загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дорогие дамы.
Во времена моей юности и студенчества - джентльменским набором для свидания и (или) визита к даме было - цветы, конфеты, шампанское.
В период позднего СССР и перестройки - вполне себе подходил вермут, финский сервелат, шпроты и конфеты шоколадные в коробках (дефицитная весчь), импортные сигареты (причем не болгарские).
А с чем сейчас принято ходить на свидание и (или) в гости?
Или перефразируя - с каким джентльменским набором приятно Вам встретить мужчину?
Чем сейчас можно удивить и обрадовать?
Что сейчас является признаком хорошего тона и серьезности? biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамы. Во времена моей юности и студенчества - джентльменским набором для свидания и (или) визита к даме было - цветы, конфеты, шампанское. В период позднего СССР и перестройки - вполне себе подходил вермут, финский сервелат, шпроты и конфеты шоколадные в коробках (дефицитная весчь), импортные сигареты (причем не болгарские). А с чем сейчас принято ходить на свидание и (или) в гости? Или перефразируя - с каким джентльменским набором приятно Вам встретить мужчину? Чем сейчас можно у
Если все, было упаковано в красивый пакет, то подарок был еще краше smile_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Если свидание вне дома - то цветов достаточно. А если в гости ко мне - букет, вино (лучше заранее обговорить в соответствии с меню) ну и десерт какой-то на выбор: фрукты/ шоколад/ конфеты/ торт
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамы. Во времена моей юности и студенчества - джентльменским набором для свидания и (или) визита к даме было - цветы, конфеты, шампанское. В период позднего СССР и перестройки - вполне себе подходил вермут, финский сервелат, шпроты и конфеты шоколадные в коробках (дефицитная весчь), импортные сигареты (причем не болгарские). А с чем сейчас принято ходить на свидание и (или) в гости? Или перефразируя - с каким джентльменским набором приятно Вам встретить мужчину? Чем сейчас можно у
Мне мой бывший муж однажды, когда ещё мы не жили вместе, на свидание принёс варенье из лепестков роз, которое сварил сам. Оно было розовое, стеклянное, душистое...Это свидание мне запомнилось, я не ожидала такого подарка. Понравилось! Оказалось в дальнейшем, что он очень хорошо готовит!
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что сейчас является признаком хорошего тона и серьезности
Он пришел на свидание с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива — чтобы она знала что у него самые серьезные намерения
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 08.04.2023 20:33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пришел бы сам джентльмен. А то будет стоять за углом, бояться))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамы. Во времена моей юности и студенчества - джентльменским набором для свидания и (или) визита к даме было - цветы, конфеты, шампанское. В период позднего СССР и перестройки - вполне себе подходил вермут, финский сервелат, шпроты и конфеты шоколадные в коробках (дефицитная весчь), импортные сигареты (причем не болгарские). А с чем сейчас принято ходить на свидание и (или) в гости? Или перефразируя - с каким джентльменским набором приятно Вам встретить мужчину? Чем сейчас можно у
очень приятно, когда присылают цветы или вкусняшки)
само собой и при встрече их приятно получить, но когда курьером присылают - мне очень нравится
чую ща загундосят убогие...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А вообще, Александр, приходите с 3кг говядины и 3кг баранины. Цветы, сервелат и икру красную захватите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамы. Во времена моей юности и студенчества - джентльменским набором для свидания и (или) визита к даме было - цветы, конфеты, шампанское. В период позднего СССР и перестройки - вполне себе подходил вермут, финский сервелат, шпроты и конфеты шоколадные в коробках (дефицитная весчь), импортные сигареты (причем не болгарские). А с чем сейчас принято ходить на свидание и (или) в гости? Или перефразируя - с каким джентльменским набором приятно Вам встретить мужчину? Чем сейчас можно у
Откель они знают? Ониж тут все целомудреные angel_rt_54.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
С бриллиантами, разумеется flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
финский сервелат
даже не знаю чо это за хрень biggrin_rt_40.gif
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Если свидание вне дома - то цветов достаточно. А если в гости ко мне -
перспективная бабушка. все отношения только на её территории,
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамы. Во времена моей юности и студенчества - джентльменским набором для свидания и (или) визита к даме было - цветы, конфеты, шампанское. В период позднего СССР и перестройки - вполне себе подходил вермут, финский сервелат, шпроты и конфеты шоколадные в коробках (дефицитная весчь), импортные сигареты (причем не болгарские). А с чем сейчас принято ходить на свидание и (или) в гости? Или перефразируя - с каким джентльменским набором приятно Вам встретить мужчину? Чем сейчас можно у
мяса килограмма три разного и овощей-фруктов каких то) куда глаз упадёт)) если хочешь чтоб женой стала)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
даже не знаю чо это за хрень
До ваших областей он никогда не доезжал, как и импортное кофе в жестяных банках. biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вообще, Александр, приходите с 3кг говядины и 3кг баранины. Цветы, сервелат и икру красную захватите.
я писал не читая твой пост))) если что)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мяса килограмма три разного и овощей-фруктов каких то) куда глаз упадёт)) если хочешь чтоб женой стала)
И молоток с собой, сразу починить что-то))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я писал не читая твой пост))) если что)))
У нас совпадают взгляды на жизнь rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я писал не читая твой пост))) если что)))
Какое удачное совпадение, а может просто одинаковые взгляды на жизнь, и данная тема совсем не случайность. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И молоток с собой, сразу починить что-то))
И перфоратор rofl_rt_56.gif а лучше сразу чемодан с инструментом, ну так, на всякий случай sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какое удачное совпадение, а может просто одинаковые взгляды на жизнь, и данная тема совсем не случайность.
ненене.. я не так богат, как Катейка хочет))))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
но когда курьером присылают
О, даааа! Особенно скажешь иногда - я приболела. А мужчина фрукты шлёт) Это так миииило 😌
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр