загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему соглашаются быть любовницей/любовником
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Аа..так Вы всё-таки с точки зрения грехов...ну тогда прелюбодеяние- это любой половой контакт вне венчального брака. Вы безгрешны в этом, чтобы осуждать?
А с женатым/замужней сей акт греховен втройне.
НЕ имел я связей таких порочных, и не осуждаю, но изобличаю падших, коим тема сия близка и оправдания себе в ней ищущих. rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да куча женщин осознанно идут на измену, ради с-са. Не меньшинство они.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
НЕ имел я связей таких порочных
У Вас никогда не было с-са без венчания?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Определитесь уже, о чем ведём беседу : о грехе или об отсутствии морали?
Так возможен ли грех там, где мораль почитаема? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А с женатым/замужней сей акт греховен втройне.
Нет такого в религии. Прелюбодеяние - оно одинаковое
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А с женатым/замужней сей акт греховен втройне. НЕ имел я связей таких порочных, и не осуждаю, но изобличаю падших, коим тема сия близка и оправдания себе в ней ищущих.
Втройне - это если втроём. А вдвоём - вдвойне только
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так возможен ли грех там, где мораль почитаема?
Вы определились о чем говорим..?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос в теме. Чем люди руководствуются, зная, что есть муж/жена и все равно идя на этот шаг.
Это вы кого спрашиваете, мужей и жен, которые изменяют? 🤣
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И для актера это аморально. Но если плиточник может похвастаться лишь плиткой перед клиентом, то глядя фильм с актерами, склонными к адюльтеру, я не думаю об их личной жизни. Я думаю об искусстве. Как-то так. Компрэне муа?)
о как труд плиточника под плинтус загнали.....

Зачем же вы думаете о личной жизни плиточника?) В аморальность его ткнуть, раз не играет великих ролей?

а на самом деле аморальность, да еще и "всепрощающая" , срывающая маски.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
У Вас никогда не было секса без венчания?
С замужними не было - как по теме данной писано. rtfm_rt_52.gif
Ну а ежели дама не в браке - бывало, дело житейское - но да не о том сейчас речь, не о том. nono_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
бывало, дело житейское
Значит, вопить с точки зрения греха не Вам.
Поговорим о морали..?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет такого в религии. Прелюбодеяние - оно одинаковое
Ну как нет то - окститесь. wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну как нет то - окститесь.
Всегда считала, что свойство думающего мозга - отделять мух от котлет. Вы хотите морализаторствовать, приводя как аргумент и поддержку религию. Не получится. Либо крестик, либо трусы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Значит, вопить с точки зрения греха не Вам. Поговорим о морали..?
Было бы о чем вести наш диспут.
Вот скажите честно - как на духу, кого больше любовниц у женатых мужчин или любовников у женатых женщин?
И кто и в том случае и в том - согласие свое дает на соитие? Женщина!!!
Потому и спорить не о чем, потому как по слабости женской телесной все это в обоих случаях. rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
о как труд плиточника под плинтус загнали..... Зачем же вы думаете о личной жизни плиточника?) В аморальность его ткнуть, раз не играет великих ролей? а на самом деле аморальность, да еще и "всепрощающая" , срывающая маски.
Да она не мой труд, а себя принижает ниже плинтуса.
Я очень классно кладу плитку. И клиенты мне благодарны.
Как будто нет бездарно снятых фильмов , бездарных актёров или режиссёров.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 07.01.2023 18:24
Ната, Россия, Москва, 32 года
Ната, Москва, 32 года.
 
Потому что нет это возни с бытом и прочим, стирать, готовить, убирать, ныть о проблемах, долгах неудачах, всё к жене, к любовнице приходят уже чистые, сытые и наглаженые, с непустым кошельком и кладезью остроумия)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да она не мой труд, а себя принижает ниже плинтуса. Я очень классно кладу плитку. И клиенты мне благодарны. Как будто нет бездарно снятых фильмов , бездарных актёров и режиссёром.
я вообще не конкретно вас имела ввиду) я вообще не знала что вы плиточник.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Было бы о чем вести наш диспут. Вот скажите честно - как на духу, кого больше любовниц у женатых мужчин или любовников у женатых женщин? И кто и в том случае и в том - согласие свое дает на соитие? Женщина!!! Потому и спорить не о чем, потому как по слабости женской телесной все это в обоих случаях.
Статистику такую я не собирала.
По моему личному мнению бОльшая ответственность за любое соитие, в том числе в плане измены, лежит на женщине (кроме изнасилований)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Всегда считала, что свойство думающего мозга - отделять мух от котлет. Вы хотите морализаторствовать, приводя как аргумент и поддержку религию. Не получится. Либо крестик, либо трусы.
Ну, матушка, оправдывать грехи равно потворствовать им.
А ежели делать это с авторитетом, коим тут Вы обладаете, значит потворствовать вдвойне.
Тут же читающие иные, коих духом и устоями слабы прямо индульгенцию для себя получат. rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
о как труд плиточника под плинтус загнали..... Зачем же вы думаете о личной жизни плиточника?) В аморальность его ткнуть, раз не играет великих ролей? а на самом деле аморальность, да еще и "всепрощающая" , срывающая маски.
Евгения, я бы рекомендовала внимательней читать то, на что я отвечаю. Сергей упомянул плиточника, я лишь ответила.
И повторю более доступно для понимания:
Вы когда идете к врачу, например, думаете о том, что он возможно, кому-то изменяет?
Или вам главное получить квалифицированную помощь?
Вот и актеры так же - я мало интересуюсь их личной жизнью, я смотрю на игру и талант.
Ну и раз уж вы прицепились к плиточнику, скажу тоже- если я его нанимаю, мне главное в нем ровная красивая работа, а не количество измен.
И резюмируя, опять же для вас-измены аморальны у всех профессий.
Постаралась понятно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр