загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все хорошее должно рекламироваться,нет бы спасибо сказать.
Оплатите рекламное место. cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Я объясняю Какие нам мужчины нравятся . Нравятся те как раз которые способны на измены
Альфа самцы )
Они не виноваты, это всё природа Мать))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
А почему красное лицо ?))
Румянец) здоровый цвет лица)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Альфа самцы ) Они не виноваты, это всё природа Мать))
А вот интересно альфа-самки мужчинам нравятся? hm_rt_40.png альфа- самцы понятно.
Альфа-самка — сильная и умная женщина. Если почувствует неуважение к своим эмоциям или желаниям, она сразу же скажет об этом. А если кто-то пытается нарушить ее границы, она не будет молчать в страхе. Она даст отпор, потому что знает, что заслуживает лучшего отношения.
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Альфа самцы ) Они не виноваты, это всё природа Мать))
Это точно )))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Ну обычно уверенные в себе мужчины с харизмой и изменяют и как раз таки они нам и нравятся . А задрот в сером свитере носки под сандалями вам не зайдёт а вот он будет верен своей жене
А я бы не равняла уверенность и харизму с кобелизмом)
Уверенные как раз не изменяют, им не надо ничего доказывать ни себе, особенно себе, ни другим, сознательно или подсознательно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Согласен. Только от себя дополню. Свое мнение. Если муж или жен уделяют своей внешности время и деньги. Это либо одежда, либо внешность лица (косметологи). То они все это делают (как правило) ради привлечения внимания противоположного пола, а для кого-то это цель. Ради знакомства, встречи и в постель и так по кругу. Выразил сугобу свое мнение. Имхо.
Ничего не поняла.., жена ходит к косметологу, чтобы привлечь внимание мужского пола?
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А я бы не равняла уверенность и харизму с кобелизмом) Уверенные как раз не изменяют, им не надо ничего доказывать ни себе, особенно себе, ни другим, сознательно или подсознательно
Так наоборот неуверенные в себе они и к женщине побочться подойти не то что измена
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
"Да я вот сижу, читаю ИХ и у меня возникает мысль, что ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ и ХУЖЕ женщин." 1 не ИХ? Говорите так))) словно мы разные. 2 что касается не знают чего хотят и хуже женщин. Не буду говорить про всех, если захотят, каждый скажет сам. Скажу за себя. Я знаю чего хочу. Я мечтаю создать семью и воспитывать детей. Любить жену и делать все ради благополучия семьи. Хуже женщин? Неуместное утверждение. Мы разные в плане биология да и всего. У каждого свой жизнен путь и по
Вообще никаких помоев, люди обсуждают то или иное поведение друг друга, выражая тем самым одобрение или непринятие поступков, умоизречений… так находятся единомышленники, разве не так?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот интересно альфа-самки мужчинам нравятся? альфа- самцы понятно. Альфа-самка — сильная и умная женщина. Если почувствует неуважение к своим эмоциям или желаниям, она сразу же скажет об этом. А если кто-то пытается нарушить ее границы, она не будет молчать в страхе. Она даст отпор, потому что знает, что заслуживает лучшего отношения.
Интересный вопрос)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Так наоборот неуверенные в себе они и к женщине побочться подойти не то что измена
Думаю, не от этого зависит. Сам может не подойти, но и женскую инициативу не оттолкнёт hm_rt_40.png
Верность- это внутренняя какая-то встроенная " опция", от уровня развития морали, духовности, порядочности dntknw_rt_60.gif как- то так
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот интересно альфа-самки мужчинам нравятся? альфа- самцы понятно. Альфа-самка — сильная и умная женщина. Если почувствует неуважение к своим эмоциям или желаниям, она сразу же скажет об этом. А если кто-то пытается нарушить ее границы, она не будет молчать в страхе. Она даст отпор, потому что знает, что заслуживает лучшего отношения.
Где вычитала то?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот интересно альфа-самки мужчинам нравятся?
Нравятся, конечно)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оплатите рекламное место.
Рупия принимаете? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2023 20:55
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Просто красивые женщины выбирают таких мужчин кабелей . Они и не заметят тех мужчин которые не способны на измену .
Вот точно это не так. И не все красивые мужчины - кобели, как и не все красивые женщины - шалавы.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ничего не поняла.., жена ходит к косметологу, чтобы привлечь внимание мужского пола?
Я имел виду не здоровым увлечением своей внешностью. Когда девушки увлекаются косметикой, маскируя свою естественную красоту. Вопрос для чего это делать? Привлечь внимание протиположного пола.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Какие нам мужчины нравятся . Нравятся те как раз которые способны на измены
Лучше не употреблять в данном случае слово "нам", если под "нам" имеется в виду большинство женщин.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2023 21:07
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
куда уж хуже?
Я не знаю, мой хороший dntknw_rt_60.gif по-этому, как люди желают найти кого-то, если они все хотят олигархат, но сами им не являются…
Глупость какая-то реально, сидеть и желать «опытную девственницу, богатую» girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Рупия принимаете?
Конечно, как приложение к подарочному сертификату на путешествие в Индию angel2.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вообще никаких помоев, люди обсуждают то или иное поведение друг друга, выражая тем самым одобрение или непринятие поступков, умоизречений… так находятся единомышленники, разве не так?
Все правильно. А потом эти единомышленники делятся на команды или примыкают уже к существующей. На мой взгляд, тут на форуме деление (условно) на мужскую команду и женскую. А ля как из реклама фейри. Деревни вилларибо и виллабаджо
Сообщение отредактировал Даниил, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2023 21:05
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр