загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
хуже женщин
куда уж хуже? hm_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас губы от природы или дел рук мастеров?
Если вы будете спать спокойно узнав что губы мои и там ни капли химии то ставлю вас в известность . Только тут тема о другом
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Проблема в том, что он может быть не взаимным. Иногда обманывает ❤
Я не про взаимный магнетизм говорю)а как выбираю...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вообще, вот это распространённое: Мужчины любят глазами... Сейчас смотрю одну программу: и с разными грудями ( разными двумя), и с не идеальными лицами, руками, ногами. .. Мужья любят. А красавицам изменяют и бросают. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Которая с воплем не шарахается убегать. Но таких в природе нет!
Не понятен от кого убегать и шарахаться
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вообще, вот это распространённое: Мужчины любят глазами... Сейчас смотрю одну программу: и с разными грудями ( разными двумя), и с не идеальными лицами, руками, ногами. .. Мужья любят. А красавицам изменяют и бросают.
Просто красивые женщины выбирают таких мужчин кабелей . Они и не заметят тех мужчин которые не способны на измену .
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Не понятен от кого убегать и шарахаться
От меня.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Мне кажется с это все и зарождается.
Именно!...надо только это озвучить-а там)как сложиться...
Я уже писал на форуме,повторюсь-пришел за тортом в магазин,вижу продавца в жилетке с красным лицом, подошёл,представился,предложил встретиться...меня к ней тянуло.
Живём в понимании,уважении и заботе-что ещё надо для счастья!)
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Просто красивые женщины выбирают таких мужчин кабелей . Они и не заметят тех мужчин которые не способны на измену .
А как, простите, определить, способен ли мужчина на измену? У него где -то маркировка имеется? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Именно!...надо только это озвучить-а там)как сложиться... Я уже писал на форуме,повторюсь-пришел за тортом в магазин,вижу продавца в жилетке с красным лицом, подошёл,представился,предложил встретиться...меня к ней тянуло. Живём в понимании,уважении и заботе-что ещё надо для счастья!)
А почему красное лицо ?))
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как, простите, определить, способен ли мужчина на измену? У него где -то маркировка имеется?
Ну обычно уверенные в себе мужчины с харизмой и изменяют и как раз таки они нам и нравятся . А задрот в сером свитере носки под сандалями вам не зайдёт а вот он будет верен своей жене
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Ну обычно уверенные в себе мужчины с харизмой и изменяют и как раз таки они нам и нравятся . А задрот в сером свитере носки под сандалями вам не зайдёт а вот он будет верен своей жене
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif насмешили. Внешность мужчины никак не влияет на способность к измене. Это расхожее заблуждение, из той же серии, как все красивые женщины (....) ну вы поняли.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
насмешили. Внешность мужчины никак не влияет на способность к измене. Это расхожее заблуждение, из той же серии, как все красивые женщины (....) ну вы поняли.
Тут не совсем внешность имели в виду, скорее, манеру поведения и уверенность в себе.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тут не совсем внешность имели в виду, скорее, манеру поведения и уверенность в себе.
Ну почему же, читайте между строк: здесь и рекоментация имеется, выбирать задрота в сером свитере - т.е того, кто по мнению автора потенциально изменить не может т.к у него шансов нет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.03.2023 20:33
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
насмешили. Внешность мужчины никак не влияет на способность к измене. Это расхожее заблуждение, из той же серии, как все красивые женщины (....) ну вы поняли.
Я объясняю
Какие нам мужчины нравятся . Нравятся те как раз которые способны на измены
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тут не совсем внешность имели в виду, скорее, манеру поведения и уверенность в себе.
Согласен. Только от себя дополню. Свое мнение. Если муж или жен уделяют своей внешности время и деньги. Это либо одежда, либо внешность лица (косметологи). То они все это делают (как правило) ради привлечения внимания противоположного пола, а для кого-то это цель. Ради знакомства, встречи и в постель и так по кругу. Выразил сугобу свое мнение. Имхо.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Если вы будете спать спокойно узнав что губы мои и там ни капли химии то ставлю вас в известность . Только тут тема о другом
Все мужчины ждали Вашего ответа,спасибо. Ведь реклама двигатель новых знакомств. smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Все хорошее должно рекламироваться,нет бы спасибо сказать. wink_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Я объясняю Какие нам мужчины нравятся . Нравятся те как раз которые способны на измены
Не нам, а Вам. О моих предпочтениях Вы судить не можете.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Я объясняю Какие нам мужчины нравятся . Нравятся те как раз которые способны на измены
Точнее даже своей харизмой и красноречием. Вопрос для чего? Для серьезных отношений со свадьбой или для очередной однаразовой утехи или для отношений и последующем расставанием или изменой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр