загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему соглашаются быть любовницей/любовником
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Было у меня одно знакомство, когда я только спустя время узнала о наличии жены. Сразу прекратила общение. Как потом узнала, мне быстро нашлась замена (а может она и была одновременно со мной).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати одна знакомая говорила.. Что б... ть своё счастье личное всегда устроит. Будет знакомиться,встречаться,клубы..А скромные сидят в сторонке одинокие)
Согласен)
В этом деле горе от ума sarcastic_rt_50.gif
ИМХО
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну тогда Вы в курсе, что изменяющие мужчины падки на определенный типаж лядей, у которых таких мужиков десятки. И Ваша математика терпит крах.
Времена изменились, Лена.. Им порядочную полюбовницу подавай.. СПИД не спит)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос в теме. Чем люди руководствуются, зная, что есть муж/жена и все равно идя на этот шаг.
Обычно все просто до неприличия, чтобы использовать мужчину . Поэтому может быть и несколько любовников параллельно.
Но есть исключения, которые не корысти ради, а тешат себя некоторое время надеждой, что лучше его жены и он когда нибудь разведется и будет жить с ней до умрут в один день
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И я за то речь веду - слабы женщины до искушений и грехов плотских, потому и допускают соития с женатыми мужчинами, или сами, будучи в браке, поддаются. Без их согласия и то, и то невозможно.
Саня, что же будет лет через 10-15? Ты сейчас уже почти готов к постригу mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос в теме. Чем люди руководствуются, зная, что есть муж/жена и все равно идя на этот шаг.
Как мне рассказывали знакомые, это когда в семье уже мало общего, вплоть до отсутствия обычного общения... В общем грустно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо за тему. Здесь всё были в этих ролях. Думаю и вы тоже.
Выходит и вы грешили этим, если все?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Саня, что же будет лет через 10-15? Ты сейчас уже почти готов к постригу
Мне еще 15 лет назад настоятель давал направление в Духовную семинарию во Владимире.
Пойдет у тебя это дело, уж больно, аспид, словом владеешь. mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Не соглашусь) умная любовница не сидит как кошка у окошка, и он кинется по просьбе и чинить и латать, ибо мужики идут на всё ради дам)) а ради не дам не идут
Ну то есть в открытую собирается и идёт по первому зову к любовнице? Да, есть полные подлецы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выходит и вы грешили этим, если все?)
Так он в какой то теме рассказывал, что при жене гулял.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так он в какой то теме рассказывал, что при жене гулял.
Так вот откуда ноги растут))) horror_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос в теме. Чем люди руководствуются, зная, что есть муж/жена и все равно идя на этот шаг.
Ничем не руководствуются. Просто людям экзотики хочется с приключениями
Ната, Россия, Москва, 32 года
Ната, Москва, 32 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну то есть в открытую собирается и идёт по первому зову к любовнице? Да, есть полные подлецы.
Естественно, потому что любовницу его дела, бытовуха не парят, сделал какое то мелкое дело, или одно крупное дело, и ты герой, мурчим дальше как говорится) а дома, это совсем другое, ты уже обязан делить быт,и прочее и прочее
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне еще 15 лет назад настоятель давал направление в Духовную семинарию во Владимире. Пойдет у тебя это дело, уж больно, аспид, словом владеешь.
Эх, был бы уже батюшкой, рядом матушка и пяток детишек girl-angel_rt_62.gif Не меньше.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Естественно, потому что любовницу его дела, бытовуха не парят, сделал какое то мелкое дело, или одно крупное дело, и ты герой, мурчим дальше как говорится) а дома, это совсем другое, ты уже обязан делить быт,и прочее и прочее
ну вот откуда вы такие беретесь.....


)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Девочки кто выигрывает? Мальчики или мы-девочки?
Уже ясно кто ж эти злостные изменщики?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Естественно, потому что любовницу его дела, бытовуха не парят, сделал какое то мелкое дело, или одно крупное дело, и ты герой, мурчим дальше как говорится) а дома, это совсем другое, ты уже обязан делить быт,и прочее и прочее
Фильмов насмотрелись?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот откуда вы такие беретесь..... )))
это вы как жена рассуждаете, что обихаживаете, проблемы решаете вместе, а муж может пойти и просто мурчать, собака страшная.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выходит и вы грешили этим, если все?)
Вот не нада тут! Павел holy_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати одна знакомая говорила.. Что б... ть своё счастье личное всегда устроит. Будет знакомиться,встречаться,клубы..А скромные сидят в сторонке одинокие)
Павел, а скромные вообще существуют? Судя по вашему настрою, их нет вообще.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр