загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему соглашаются быть любовницей/любовником
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
надежда, что её муж не узнает
А его жена?)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А его жена?)))
И туда тоже, соответственно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Известная Раба Любви. Неужто изобличит она женщин, кои по слабости телесной запретный плод вкусили? Не изобличит - ибо понимает она мотивы их и буйство плоти.
Посмотрим)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну это по мужскому варианту просто
Женский тоже есть. Не будет же она каждую неделю кого нового разводить girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Женщины - "я его люблю" (при этом надежда, что бросит жену) Мужчины - "я её хочу"(при этом надежда, что её муж не узнает)
Ой ли? hm_rt_40.png
Не тех выгораживаете.
Кто ж поверит, что она из высоких чувств предалась соитию с женатым мужчиной.
НЕ любовь это, а прелюбодейство!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ну это по мужскому варианту просто
и женщины такие есть. чёуж.. я лично видел. дел никаких не было, но рассказов на эту тему было достаточно. при чём никакой тайны из этого никто не делал.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и женщины такие есть. чёуж.. я лично видел. дел никаких не было, но рассказов на эту тему было достаточно. при чём никакой тайны из этого никто не делал.
Я про это и сказала. По мужскому варианту могут и женщины, как и мужчины - по женскому. Просто это не большинство
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Известная Раба Любви. Неужто изобличит она женщин, кои по слабости телесной запретный плод вкусили? Не изобличит - ибо понимает она мотивы их и буйство плоти.
Немного сбавьте обороты в своих эпистолярных экзерсисах. Скоро пту-шницы перестанут Вас понимать, кого потом поражать будете?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем люди руководствуются..
Никогда не имел женщину на стороне, будучи женатым. Не представлял, как можно тр@ть чужого человека. lazy_rt_42.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой ли? Не тех выгораживаете. Кто ж поверит, что она из высоких чувств предалась соитию с женатым мужчиной. НЕ любовь это, а прелюбодейство!!!
Я никого не выгораживаю. Я сказала о том, что большинство женщин идут на это из-за влюблённости и надежды на совместное будущее, а большинство мужчин - из-за с-са и не думая про совместное будущее.
Большинство - это не все
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас тебе сказочная скажет что врешь.
Так я 100 раз писал) брат в отца пошёл лётчик)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
НЕ любовь это, а прелюбодейство!!!
Вы сейчас о заповедях или просто слово нравится?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Например, Шанина и Збруев или Линдт и Золотухин, ещё и детей внебрачных родили. Явно, люди не отягощены моралью. Но народу нравятся.
что нравится?)

Аморально это могут понять только близкие / дети. Табакова вроде дочь так и не простила. А народу да, нравится Гарри Мак-Ю из "Капуцинов".

Поэтому это аморально в первую очередь для тех кто страдает, но что "народ" может знать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я про это и сказала. По мужскому варианту могут и женщины, как и мужчины - по женскому. Просто это не большинство
Эва как уравняли.
Будет Вам, будет - неужто не знаете, любовниц у замужних мужчин куда как больше, чем любовников у женатых женщин.
И в том случае и в том виновата та, что согласие свое дала и ноги раздвинула, ибо без него соитие не возможно - потому на ней сей грех и есть.
Раньше за прелюбодейство пороли да в Сибирь ссылали в Кемерово mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эва как уравняли. Будет Вам, будет - неужто не знаете, любовниц у замужних мужчин куда как больше, чем любовников у женатых женщин. И в том случае и в том виновата та, что согласие свое дала и ноги раздвинула, ибо без него соитие не возможно - потому на ней сей грех и есть. Раньше за прелюбодейство пороли да в Сибирь ссылали в Кемерово
Аа..так Вы всё-таки с точки зрения грехов...ну тогда прелюбодеяние- это любой половой контакт вне венчального брака. Вы безгрешны в этом, чтобы осуждать?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я никого не выгораживаю. Я сказала о том, что большинство женщин идут на это из-за влюблённости и надежды на совместное будущее, а большинство мужчин - из-за секса и не думая про совместное будущее. Большинство - это не все
Да, конечно з а любовью они идут - как же. sarcastic_rt_50.gif
Вспомним любимую тут Солу Монову
Мне мужик нужен только для с-са, раз в неделю, ну максимум два. wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, конечно з а любовью они идут - как же. Вспомним любимую тут Солу Монову Мне мужик нужен только для секса, раз в неделю, ну максимум два.
Баба всегда бабу оправдает)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже злостный минусатор
..этот красный кирпич - минус???.. Думал дорожный знак. И не въезжаю туда.. dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, конечно з а любовью они идут - как же. Вспомним любимую тут Солу Монову Мне мужик нужен только для секса, раз в неделю, ну максимум два.
Определитесь уже, о чем ведём беседу : о грехе или об отсутствии морали?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Определитесь уже, о чем ведём беседу : о грехе или об отсутствии морали?
Неважно. Мне кажется, Саше главное слова во фразы складывать. Он не пишет, не знаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр