторию полетов фантазии,... какое ж обсуждение обходится без меркантильности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется, что если бы конец статьи не разбавили слоганом про "работу над отношениями", что в принципе логично для привлечения клиентов к психологам, но подзадолбало уже... то воспринять ее суть было бы проще.
Интересно, кто-то еще домыслил как вы? umnik2_rt_46.gif
У меня таких ассоциаций не возникло, тем более что сайт, где размещена статья, не профильный. Репост там, скорее всего.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну если мужчина на ДР дарит женщине шоколадку, то это странно, правда? Я писала не про угощение, а про подарки. Если мужчина на свидании протянет салфетку и скажет, что это подарок, будешь рада?)
Может он эту салфетку долгими ночами вышивал, а она о такой всю жизнь мечтала?
Или это салфетка династии Минь?
Или он ей за 2 недели до дня рождения уже подарил Мерседес, потому что у него терпения не хватило и порадовать хотелось сразу как пригнал? Денег свободных ток на салфетку/шоколад осталось.

Подарки радуют когда они от ДУШИ дарятся и с желанием сделать приятно, а не с посылом купить побыстрее и с меньшими затратами.

ЗЫ. А то опять в тему меркантильности и продажности скатится тема.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.11.2022 22:59
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И чего такого? Пауки, например, своим будущим дамам букашек приносят (ну типа кофе с пироженкой или шикарный ужин в ресторане), и что-то никто не возмущается и все довольны
А паучихи голову отрываются после совокупления. Вот уж приходилось бы задумываться на предмет целесообразности хотелок.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А на форуме ещё и упоминание Бюффо слегка сбило траекторию полетов фантазии,... какое ж обсуждение обходится без меркантильности.
прям) только у кого подпекает, тот встрепенулся))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В отношениях пары важна искренность и совпадение установок.
У меня чуть иное маркируется изнутри как "важное" blush_rt_40.gif
Воздержусь от комментариев, вам важно, услышала smile_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня чуть иное маркируется изнутри как "важное" Воздержусь от комментариев, вам важно, услышала
Здесь так часто мужчины рассуждают про цветы под соусом "чтоб быстрее дала", поход в кафе под лозунгом "за еду ожидаемо благодарить с-сом" и презенты с лейблом "аванс проституции"..., что меня видимо тоже уже штормит. swoon2_rt_68.gif
Здравые мысли, что нормотипичная женщина не должна может расплачиваться собой за еду и внимание, почему-то приходят в голову не всем. А потом анонимные всхлипы...
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если постоянно что то дарить, человек перестаёт ценить это.
Мужчины в этом знают толк. Один знакомый даже недавно сравнил свою женщину с собакой, когда привел пример на эту тему: если собаке каждый день покупать кость, она ее будет принимать,как должное, а, если редко, то будет радоваться и облизывать тебя. Так и с женщинами.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Мужчины в этом знают толк. Один знакомый даже недавно сравнил свою женщину с собакой, когда привел пример на эту тему: если собаке каждый день покупать кость, она ее будет принимать,как должное, а, если редко, то будет радоваться и облизывать тебя. Так и с женщинами.
Так и есть, не только женщины. Люди так устроены.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Здесь так часто мужчины рассуждают про цветы под соусом "чтоб быстрее дала", поход в кафе под лозунгом "за еду ожидаемо благодарить сексом" и презенты с лейблом "аванс проституции"..., что меня видимо тоже уже штормит. Здравые мысли, что нормотипичная женщина не должна может расплачиваться собой за еду и внимание, почему-то приходят в голову не всем. А потом анонимные всхлипы...
Ну, здесь часто таракашек выгуливают. mosking_rt_50.gif Разных сортов и размеров.
На днях сюжет показывали об одной подмосковной деревне. Там местного населения 300 человек, и 1000 человек - мигранты, живущие в незаконно построенных хостелах. Местные в родной деревне себя уже как в гостях чувствуют... неуютно, много почему, не стану углубляться.
Вот с тараканами на форуме та же фигня. Порой их столько вокруг видишь, будто это ты у них в блатхате в гостях, а не на общий форум пришёл пообщаться с другими трезвомыслящими )
И не думаю, что анонимные всхлипы потом. За долго до форума сложилось допущение или недопущение для себя подобного.

В топике - семейная ситуация. Вполне благоприятная, т.е. вопросов о наличии чувств у супругов не возникает. Возник вопрос о способе их проявления, о динамике отношений.
Можно было вспомнить книгу "языки любви", там один из пяти языков - язык подарков. Это не покупка чувств, не расчёт за ч.-л. или еще какая-то замена. Всего лишь способ выражения чувств, которые в наличии, только стоило их освежить, добавить красок, обновить живыми позитивными эмоциями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр