загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бывшие надарили уже.
точно) чё повторяться-то biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бывшие надарили уже.
Вас с Павлом Кемерово заклинило что ли?
Вариант, что заработала честным трудом и купила, чтобы себя порадовать, вообще не рассматриваете?

Не все мужчины кАзлы, не все женщины меркантильные! Ага sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если она фанатка земледелия с огородиком и вы супруги, то прокатит сто пудов
Не супруги, но фанатка яростная))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и выше женщины писали с точностью до наоборот. Так и не понял вас женщины, таскать шоколадки или нет?
Шоколад это еда, а не подарок.
Они голодные наверное это писали.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 02.11.2022 13:59
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И чего такого? Пауки, например, своим будущим дамам букашек приносят (ну типа кофе с пироженкой или шикарный ужин в ресторане), и что-то никто не возмущается и все довольны
Букашки то дешевле ресторанов sarcastic_rt_50.gif паукмэн не готовит букашек под сливочным соусом sarcastic_rt_50.gif
Если вам куропатку принести, Вы же не будете довольны sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2022 14:07
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вас с Павлом Кемерово заклинило что ли? Вариант, что заработала честным трудом и купила, чтобы себя порадовать, вообще не рассматриваете? Не все мужчины кАзлы, не все женщины меркантильные! Ага
Так я и пишу, что ни кАзлы ваши бывшие, надарили шуб. Что сейчас то ни так? Или вы хотите сказать, что ваши бывшие поголовно лежали на диванах и только на приём пищи подтягивались на кухню?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Шоколад это еда, а не подарок. Они голодные наверное это писали.
А если с пильменями приходили, то вообще в доме праздник.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Букашки то дешевле ресторанов паукмэн не готовит букашек под сливочным соусом Если вам куропатку принести, Вы же не будете довольны
Димка, ты женился? girl-angel_rt_62.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я и пишу, что ни кАзлы ваши бывшие, надарили шуб. Что сейчас то ни так? Или вы хотите сказать, что ваши бывшие поголовно лежали на диванах и только на приём пищи подтягивались на кухню?
Вам полный список предоставить?
Или сойдемся на том, что женщина способна самостоятельно обеспечить свои хотелки?)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если с пильменями приходили, то вообще в доме праздник.
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не супруги, но фанатка яростная))
ну надо спросить, конечно же) а так все в индивидуальном порядке должно рассматриваться
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вам полный список предоставить? Или сойдемся на том, что женщина способна самостоятельно обеспечить свои хотелки?)))
Список чего? Мужиков или хотелок? В принципе я за любой список. Предоставляйте, почитаем.
Да и не писал я нигде, что против удовлетворения женских хотелок. Я то же своим и шубы дарил и машины. Ко мне то что пристали? Не против я совсем, что бы вы себе сами шубу купили. Можете да же квартиру купить - разрешаю.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Букашки то дешевле ресторанов паукмэн не готовит букашек под сливочным соусом Если вам куропатку принести, Вы же не будете довольны
Я не буду конечно же. А вот куропатку, вкусняшки, цветочки - это сойдет)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
разрешаю.
Великодушно благодарю.
Не просила Вашего разрешения. Оно мне не нать. Всё уже давно куплено до Вас)))
Но и женщин осуждать и оскорблять не по-мужски. А Вы этим грешны, уж простите.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если постоянно что то дарить, человек перестаёт ценить это.
Да ладно?
Наоборот, растет желание повкуснее готовить, повнимательнее быть, короче, вкладываться в отношения...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Великодушно благодарю. Не просила Вашего разрешения. Оно мне не нать. Всё уже давно куплено до Вас))) Но и женщин осуждать и оскорблять не по-мужски. А Вы этим грешны, уж простите.
Раз вы считаете, что я чем то оскорбил женщин, то напишите чем. Я Марфе написал, она посмеялась. Чем лично вас обидел или других женщин, не знаю. Что вы плохого увидели,, если женщинам из бывшие в момент брака или отношений дарили шубы? Если вам не дарили, то видимо или бывших таких выбирали, или сами себя вели так, что ни кому, ни чего вам дарить не хотелось. Какое то извращённое у вас восприятие чужих праздников.
Кстати вы список какой то обещали. Где он?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2022 14:40
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Раз вы считаете, что я чем то оскорбил женщин, то напишите чем. Я Марфе написал, она посмеялась. Чем лично вас обидел или других женщин, не знаю. Что вы плохого увидели,, если женщинам из бывшие в момент брака или отношений дарили шубы? Если вам не дарили, то видимо или бывших таких выбирали, или сами себя вели так, что ни кому, ни чего вам дарить не хотелось. Какое то извращённое у вас восприятие чужих праздников. Кстати вы список какой то обещали. Где он?
facepalmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Закон Бриффо )
Шо це таке?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шахматистка не зацепила? Жаль... Я думал передохнем...
Передохнете, ясен пень. Кто вечно живёт?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня перед глазами - счастливый брак моих родителей, длиной в 60! лет! Папа старался приносить домой не только вкусненькое и подарки, а еще и улыбку и хорошее настроение. Да, и я сейчас поняла, что все проблемы дня, если они не касаются чего-то глобального, оставлять за дверью.
Разделились мнения судя по высказываниям и лайкам biggrin_rt_40.gif причем разделилось на эм и жо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр